Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Camtasia 6 Stdio

  1. #1
    Ребята я очень хочу сделать свой FPvod я думаю играю довольно неплохо=) Но у меня проблемки , когда запускаю записать видео у меня ск сарачивается и из-за этого цвета сбиваются в воде , всё чёрное =( Помогите как мне исправить эту фигню )))?

  2. #2
    <!--QuoteBegin AfterYou --><div class="title_quote">Цитата: AfterYou</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня ск сарачивается и из-за этого цвета сбиваются в воде<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Наверное ты хотел написать сварачивается???<br />Она не должна сварачиваться...Эту долбаную программу надо кабы раскочагарить))) И запускать ее только после того как развел рабов...<br />А качегаришь ты ее бешенным кликом...Тоесть я тос я и запускал ее...Нажимая постоянно 444 ромбик ромбик ромбик ромбик....Жмешь на раба и в этот момент F9 она так чу-чуть подвиснит и все должно пойти нормально...Но смотри это не всегда срабатывает...Если свернется то вод не получится..

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Ну там в настройках надо какую- то галочку убрать чтобы СК не сворачивался но уже не помню точно TT<br />А вообще рекомендую HyperCam - настраивается за 30 сек и куда меньше потребляет ресурсы компа во время записи. <a href="http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnews/629-kak-delat-vody-legko.html" >Тут можеш её скачать и узнать настройки</a><br /><br />Незабудь только что если ты играеш в стандартном(не оконном) режиме то тебе в любом случае придется, как уже сказал Zemos_s.k.m.f, начинать запись вода когда уже развел рабов и закончить запись не сворачиваясь ниразу во время записи(иначе вод испортиш, потом будет обидно).<br />Если хочеш сворачиваться ну и вообще делать что хочется во время записи то придется играть в оконном режиме, ну или же записывать вод через FME c пофиксиным одним из посетителей портала UscreenCapture(но это долго и слегка геморно) <br />Goodluck -)
    TT

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    34
    http://img33.imageshack.us/img33/9007/97569286.jpg<br />скрин с настройками для камтазии + я меняю фрейм рейт на 25 вместо стандартного 12<br />еще важно чтоб camtasia recorder не был свернут перед запуском старкрафта, область надо задать 640*480 в левом верхнем углу экрана и потом запускать ск. запись начинать когда началась игра, и я развожу рабов после старта записи, чтоб запечатлеть этот эпический момент <br />

  5. #5
    <!--QuoteBegin Zergie --><div class="title_quote">Цитата: Zergie</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->640*480<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Играть в такои расширении может только Адольф))) Это реально не удобно и хорошей игры не получится)))<br />А по скриншоту...Достаточно снять первую галочку...И будет записываться в полном экране...Но если слабый комп может и сварачиваться))) Как с этим бороться описано чуть выше)))

  6. #6
    CAHbKAhappy
    Guest
    насолько я помню, она сворачивает стар для того чтоб предложить вам выбрать область захвата. Поэтому сначала выберете область и только потом переходите в стар и там уже нажимайте f9<br /><br />Чтоб не было глюка с палитрой, запустите запись уже в игре. При переходе из экрана сервера (ну там где слоты игроков и отсчет 5..4..3..2..1..) старкрафт меняет палитру, отсюда и глюк цвета в записи. Поэтому нажимайте f9 уже когда игра началась и вы видете свои первые 4 дрона.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •