Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Немного информации от imbaFXOpen.Adolf[RA]

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    для тех, кто любит поабузить аббревиатуру ПР

    ПР - это то, что сделал Адольф, создав эту тему.
    Он ниче не рекламировал, ниче не продвигал. Он просто откровенно и открыто объяснил свою позицию.
    Вот это и называется "связи с общественностью", "public relations"

    А реклама и брендинг - есть реклама и брендинг.

    устал от ваших профанских замечаниях за pr наших команд и игроков.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    VitaL, ну это уже совсем другая история, но ты уловил суть, пздра! ^^
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  3. #23
    Может быть это знак, Адольф, что киберспорт все-таки развивается в России, и нужно делать из этого соответствующие выводы? Возможно ты не знал о снятии футболки, но тебе следовало знать. Есть вещи, которые рано или поздно нужно будет сделать – написать полный регламент РПЛ на все возможные случаи, писать жесткие сценарии церемоний, объяснять комментаторам, что не все шутки уместны или приглашать комментаторов со стороны, если свои не могут, ограничивать участие модераторов и администраторов в срачах, заставлять игроков приходить ровно к началу матчей и многое другое. Возможно, что русский киберспорт еще не готов к таким шагам и получится хуже, но и говорить раз за разом «Извините, что так получилось, мы хотели как лучше, да и вообще это не наша вина» тоже не дело.

    P.S. Остается надеяться, что это не то направление развития киберспорта о котором вы с Майкером так заботитесь.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    8,188
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Ну как же другая, когда все та же история про РПЛ. Только если в случае с братком можно сказать "я не имею к этому отношение и это некрасиво, вот мое фи", то в случае с муном и его подколками про внешность игроков так уже не сделать. Поэтому на такие вопросы не отвечаем и просто трем, выдавая преды. Это конечно не очень удивляет, но зачем пытаться корчить хорошую мину, при плохой игре?

    Да и двуличие это забавляет. Когда на билайнкапе кто-то что-то говорил про внешность, был такой вайн. Особенно после репортажа оттуда. А тут вроде как мун, свой родной, поэтому это выглядит как "безобидные шутки".
    ОМГ, правдорубец. Прежде чем так явно оскорблять человека публично, наверное стоит обладать какой-то конкретной информацией, не так ли? Политковскую блин изображает

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    По поводу удаления сообщений: есть люди, которые влезают в любые острые темы и принципиально разжигают конфликты, уводя обсуждение в сторону.
    Соответственно, модерирование в этой тебе будет достаточно внимательное. Просьба соблюдать правила форума и воздержаться от клеветы, оффтопа и других нарушений.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Если облачение братка в майку имбы прямо на сцене это пиар, то, следует признать, неудачный и весьма грязный. По крайней мере, о команде ИМБА теперь у меня сложилось мнение ничуть не лучшее, чем про команду РОКС КИС с их бесконечной мошной. И, думаю, не только у меня.
    Империя, Православие, Хэппи

  7. #27
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Есть инфа что название темы - мислидинг. "От" вместо "О" наверно имелось ввиду.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Что с переодеванием такого страшного? Оно было задумано как эффектное сообщение о переходе Братка из роксов в имбу. Никакого злорадства, насмешки, тролинга и проч. над роксами это переодевание не подразумевало. Можно согласиться, что решение не совсем продуманное (для финальной фотки пришлось переодеваться обратно), но злость у многих в адрес имбы просто несоразмерна событию.

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Может быть это знак, Адольф, что киберспорт все-таки развивается в России, и нужно делать из этого соответствующие выводы? Возможно ты не знал о снятии футболки, но тебе следовало знать. Есть вещи, которые рано или поздно нужно будет сделать – написать полный регламент РПЛ на все возможные случаи, писать жесткие сценарии церемоний, объяснять комментаторам, что не все шутки уместны или приглашать комментаторов со стороны, если свои не могут, ограничивать участие модераторов и администраторов в срачах, заставлять игроков приходить ровно к началу матчей и многое другое. Возможно, что русский киберспорт еще не готов к таким шагам и получится хуже, но и говорить раз за разом «Извините, что так получилось, мы хотели как лучше, да и вообще это не наша вина» тоже не дело.
    Да, согласен с этим. Я сознаю, что в этом есть доля моей вины и приношу свои извинения. Хотя что-то мне за последнее время так часто приходится извиняться, что можно сделать вывод, что ск2тв скатывается в СГ. =)
    Где-то, кем-то вовремя не залился файл - Адольф виноват, что Мундольф переносится, извините.
    Кто-то сдал кому-то матч - Адольф виноват, что кто-то не вышел из группы, извините.
    Кто-то придумал неуместные переодевания и опять извините.
    Кажется спокойная жизнь на ск2тв кончилась =)

    Но по сути да, конечная ответственность все равно на мне, т.к. я отвечаю за организацию процесса.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Надо было сделать еще помпезнее. Свет выключен, играет музыка из кинофильма Рокки, таинственный голос с нарастанием начинает представлять новое приобретение команды с перечислением регалий. Фонтаны огня из под сцены и появляется он. Поверьте это не троллинг, событие все таки не рядовое. Show Must Go On

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    АДОЛЬФ ! хватит слушать этих нытиков ! если будут дальше писать ерунду -бан и всё тут пускай голову об монитор разобьют в бешенстве. Бред какой-то ну снял кто-то майку и хрен с ним. Быстро и всем ясно. ТаК НЕТ это так плохо это это это. Нужно было массонский заговор устраивать ? шоб люди только через 5 лет узнали что он перешёл в команду ??
    Человечество деградирует шо писец _ _
    ps и хватит отчитыватся перед ... даже хз как назвать это или этих... ты никому ничего не должон
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Руслан, в теме о братке я не увидел твоего ответа, поэтому повторю вопрос здесь: как ты относишься к тому, чтобы на сцене все-таки дарить большой красивый муляж чека? А, как только камеры, свет выключены, зрители расходятся, игроки сошли со цены - вручать деньги. Т.е. процедура награждения будет более красивой и презентабельной. И ждать расчета по полгода тоже не прийдется.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    2) Msoft
    а ты лучше спроси об этом игроков ! как им удобней ?

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Большие чеки как-то придётся везти домой. Ну вот, например, в багажнике. А багажник у того же Поми - не резиновый. Если б не имбовый буткемп, ехать в нём Братку)))

    А по делу. Адольф, не поделишься опытом организации РПЛ? Хотя бы в общих словах (что да как, много ли планировалось в самом начале, как команда организаторов набиралась, отваливался ли кто-то после организации прошлых лиг, помогает ли опыт предыдущих начинаний), или в виде дневника постфактум. Какая-то специфика же есть, отличная от организации других соревнований, не киберспортивных.
    Последний раз редактировалось ITkid; 01.08.2011 в 16:40.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Да, согласен с этим. Я сознаю, что в этом есть доля моей вины и приношу свои извинения. Хотя что-то мне за последнее время так часто приходится извиняться, что можно сделать вывод, что ск2тв скатывается в СГ. =)
    Где-то, кем-то вовремя не залился файл - Адольф виноват, что Мундольф переносится, извините.
    Кто-то сдал кому-то матч - Адольф виноват, что кто-то не вышел из группы, извините.
    Кто-то придумал неуместные переодевания и опять извините.
    Кажется спокойная жизнь на ск2тв кончилась =)

    Но по сути да, конечная ответственность все равно на мне, т.к. я отвечаю за организацию процесса.
    Это популярность=)) Ты как правительство РФ теперь!

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от UkraineStar Посмотреть сообщение
    2) Msoft
    а ты лучше спроси об этом игроков ! как им удобней ?
    при чем тут это лол? налик дадут сразу после за сценой. Ну или скажем вместе с МУЛЯЖОМ (внимание, читаем по слогам), в конверте. Но лаве из кармана штанов за 1 место лиги - это какбэ сказать.. прокол. вот.

    Муляж чека стоит рублей 300 я думаю, ну может 500. Не то чтобы космические вложения на фоне общей суммы потраченных денег.
    Последний раз редактировалось uwata; 01.08.2011 в 16:55.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от UkraineStar Посмотреть сообщение
    а ты лучше спроси об этом игроков ! как им удобней ?
    причем тут удобней? Деньги они сразу получают. А будет муляж чека или помятые купюры из кармана - это просто игра на публику. Игроки оплату получат тут же живыми деньгами, но за кулисами. Просто не перед камерами, вот и все. Думаю, игрокам глубоко плевать на это
    Последний раз редактировалось MSoft; 01.08.2011 в 17:02.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ITkid Посмотреть сообщение
    Большие чеки как-то придётся везти домой. Ну вот, например, в багажнике.
    ну есть же специальные футляры для чертежей - туда ватман смело помещается. Не обязательно ламинировать чек. Можно просто на ватмане с плотностью 80гр/кв.м. сделать. Все же лучше помятых бумажек.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,087
    По сабжу - это все происки Садиста.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KL_Falcon Посмотреть сообщение
    это все происки Садиста
    а ник-то какой! И не упрекнешь ведь. Не скажешь же ему: "садист, ну ты и садист" )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •