Показано с 1 по 11 из 11

Тема: TF2: как ковать оружие?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613

    TF2: как ковать оружие?

    Народ, привет!
    Часто, играя в тф2 я встречаю людей с необычным оружием. То солдат, который выносит с одного залпа турель 3 уровня, то разведчик, с дробовиком, который лупит хеви с 1-2 выстрелов. И после убийства высвечивается инфа об оружии. Я понимаю, что люди его сделали сами.

    Как можно создать свое оружие? И возможно ли это или я сталкиваюсь с чизами?
    Подскажите плиз.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Народ, привет!
    Часто, играя в тф2 я встречаю людей с необычным оружием. То солдат, который выносит с одного залпа турель 3 уровня, то разведчик, с дробовиком, который лупит хеви с 1-2 выстрелов. И после убийства высвечивается инфа об оружии. Я понимаю, что люди его сделали сами.

    Как можно создать свое оружие? И возможно ли это или я сталкиваюсь с чизами?
    Подскажите плиз.
    скаут может убить за 2 выстрела любой класс, за 1 с крита, ракета солда с крита убивает турель 3 лвла. насчёт уникальных рецептов своих вещей не слышал.

    зы. может быть просто оружие, которое хозяин переименовал посредством какого-то жетона, как-то так было.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 30.08.2011 в 18:47.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Народ, привет!
    Часто, играя в тф2 я встречаю людей с необычным оружием. То солдат, который выносит с одного залпа турель 3 уровня, то разведчик, с дробовиком, который лупит хеви с 1-2 выстрелов. И после убийства высвечивается инфа об оружии. Я понимаю, что люди его сделали сами.

    Как можно создать свое оружие? И возможно ли это или я сталкиваюсь с чизами?
    Подскажите плиз.
    Разработчики пытаются более-менее балансировать все оружия наделяя их недостатками в противовес преимуществам
    Того что ты написал конечно не бывает, и скованное оружие ничего не дает кроме подписи (ника сковавшего). Сковывать можно в Снаряжение -> Ковка -> ищешь рецепт необходимого оружия и создаешь.

    P.S. Легче найти то оружие которое тебе надо на трейд серверах, так как ковать слишком много стоит.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    скаут может убить за 2 выстрела любой класс, за 1 с крита, ракета солда с крита убивает турель 3 лвла.
    ты бы в тф поиграл прежде чем такое писать

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от facejkee Посмотреть сообщение
    ты бы в тф поиграл прежде чем такое писать
    каждый день играю.

    зы. да, действительно хевика с 1 удара не выносит, неправ.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 30.08.2011 в 18:53.

  6. #6
    http://wiki.teamfortress.com/wiki/Main_Page/ru - зайди, там вся необходимая информация по TF2
    Последний раз редактировалось VIVIV; 30.08.2011 в 18:52.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    я помню играли на голд раш, так нашу команду держали 2 солдата, которые непрерывно стреляли по 4 самонаводящиеся ракеты. И вот когда я умирал, то в описании оружия не было ничего красного (те не было минусов).
    У меня есть такой гранатомет, но он не наводяшийся, он шустрый, но при этом взрыв на 80% меньше.

    За ссылку спасибо, почитаю.

    А что за трейд сервера?
    И еще - кроме пабликов, где можно поиграть 6 на 6? На паблике обычно по 12 человек в команде тусит.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    я помню играли на голд раш, так нашу команду держали 2 солдата, которые непрерывно стреляли по 4 самонаводящиеся ракеты. И вот когда я умирал, то в описании оружия не было ничего красного (те не было минусов).
    У меня есть такой гранатомет, но он не наводяшийся, он шустрый, но при этом взрыв на 80% меньше.

    За ссылку спасибо, почитаю.

    А что за трейд сервера?
    И еще - кроме пабликов, где можно поиграть 6 на 6? На паблике обычно по 12 человек в команде тусит.
    http://tf2lobby.com/ Это миксы 6х6 играть. Трейд сервера там где обмениваются предметами (перед картой слово trade стоит всегда trade_plaza например )

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    И еше - что за рецепт? Где его найти?
    Кто нить открывал ящики? У меня их около 20 штук? Где ключи брать?!

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от facejkee Посмотреть сообщение
    http://tf2lobby.com/ Это миксы 6х6 играть. Трейд сервера там где обмениваются предметами (перед картой слово trade стоит всегда trade_plaza например )

    Спасибо большое!

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    И еше - что за рецепт? Где его найти?
    Кто нить открывал ящики? У меня их около 20 штук? Где ключи брать?!
    Ящики открываются только покупными ключами, именно из за этого они и выпадают в таком обилии (мол покупайте ключики)
    Ключи в магазине манко продаются.
    В ковке большой список наименований оружий, нажимаешь на нужное и показываются необходимые ингредиенты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •