Показано с 1 по 6 из 6

Тема: White-ra is back

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    191
    Как мы помним наш уважаемый одесский госу ушел с игц , но на нпкл так и не явился. Однако не стоит расстраиваться - вещать он будет отсюдова <br />http://vkontakte.ru/club13894480<br /><br /><!--colorstart:#999999--><span style="color:#999999"><!--/colorstart-->Ура товарищи!<!--colorend--></span><!--/colorend-->

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    те кто смотрел последний вод сегодня утром уже все вкурсе

  3. #3
    Почему ушел))) Этот вод лежит на игц)))

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    538
    Лёша молодца. Сколько бы я не любил Димагу, но они бесплатно ВОДы так и не продолжили делать вместе со Стрелком :/
    Доброняка!! \(^__^)/

  5. #5
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    Ра занимаеться продвижением киберспорта в Украине, за что ему несомненно респект
    Close the world, open the nExt

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    http://gameinside.ua/news.php?id=10858<br />Новость особенно приятна в канун Нового Года, а приятна в двойне еще потому, что за лигой стоит легендарная личность в украинском киберспорте - <i>Алексей</i> <b>ESC.sc.White-Ra</b> <i> Крупник</i>.<br /><br />Гарантированный призовой фонд турнира составляет:<br /><br /> Counter-Strike 1.6 - 10000 гривен<br /> FIFA - 3000 гривен<br /> <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->Starcraft - 3000 гривен<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />яб не сказал что уж прям развитие киберспорта, просто очередная мелкая рекламная компания чтоб знали компанию, я думаю єто не на долго, всё ровно стар крафт не на столько популярен ПОКА что до выхода 2ой части, как кс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •