Показано с 1 по 13 из 13

Тема: кто хочет поиграть

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    сегодня мне показывали в режиме Team melee, как играть в Мех террана,<br />и возникла мысль поиграть с противниками в этом режиме.<br /><br />желающие поиграть Team melee пишите, оставляйте скайп, аську.<br /><br />чуть попозже пришла мысль - организовать турнир в Team melee без учёта рангов. Прошу оставлять мнения по поводу проведения турнира. если нас соберётся пар 14 то я думаю, можно попробовать. Я правда не умею красиво составлять сетку, чтобы она висела где-нибудь на сайте и все могли посмотреть, кто с кем играет.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Я готов.<br />Аська:560314181<br />Скайп:Pla.G_SKT1Telecom

  3. #3
    Я только ЗА , разнообразие =).Я правда нуб если есть кто покажет за тосов в тим мили как че буду рад и буду рад поучаствовать.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Что означает &quot;играть в тим-милии&quot;? Это означает для команды полностью составлять новую стратегию. Распределение ролей, выбор рас и тому подобно, что никто по сути не делал.<br /><br />И все это красиво обламывается тем, что реплеи не сохраняются и не проигрываются.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    117
    Для тим мили нужна просто нереальная сыгранность и точное распределение ролей. По любому будет 1 в команде который захочет быть капитаном и исполнять все. 4х4 в тим мили это просто бешенно на самом деле, по этому я не буду участвовать :З

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    я хотел попробовать 2 человека в команде сделать, с помощью скайпа можно будет пообщаться и скоординировать действия. я играю ради удовольствия, уровень мой небольшой, мысль пришла спонтанно - но сразу захотелось поиграть.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    больше никого нету О_о ? давайте ) фор фан онли)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    МММ, можно одновременно контролить 2-4 стека муты. Было бы смешно посмотреть такое ZvT.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  9. #9
    PuBepoH
    Guest
    готов в тим мили с френдом накрутить :О

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>za_gcc)</b>,<br />на счет турнира 1е правило должно гласить никаких прокси=)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    team melee это когда за одну расу вдвоем играешь да?

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    #11 да<br />точняк, прокси же не смогут поучаствовать, тк будет адско лагать(

  13. #13
    Хм... Я бы не отказался.<br /><br />А вообще было бы круто потренить кого-нибудь крутого таким образом. Но опять таки, обговорить роли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •