Показано с 1 по 15 из 15

Тема: wiki.sc2tv.ru наполнение контентом

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    65

    wiki.sc2tv.ru наполнение контентом

    Приветствую всех посетителей sc2tv.ru. Есть несколько вопросов и пожеланий по wiki.sc2tv.ru.

    1. Когда увеличиться кол-во шаблонов? То, которое сейчас не поддерживает очень многие функции самой wiki, не говоря уже о liquidpedia.

    2. Может начать наполнение/обновление контента wiki?

    P.S. сейчас сам попробую копировать некоторые шаблоны с ликвидпедии и начать создавать страницы.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    1. Когда увеличиться кол-во шаблонов? То, которое сейчас не поддерживает очень многие функции самой wiki, не говоря уже о liquidpedia.
    похоже что очень не скоро

    Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    2. Может начать наполнение/обновление контента wiki?
    никому это не надо

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от creeper Посмотреть сообщение
    Сообщение от Atlant
    2. Может начать наполнение/обновление контента wiki?
    никому это не надо
    как никому? Вики настолько проста, что КАЖДЫЙ может взять и написать свою статью, либо самое банальное перевести её с ТЛ.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от prokaznik Посмотреть сообщение
    как никому? Вики настолько проста, что КАЖДЫЙ может взять и написать свою статью, либо самое банальное перевести её с ТЛ.
    а зачем человеку, способному читать статьи с тимликвида, париться, переводить ее на русский, потом оформлять в вики?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    65
    Затем, чтобы люди, которые не способны читать статьи с тимликвида, могли их прочитать на русском.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    Затем, чтобы люди, которые не способны читать статьи с тимликвида, могли их прочитать на русском.
    ну удачи в поисках..

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    162
    Я был бы очень благодарен тем людям, которые добавили бы новеньких статей)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от XeKtriK Посмотреть сообщение
    Я был бы очень благодарен тем людям, которые добавили бы новеньких статей)
    Нас на самом деле много...

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Шаблоны вы можете вбивать сами, это не так сложно, только ради бога будьте аккуратней и не ломайте все к чертям - смотрите как реализованы подобные на ТЛ.

    Другой вопрос что движок давно не обновлялся, отвечающие за вики люди забили болт либо не парятся о функционале, нубасы с кривыми руками вечно плодят убого оформленные и переведенные темы, ломают то что нормально работало, создают новые кривые копипаст_тл_шаблоны когда не понимают как работают старые оптимизированные под текущий движок и переделывают на свой вкус все подряд кувалдой, ну и не стоит забывать спамер ботов, и за всем этим богатством редко кто следит, кроме пары постоянных авторов. Актуальные примеры, что называется, можно посмотреть прямо сейчас в свежих правках. Если вы знаете англ то лучше поработать во благо ТЛ.

    Лично я по большей части забил на ск2тв вики после того как она полгода простояла без возможности вносить корректировки в статьи и создавать новые из под залогиненного аккаунта, а под анонимом при добавлении ссылок включалась вечная капча, при этом админы особо не запаривались на призывы пофиксить хоть одну из проблем -статьи полежали на рабочем столе переведенные дожидаясь светлого часа и были планомерно отправлены в мусор со временем. Как то так.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    65
    Добавил несколько новым шаблонов, для группи и результатов (скопировал с ТЛ). По поводу движка согласен, нету многих вещей из-за которых шаблоны отображаются криво.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    101
    а почему не возродить wiki? ну набрать добровольцев из форума или сайта
    я думаю кто захочет внести что-то в развитие вики тот поможет

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    65
    imba.FXOpen.Lancelote, если ты в этом всё хорошо разбираешься, то мб займёшься возрождением wiki?

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Извини, но у меня нет ни времени ни желания одному админить вики ск2тв, как и не имеется глубоких серьезных познаний в структуре вики-движка, я с радостью буду постоянно переводить и писать статьи/шаблоны, а также поддерживать все свои старые "труды" в актуальном состоянии, бессмысленный аудит которых я до сих пор время от времени провожу, если будет обеспечена качественная платформа, но не более того.

    Конечно, если возникнут какие то серьезные планы по реставрации вики и у комплектации большой адекватной команды, то еще есть о чем поговорить, а так только время убивать бесцельно. Никто ей занимать не станет, а у тех инициативных товарищей кто решится тащить - импульса хватит на месяц, после чего они поймут сколько там нужно делать и разбредутся кто куда, что мы собственно уже наблюдали.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    imba.FXOpen.Lancelote, +1


    Цитата Сообщение от XeKtriK Посмотреть сообщение
    Я был бы очень благодарен тем людям, которые добавили бы новеньких статей)
    какие статьи ты хотел бы увидеть? Переведу парочку, т.к. есть немного времени.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Могу посоветовать wikia.com
    Было желание, часто записываю кое что в блокноте, но там много работы для одного человека.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •