Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Немного информации от imbaFXOpen.Adolf[RA]

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Да ну, меньше всего братку нужно было так наглеть перед своей командой и фанатами.
    Как видишь не всё так гладко было у Братка в Рокс Кис и если ты смотрел вчера начало трансляции MLG с Майкером он на это намекал. Типа посоветуемся с Брюсом и решим, что можно говорить, а что нельзя... Жду обещанное интервью с Брюсом.
    Последний раз редактировалось MorEThEnEvEr; 01.08.2011 в 20:05.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от HappyHolmes Посмотреть сообщение

    кулстори. я бы тебе тоже зарплату выдавал бы мятыми деньгами из кармана и при твоих друзьях на улице.
    Фамильярность лучше сразу офать.

    Зарплату прогеймерам выплачивают так же, как и всем, о ней речь не идёт. А вот распределение призового фонда за турнир - это, как правило, шоу. А у шоу есть свои рычаги, которые реально работают безотносительно повседневности, рутины. Перепалки и шапкозакидательство перед боями в боксе - абсолютное бэдманнерство при простом общении, но в контексте шоу это выглядит уместно и интересно.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 01.08.2011 в 20:02.

  3. #63
    Ну захотелось Братку покрасоваться в новой футболке. В любом случае, мы до конца всю подоплеку не узнаем, неизвестно ведь как прошло его расставание с командой.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    а разве не лучше ли будет назвать тему покорректнее?

    Немного информации от imbaFXOpen.Adolf[RA]

    вместо

    Немного информации о imbaFXOpen.Adolf[RA]
    «Esprit d’Escalier»

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    92
    Посмотрел таки момент с демонстрацией майки. По описаниям некоторых людей у меня было впечатление что там Браток в компании с Муном и Адольфом просто-таки цинично инзнасиловали весь рокс.кис, грязно ругаясь и мерзко хохоча глядя в заплаканное лицо Брюса.
    Оказалось, что ничего криминального там не было. Впрочем, этого и стоило ожидать, зная нездоровую тягу комьюнити к раздуванию скандалов на пустом месте.
    Но Адольф как всегда извинился. Мне очень хочется, чтобы Руслан уже прекратил практику извиняться за каждый чих в своем окружении, но с другой стороны такое его поведение только укрепляет меня в хорошем о нем мнении.
    Но, опять же, с новым, укрепленным, хорошим мнением мне еще больше хочется, что бы бесконечный поток извинений со стороны Адольфа, и такой же бесконечный поток упреков со стороны комьюнити уже как-нибудь прекратился.

    Я старый варкрафтер и не знаю слов любви...

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Поэтому я бы с радостью воспринял такое вручение призовых как традицию конкретного чемпионата - рпл, т.к. с неизбежным спортивным ростом как наших игроков, так и самой лиги, внимание к ней будет всё время увеличиваться, и не только у нас. Т.е. конечно, это и обыгрывать в будущем можно ещё интересней: под яркое освещение и притихший зал на сцену вразвалочку выходит Адольф(в пыльных жинсах), и выдаёт каждому игроку по 100 зелёных, отслюнявливая капитану(менеджеру) каждой команды остальную часть призовых(за сценой-то уж поделят потом). После этого музычка, фанфары, нормальное поздравление. Можно даже чек\плакат большущи для красивых фотосетов, но это всё потом. Цель - именно эпатажность, запоминаемость вручения, нестандарт.
    И чтоб после раздачи пачка оставалась толстой.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Как мне показалось из поста, это не попытка Адольфа извиниться за такой инцидент, хотя может есть какая-то доля извинений за такую "шумиху" развернувшийся на ЛАНе, понять Адольфа как руководителя портала и можно сказать дома команды имба можно, а скорее попытка достучаться до людей что он незнал о таком трансфере..
    Адольф:
    2. Я уже давно не выполняю в команде каких-то руководящих функций (да и никогда особенно не выполнял, просто помогал, когда у команды было сложное положение, например писал презентацию для FXOpen, проводил первые встречи, переговоры и т.д.)
    Если ты не орг в команде, то тебе никто ничего не обязан докладывать, ты же ведь не все секреты сайта раскрываешь, что твориться, что происходит, тут соответственно такая же ситуация, да, ты помогал клану, да ты вкладывал туда что-то от себя, да ты представлял клан на различных программах в целях популяризации и прочего, но к селекционной и финансовой части клана ты не относился, и люди которые провернули такой трансфер имеют права на неразглашение такой информации даже для тебя.
    То что Браток снял футболку Роксов на сцене, это его личное дело, он знал на то что шел, ребята это же как в футболе, воспитанник питерского футбола поцеловал эмблему клуба Московского, конечно это будет не устраивать одних, и будет срачь что этот человек свинья и прочее, но ведь это же он сделал, и он должен понимать что он сделал, так что по этому поводу вы можете предьявлять претензии только Братку, но никак ни к кому, организаторы лиги тоже вправе не разглашать трансферы которые имеют договоренность довольно продолжительное время.
    Относиться к такому как к пиару имбе, это очень глупо, это как кинуть картошку в Адольфа к примеру, ну и что? это будет пиаром? ну-ну

    Относитесь к этому как часть шоу, как к чему-то новому в киберспорте, где-же еще такое устраивать как не на ЛАНе? не в Киберарене ?
    Т.ч Адольф прекращай извиняться за такие вещи, чем больше ты будешь показывать что ты чем-то виноват, тем больше будет тебя людей обвинять в чем-то, чего ты на самом деле не мог предотвратить.
    Братку удачи в имбе, фанатам Роксов спокойствие, как показывает жизнь можно сделать новую звезду из любого человека, если захотеть и найти потенциал, так что я думаю Роксы от ухода Братка не потеряют ничего ровным счетом, кроме как лучшего террана России, в любом случае я думаю если найти в других командах, пускай не такого же уровня игрока, но очень потенциального, ровным счетом для Роксов ничего не измениться, эта команда будет в топах и добиваться больших свершений.
    ЗЫ: ну и как же без просьбы, увольте наконецто Садиста

  8. #68
    а Садиста за что? О_о

  9. #69
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    292
    теперь мы знаем кто тут имба....Браток-имба )

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    8,188
    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    теперь мы знаем кто тут имба....Браток-имба )
    чит? чит!

  11. #71
    Видимо один из менеджеров Имбы получил хорошие деньги от спонсоров и решил, что он теперь круче всех. Адольфу респект, жаль только он мало влияет решения команды, было бы круто, если бы именно Адольф был менеджером команды.

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    2 lakersfan: Садист вроде не причем в этой истории
    Для тех кто вчера не слушал http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=3064

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от MorEThEnEvEr Посмотреть сообщение
    terrorizer, исходя из этого ролика на 0,38 вроде понятно чья была идея
    Мун красавец)))

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    По поводу чеков - вот решили попробовать что будет если заплатить именно так - купюрами из кармана прямо на сцене. Думали будет весело, оказывается многих это задело и сильно оскорбило. Извините, в след. раз постараемся сделать чеки или отдавать деньги в конверте.
    Это скорее разрыв шаблона, имхо. Правда со стороны и правда по колхозному получилось. Но за это лучше не надо извинятся - это опыт. Ты сам сказал, что хотел посмотреть что будет. Увидел - на будущее учтешь увиденное. То же самое с Братком. Вроть бы и выглядит не совсем красиво, но бомба была еще та. Тот же Брюс опять начал думать. Разумный цинизм нужен, главное грамотно держать рамки.

    Ну и кто бы ни руководил процессом - затеяли вы грандиозную вещь. Желаю всем вам сил довести дело до конца.

  15. #75
    Read-Only
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    227
    а вот я бы хотел бы услышать извинения от человека, который придумал этот грязный трюк с футболкой.
    почему извиняется Адольф, если по его словам "он не причастен"? пусть извинится тот кто виновен.Если даже Адольф признал что это было некрасиво.
    а то получается так:


    -Адольф я тут придумал трюк с футболкой, можно?
    -Хорошо Петя, сделай.
    ....
    -Ой Адольф тут ругаются, я сделал не так
    -ТАк не лезь вообще на форум а то еще наговоришь чего, сиди тихо я щас все улажу
    .....
    -Здраствуйте, я Адольф, я дико извиняюсь перед всеми..
    Последний раз редактировалось LigaSupergeroev; 04.08.2011 в 10:55.

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    пусть извинится тот кто виновен.
    Никто не в чём не виновен => извиняться не за что.
    Это шоу. А Шоу чем не однозначней тем лучше.

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    71
    Трюк с майкой видимо был расчитан на пиар, а получился грязный и некрасивый поступок, не понимаю как Паша на такое согласился. Можно было бы как-нибудь цивилизованно объявить о трансфере, но уж никак не на церемонии награждения. Со стороны это выглядит как обезьянки в зоопарке, жаждущие внимания со стороны общественности.

  18. #78
    Судя по выражению Братка он был совсем не в восторге

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •