Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вопрос по акку ск2

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280

    Вопрос по акку ск2

    Можно ли юзать акк (евро+рус) в 2 тела одновременно, типо один заходит на ру а другой на евро. краем уха слышал что можно, правда ли это?
    Последний раз редактировалось The crane operator; 18.08.2011 в 12:23.

  2. #2
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Технически - можно. Но если близзы засекут - забанят. Поищи темы, там уже подробно все оговорили.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    юзать то можно но тока если там опекун или ещё ересь а так молл низя низя низя ! этоже ж близарды вдруг ты их оббкрадёшь ? будешь зарабатывать деньги сдавая второй акк
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

  4. #4
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Даже если ребенок. Одна учетка - одна игра. Даже если на ней миллион версий ск2 прикреплено

  5. #5
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Цитата Сообщение от The crane operator Посмотреть сообщение
    Можно ли юзать акк (евро+рус) в 2 тела одновременно, типо один заходит на ру а другой на евро
    Можно, и ничего тебе за это не будет.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 18.08.2011 в 21:58.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    можно, не за6анят

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    100
    Откуда вы знаете что не забанят ?
    Последний раз редактировалось KepKa42rus; 18.08.2011 в 19:07.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Напиши в тех.поддержку(https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit), там отличные люди работают, ответят в кратчайшие сроки и со 100% знанием дела. Здесь сейчас будет 100500 версий "за" и "против". За вопрос аля:"А можно ли мне с одного акка играть одновременно?На одном серве я, на другом брат", тебя точно не забанят, инфа 100%. Я сам писал им много раз со всевозможными вопросами.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Напиши в тех.поддержку(https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit), там отличные люди работают, ответят в кратчайшие сроки и со 100% знанием дела. Здесь сейчас будет 100500 версий "за" и "против". За вопрос аля:"А можно ли мне с одного акка играть одновременно?На одном серве я, на другом брат", тебя точно не забанят, инфа 100%. Я сам писал им много раз со всевозможными вопросами.
    1. Предоставление ограниченной лицензии на пользование Услугой. В соответствии с положениями и условиями настоящего Соглашения и при условии соблюдения вами положений настоящего Соглашения, компания Blizzard настоящим предоставляет вам ограниченную, отзывную, не подлежащую передаче или сублицензированию неисключительную лицензию на использование Услуги в некоммерческих развлекательных целях при помощи браузера или авторизованного неизмененного Игрового клиента. Пользование данной услугой в иных целях или другими способами запрещено.
    Т.е. спрашивать не надо. Нельзя так делать. А вот забанят или нет-это другой вопрос.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    #9 Не все читают правила\лиц. соглашение. Им нужно задавать вопросы, чтобы не расслаблялись, к тому же, это твоё право, а ответить, их работа.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...1849672?page=1 думаю в первом посте ответ вполне исчерпывающь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •