Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Star и широкоформатники

  1. #1
    Собираюсь купить себе широкоформатный монитор с тв-тюнером, фильмы да футбол смотреть. Так вот, смогу ли я запускать любимую игру на ICCUP-е со старым, не искаженным и не растянутым изображением(возможно с черными полосами побокам)? Что-то слышал о программах позволяющих выставить разрешение, но однако закрывающих путь в ICCUP, что фактически убивает игру. Хочется услышать мнения имеющих широкоформатники, безусловно такие есть. Может быть с особенным разрешением нужно покупать широкоформатник чтобы все нормально было? Задаю вопрос пока не купил чтобы не было поздно, жалко любимую игру терять.

  2. #2
    CAHbKAhappy
    Guest
    Не могу назвать себя сценом, но у меня был 1 раз широкоформатник. Насколько я знаю на самом мониторе можно переключить изобажение в нормальный вид (не широкоформатный, с черными полосками побокам), без всяких спец прог.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    185
    стоит asus VW222. смотреть на обычные моники воообще не могу (уже давно). ск нравится в новом формате)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Не имею никакой информации насчёт широкоформатников,но почему бы не спросить о настройках в самом магазине?ещё до покупки придти и погвоорить с местными спецами - думаю ребята подскажут,ну а также в инете посерфить...всё-таки ты не единственный имеющий подобную проблему)Но лучше,повторюсь,поговорить с консультантами на эту тему.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    была где-то на форуме тема...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  6. #6
    Torer - спасибо за совет, обязательно спрошу.<br /><br />TwoGoose - а в чем заключается &quot;новый формат&quot;? =))

  7. #7
    В лаунчере оконный режим есть, я юзаю

  8. #8
    Как обладатель 23 широкоформата скажу, если это для важно, надо выбирать с моник с функцией, Авто регулеровка изобржения, просто бывают широкоформаты, где функция только широкоформат. Бери Самсунг там на всех моделях 100% можно ставить АВТО. Будут две черные полосфы по бокам, посомтри фотки отборочных WCG, там все на широкоформатах играли.<br />Вот например Брюс играет http://www.goodgame.ru/event_gal.php?ocd=view&photo_id=37082

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Вот так решил это для себя<br />http://sc2tv.ru/forum/topic_1625<br /><br />никаких проблем нет)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55
    у меня асус какойто там 22дюйма.... картинка не растягивается а по ощущения не проверял какжись ты просто больше видиш..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •