Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Grubby's WarCraft III Commentaries

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143

    Grubby's WarCraft III Commentaries

    Собственно не так давно наткнулся на эти замечательные воды, все их можно найти по этой ссылке
    все воды на английском, но лично мне в силу небольших знаний языка и знаний варкрафта хватило чтобы понять всё, данная тема создана, во-первых для обсуждения самих водов, конкретных моментов микро и стратегий, во-вторых для объяснения вещей которые Вы не поняли, в силу незнания языка или стратегии (в случае большого количества вопросов воды будут переведены и добавлены субтитры или озвучка) и наконец для того, чтобы как можно больше людей посмотрело эти замечательные воды. Часто меня спрашивают: " А какие воды можно посмотреть по варику, как научится играть, что важнее в варкрафте", -так вот, если вам хотя бы немножко интересен варик, вы обязаны посмотреть и не только потому что грубый прикольно комментирует, но и потому что мало кто больше понимает в варике, чем 2х кратный чемпион мира.

    Наверное стоит добавить, что меня прежде всего удивило знание игры, которое не просто включает в себя понимание что и когда нужно делать, но и идеальное знание механики, всех цифр (сколько экспы дают там сколько тут, сколько силы у дх на 4 левеле по дефалту). И конечно очень интересно понаблюдать как думает игрок во время матча, ведь подготовка это подготовка, но подготовить абсолютно всё невозможно и приходится импровизировать - отсюда и ошибки и гениальные решения.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 15.08.2011 в 20:39.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    грубый да ) рубал с ним на марафоне мой друг - када еще играли. Качали воды корейские с кор. сайтов, убивали половину состава 4K. ну тоже орками играли.

    Фишка у конкретно грубого всегда была - ему реально пропирало. То на айтемах, то на хитах, то с критами. Короче четчайшая игра, парень самый четкий. Порой друг чуть ли волосы на себе не рвал, как ему прет.

    репки смореть его обязательно. Надеюсь он забожит также в старике. было бы интересно, что он выжмет.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    баян же

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    баян же
    эм последний вод вышел на днях и ещё будут....
    грубый да ) рубал с ним на марафоне мой друг - када еще играли. Качали воды корейские с кор. сайтов, убивали половину состава 4K. ну тоже орками играли.

    Фишка у конкретно грубого всегда была - ему реально пропирало. То на айтемах, то на хитах, то с критами. Короче четчайшая игра, парень самый четкий. Порой друг чуть ли волосы на себе не рвал, как ему прет.

    репки смореть его обязательно. Надеюсь он забожит также в старике. было бы интересно, что он выжмет.
    А кто автор этого поста?
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 15.08.2011 в 23:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •