Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Слоны или люркеры

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    ора вводить баны за шизофрению =) У некоторых особ итт явные проблемы с восприятием реальности =)

    ещё бы сказал "ск2 очередной высер"
    Вот за хамство как раз стоит давать баны)

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от ZDmitriy Посмотреть сообщение
    юниты также толпились
    *facepalm* по-моему, ты что-то путаешь

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    76
    Да, да, Ск2 просто игра, а Близарды не умеют делать игры, и ничего в этом не смыслят, и всякая школота на 100% лучше знает как сделать супер игру.
    прохладная история)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Как раз таки школота и прется от ск2.Потому что пороху не нюхали.Они не знают, что такое настоящее микро, настоящее макро с апм 200 (на посредственном уровне игры!), настоящие баталии на полкарты когда руки горят, а экран мелькает от точки к точки сражения и назад на базу дозаказывать.Конечно, проще стоять 10 минут на базе, копить, а потом а-кликать с минимальными микро усилиями.Я вообще не против ск2, отличная игра, но, как тут было сказано, до Брудвара расти и расти по всем параметрам, если вообще дорастет.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    3,5 человека обсуждают БВ... как трогательно xD
    Автор этого поста должен быть доволен, его годный вброс вверг тему в полный офтоп.

  6. #26
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Как раз таки школота и прется от ск2.Потому что пороху не нюхали.Они не знают, что такое настоящее микро, настоящее макро с апм 200 (на посредственном уровне игры!), настоящие баталии на полкарты когда руки горят, а экран мелькает от точки к точки сражения и назад на базу дозаказывать.Конечно, проще стоять 10 минут на базе, копить, а потом а-кликать с минимальными микро усилиями.Я вообще не против ск2, отличная игра, но, как тут было сказано, до Брудвара расти и расти по всем параметрам, если вообще дорастет.
    А экран мелькает, потому что на мобильнике графон лучше, чем у скбв? сравни с брудваром после года со времени выхода, не будет ни баланса, ни зрелищности, ничего. Подожди пару лет, будет и баланс и все остальное в ск2
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 21:38.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Psychosis Посмотреть сообщение
    Автор этого поста должен быть доволен, его годный вброс вверг тему в полный офтоп.
    А что не так?
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 21:37.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    сравни с брудваром после года со времени выхода, не будет ни баланса, ни зрелищности, ни чего
    не правильное сравнение.В те времена люди понятие не имели как играть в ртс на про уровне, когда Боксер начал дропать, то все аж ахнули его недосягаемому скиллу.Так что к ск2 подключилась тысячи олдскул задротов, которые уже выжали из него почти все в плане стратегий, что можно.Намного лучше ему уже не стать.А то что есть на данный момент, не особо то и круто.Копление армий, аклики, потом снова аклики, примитивные в исполнении но действенные на самых высоких уровнях аллины?Вся надежда на дополнения, иначе ск2 умрет с выходом Доты2, там хотябы есть экшен нонстоп, да и графон то покруче для школоты

  9. #29
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    иначе ск2 умрет с выходом Доты2

    Бреакин ньюс: Браток,Димага, Вайтра переходят на доту 2. Все турниры по ск2 закрываются

    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    не правильное сравнение
    Очень даже правильное. И, кстати, неправильное, в данном случае, пишется слитно.
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 21:46.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #30
    Ну совсем то он конечно не умрет, но популярность резко упадет, а Братки, Димаги и остальные играют в ск2 только ради денег, а не по велению сердца.Кто-то это признает открыто (как Идра или Хэппи), кто-то лишний раз не афиширует, стараясь не обижать фанатов
    Да и вообще, я ему аргумент, а он мне обвинение в неграмотности.Отлично сделано!
    Последний раз редактировалось blover; 20.08.2011 в 21:52.

  11. #31
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Да и вообще, я ему аргумент, а он мне обвинение в неграмотности.Отлично сделано!
    А то Это как бы намекаэ, что если человек не в состоянии выучить грамматику родного языка, то его доводы ниочень.

    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    популярность резко упадет
    2 дополнения, с них Близы деньги отобьют, популярность падать не будет. Твое любимое "школоло" их купит на ура.
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 21:56.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    А то Это как бы намекаэ, что если человек не в состоянии выучить грамматику родного языка, то его доводы ниочень.
    железная логика, с удовольствием посмотрел бы, как ты бы повторил такое людям, скажем, из мест не столь отдаленных, если бы у вас возник диалог.Ну ты понимаешь
    Последний раз редактировалось blover; 20.08.2011 в 21:59.

  13. #33
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    железная логика, с удовольствием посмотрел бы, как ты бы повторил бы такое людям, скажем, из мест не столь отдаленных, если бы у вас возник диалог.Ну ты понимаешь
    Я с такими людьми не общаюсь и общаться не собираюсь, ок?
    И как бы, совсем не понятно, к чему этот "убийственный" аргумент?
    По делу все, самозаовнился?
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 22:07.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Я с такими людьми не общаюсь, и общаться не собираюсь, ок?
    При чем тут они, я тебе чисто для примера привел.Мало ли людей слабограмотных где бывает?Ты сказал плохая грамотность = "его доводы не очень", заметь не в теме обсуждения про русский язык, а вообще "его доводы не очень".Ох дружище дружище...Так что фактически ты да:

    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    самозаовнился
    p.s. Далее беседу с таким высокомерным человеком как вы, я не представляю конструктивной, тем паче в "интернетах"

  15. #35
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    При чем тут они, я тебе чисто для примера привел.Мало ли людей слабограмотных где бывает?Ты сказал плохая грамотность = "его доводы не очень", заметь не в теме обсуждения про русский язык, а вообще "его доводы не очень"
    Слабо грамотный=не было возможности учить язык. Малограмотный= возможность была, но не учил, ты в данном случае, второе. А раз не в состоянии познать "базу", то о каком образном и логическом мышлении вообще может быть речь?
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    p.s. Далее беседу с таким высокомерным человеком как вы, я не представляю конструктивной, тем паче в "интернетах"
    Угу-угу. Просто нечего ответить вот на это:
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    2 дополнения, с них Близы деньги отобьют, популярность падать не будет. Твое любимое "школоло" их купит на ура.
    Вот и выдумываешь всякие нелепые истории
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 22:17.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #36 я не буду с тобой о чем либо говорить по двум причинам
    1)Ты постоянно пытаешься унизить оппонента, сьезжая с непосредственной темы беседы.Обвинения в неграмотности и фразы "заовнился" не придают тебе веса в моих глазах, да и как мне думается, в глазах окружающих
    2)Жизнь сама доказывает мою правоту.Только что Браток выиграл вэбмэкс отстойнейшим образом, аллином с баньшами, танками, мариками и рабами.Абсолютно скучно обхватил всю армию рамкой и поехал к тоссу.Абсолютно уныло разложился.ВСЕ.и ЭТО ФИНАЛ...Но Братка я еще могу понять, он играет ради денег.Но в бнете так же играет половина.Ради чего?Это интересно?Не думаю.Играют ради побед - глупых, но действенных.Аклик-победа, еще аклик-еще победа.Джаедонг, Флэш смотрят со слезами на глазах на такой старкрафт, и наверное плачут еще сильнее от мыслы, что и им придется переходить на эту игру и играть подобным образом, ведь он действенный...

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Буклавер, ты с такой обидой пишешь, что вот реально тебя жаль, чел. Но таких старпёров, как ты,(если ты конечно не трололо) с каждым днём остаётся всё меньше и меньше, смирись!!! Время БВ угасает с каждой секундой, как бы это горько не звучало! Даже йелоу активно тренится, правда в платине пока что. Когда угаснут последние очаги сопротивления, флеш и остальные перейдут на ск2, и там мы увидим просто безумное отточенное микро, великолепные страты с изумительным исполнением!

  18. #38
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #36 я не буду с тобой о чем либо говорить по двум причинам
    1)Ты постоянно пытаешься унизить оппонента, сьезжая с непосредственной темы беседы.Обвинения в неграмотности и фразы "заовнился" не придают тебе веса в моих глазах, да и как мне думается, в глазах окружающих
    2)Жизнь сама доказывает мою правоту.Только что Браток выиграл вэбмэкс отстойнейшим образом, аллином с баньшами, танками, мариками и рабами.Абсолютно скучно обхватил всю армию рамкой и поехал к тоссу.Абсолютно уныло разложился.ВСЕ.и ЭТО ФИНАЛ...Но Братка я еще могу понять, он играет ради денег.Но в бнете так же играет половина.Ради чего?Это интересно?Не думаю.Играют ради побед - глупых, но действенных.Аклик-победа, еще аклик-еще победа.Джаедонг, Флэш смотрят со слезами на глазах на такой старкрафт, и наверное плачут еще сильнее от мыслы, что и им придется переходить на эту игру и играть подобным образом, ведь он действенный...
    Я прямо прослезился! Тос играл без разведки, получил поражение, сам виноват. Все остальное высосано из пальца!
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 23:13.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Даже йелоу активно тренится, правда в платине пока что.
    От безвыходности начал.Он бросил брудвар за восрастом лет и смотрел на ск2 как на г-но, но Боксер видимо надавил куда надо и выволок старичка на посмешище - люд веселить.

    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    флеш и остальные перейдут на ск2, и там мы увидим просто безумное отточенное микро, великолепные страты с изумительным исполнением!
    если дополнение существенно не изменит гемплей, то ничего этого мы не увидем.Если дать виртуозному гитаристу в руки бревно, то музыки из этого не выдет, при всем желании.

    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Тос играл без разведки получил, поражение, сам виноват
    В чем виноват?Эксп поставил достаточно сейфовый, улетать обсом - рисковать слить кучу рабов на баньше с инвизом.Вот вам и старкрафт...

  20. #40
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    В чем виноват?Эксп поставил достаточно сейфовый, улетать обсом - рисковать слить кучу рабов на баньше с инвизом.
    Сделать второго обса?
    Последний раз редактировалось Hells012; 20.08.2011 в 23:25.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •