Показано с 1 по 16 из 16

Тема: UMS карты

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    я нашёл сайт где можно скачать ums карты, решил поделиться<br />http://mapcraft.ru/category/starcrat/<br /><br />

  2. #2
    CAHbKAhappy
    Guest
    там точно starCRAT ? )<br /><br />похоже на опечатку

  3. #3
    Это не опечатка) Хорошие ЮМС там)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    ссылка рабочая, только что перепроверил))), а я даже не заметил что там буквы не хватает

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Макро карта с дефайлером это просто в точку , то что доктор прописал . У меня как раз очень большие проблемы в позднем ЗвТ . Спасибо за наводку !
    Я не Тролль (с) Тролль

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26
    спасибо за наводку - отличные юмски

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    мне она тоже понравилась, и ещё карта где дроном от зилота уезжаешь и развиваешься за зерга и базу тоса и террана снести нужно

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin za_gcc) --><div class="title_quote">Цитата: za_gcc)</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мне она тоже понравилась, и ещё карта где дроном от зилота уезжаешь и развиваешься за зерга и базу тоса и террана снести нужно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />масс линги масс мута)))<br /><br /><!--QuoteBegin respaun --><div class=\"title_quote\">Цитата: respaun</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Макро карта с дефайлером это просто в точку<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1 да тоже благодарю за это
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  9. #9
    Да ну, мне наоборот не нравиться, там нету экспанда T_T С одной нычки зергом не повоююешь. za_gcc) Лучше скачай юмспак отсюда http://sc2tv.ru/forum/topic_1195 <br /><br />Там есть получше, на ЛТ.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    romkkoy, ага у меня уже есть такая. <br /><br />я сейчас в основном EAPM отрабатываю - для разнообразия новая карта это здорово, и ещё плюс этой карты два противника и контролить нужно дрона - ВСЁ ЗЕРГОВСКОЕ!<br /><br />соглашусь с тем что третьей нычки нету, ну мне впринципе двух для гидропуша хватает. <br /><br />в общем пока есть над чем работать - а потом как АПМ понимется до 200 буду уже глобалить со стратегиями. А то сейчас у мня столько завтыков с базовыми моментами - оверов нужно заказывать, деньги нужно тратить во время, успевать при этом контрлить разведку. Хорошо бы научиться - одновременно контролить собачек на базе противника и заказываться и строиться дома.<br /><br /><br />

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    а там нет юмски на заказ оверов? =)<br />я уже хз какую игру сливаю из-за этого... поначалу приимущество, а потом вместо 6 мут заказываю 2, вместо 4 люркеров 1 Т_Т

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    а у меня популярный завтык это вместо муты - скурджей заказать. Жму 5sm6sm7sm а получается 5ssm6ssm7ssm и в итоге галов летят убивать скурджи))))))))))))<br /><br />именно что акцент был на заказе оверов не видел, а я себе стикеры повесил на монитор 17 овер и 27 овер! стало проще!

  13. #13
    Кстати насчет скуржей реально зло) Начал лечить в начале тем что всех личинок под контрол биндишь и сразу 6(9) мут по 1-&gt;M заказывать. Удобно оч перебинд не надо и на раллийник не смотришь, только овера в стек и поехал.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    sc2tv)bye +1, отличный способ!!!!!!!!!!

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    354
    Самый большой отсортированный пак тут: <br />http://rapidshare.com/files/192392014/Locked_27s_20Wonderful_20World_20of_20UMS.<br />7z

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    77
    Спасибо большое.<br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Все при копировании ссылки проверяйте её на целостность, т.е. на пробелы.<!--colorend--></span><!--/colorend-->. Т.к. целиком адрес не помещается и возникает пробел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •