Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ФП-стрим на главной ск2тв

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Есть предложение ограничить стримеров СТРОГО проверенными гражданами, которые не будут использовать нецензурную лексику. Для краткости, основные требования для того, чтобы стрим появился на главной:<br /><br />1. Предпочтительно хороший скилл.<br />2. Комментарии (не просто молчание). Чем интересней комментарии - тем лучше.<br />3. Игра на сервере ск2тв.<br />4. Запрет на использование нецензурной лексики, оскорблений в адрес посетителей портала и т.д.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Ну я думаю, если что, можно и молчаливых посмотреть, это тоже интересно(в крайнем случае типа приоритеты выставить^^). А про маты - эт верно)

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Всем остальным просьба сдать партбилеты и покинуть собрание. Немедленно!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Молчаливых можно посмотреть, но в каком-нибудь отделе &quot;Пользовательские стримы&quot;. Иначе проще дать ссылку на тимликвид.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]1. Предпочтительно хороший скилл.<br />2. Комментарии (не просто молчание). Чем интересней комментарии - тем лучше.<br />3. Игра на сервере ск2тв.<br />4. Запрет на использование нецензурной лексики, оскорблений в адрес посетителей портала и т.д.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />омг все меня не пустят=(

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    Полностью поддерживаю. <br /><br />Конечно стримов полно стало. Но нужно фильтровать его в любому случае. Чтобы не портить репутацию портала.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->] хороший скилл.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кагаюма в пролете =(
    It's OK to be gay.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    ну да, хорошо было бы чтоб если одновременно идут стримы, показывать их где-то. Но при этом вроде я не помню, чтоб несколько стримов на ск2тв делалось, а если планируется, то можно сделать закладочки аля ТВ-канал, анонсы, ну на шапку сайта). либо вовнутрь куда-то запрятать, а не в корень, но не очень далеко. тогда основной стрим на главной, а если кто-то хочет дополнительно что-то глянуть, то жмет на стримы)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •