Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234

Тема: MLG c Alex007 - отзывы и пожелания

  1. #1

    MLG c Alex007 - отзывы и пожелания

    UPD 23.02.2012. Стримим MLG Winter Arena 2012!

    Решил взять пример с англоязычного коллеги Хаски, который, в общем-то, не особо парится по поводу получения качественного фидбека по своим комментариям и просто-напросто создает тему на ТЛ, надеясь на то, что зрители сами опишут свои впечатления.

    Думаю, что наше комьюнити тоже может, когда хочет , и прошу вас оставить в этой теме отзывы по моим комментариям в стримах MLG. Все воды уже выложены на главной:
    - Первый день
    - Второй день
    - Третий день

    Что приветствуется более всего:
    - Конструктивная критика, включающая конкретные примеры тех или иных проявлений моих недостатков;
    - Пожелания, что в стиле ведения стрима нужно исправить или изменить.

    Что точно не стоит делать:
    - Задевать других комментаторов каким-либо образом;
    - Ориентироваться при написании сообщений на стримы Кореи 2.0 или любых других моих рубрик

    Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся, надеюсь, мы будем прогрессировать вместе =)

    upd1. Разумеется, я понимаю, что качество картинки было большой проблемой, повторю еще раз, это действительно исключительно моя вина (ключик для премиума у нас был), у меня просто не хватает интернета для стрима в более высоком качестве. Надеюсь, в будущем получится совмещать хорошую картинку со всем остальным. Но тема все-таки не о картинке
    upd2. Проблема с интернетом, в целом, решаема достаточно слабо в силу монополии одного "провайдера" в студенческом городке, где я живу, но, вполне возможно, скоро какие-то подвижки будут.
    upd3. Делаем первые выводы:
    - Меньше просторечиво-сленговых выражений (а-ля "лока" и "забей") и слов-паразитов (в принципе, примерный список я себе и так представляю, но вот тот же "транзишн" вряд ли использую чаще слов вроде "билд", мб просто звучит непривычно?)
    - Добавлять что-то немного отвлекающее от фактажа
    - Не стесняться чаще объяснять условные названия опенингов/стратегий ("Кайрикс-стайл", 1-1-1, и т.д.)
    - Не хоронить игроков заранее
    Пока противоречат советы: (обдумать в дальнейшем)
    - Не вдаваться в слегка отвлеченные от самой игры темы слишком далеко и, наоборот, давать как можно больше фактической информации
    - Работать над преодолением монотонности / оставить ее как есть

    Ну и еще надо вытащить засранца Каби, да
    Последний раз редактировалось Alex007; 23.02.2012 в 22:27.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    все было здорово, грамотный анализ, все как всегда, честно говоря мне больше понравилось когда ты комментировал один.

    Из недостатков конечно качество картинки, остальное - высший пилотаж)

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    По мне так всё идеально. Слушать реально интересно, аш затягивает. Только порой очень уж сильно вдаёшься в подробности той или иной стратегии, тем самым забывая про игру, но это редко
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Небольшой конгентивный диссонанс (хз, как это правильно пишется) вызывали фразы, вроде "забей" (что-то еще было, забыл уже) на фоне ровного, рассудительного комментирования по игре. А так вообще после этих стримов мой IQ поднялся на 10 пунктов и я стал лучше играть ПвЗ.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    кстати,на третий день можно было дать картинку от Скала,а звук от Алекса,по скайпу например.
    а так все отлично,Алекс!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Да, Алекс, всё как всегда было отлично! но ты не расслабляйся:-) Держи себя в форме и радуй нас своими комментариями почаще!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    25
    алекс как всегда очень очень. спасибо за стримы кстати

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2
    Алекс все замечательно, иногда по несколько раз в минуту отвлекаешься прокомментировать реплики троллей, что на мой взгляд можно и не делать. И главное Картинка - Ну это проблема скупых зрителей

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Я бы сказал, что не всегда замечательная работа с миникартой и табличками, но не ты камера-мен. Ну и качество картинки бы повыше было бы здорово, но интернет, да

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    68
    Алекс, проблема с интернетом железная или дело в том, что не можешь позволить более дорогой тариф?

    Уже не раз отвечал наверное, сразу извиняюсь.

    Upd: Начал смотреть первый вод. Видимо причина - общежитие.

    Картинка неплохая же. Не супер-хд конечно, как на оригинальных стримах, но вполне смотрибельная.
    Последний раз редактировалось Cube; 29.08.2011 в 21:06.

  11. #11
    Всё было здорово, спасибо тебе.
    К недостаткам(?) можно отнести то, что ты очень часто употребляешь некоторые слова, "транзишен", например, или DongRaeGu^W^W.
    Последний раз редактировалось Deep Thought; 29.08.2011 в 20:49.
    It's because they're stupid that's why, that's why everybody does everything.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    не всегда замечательная работа с миникартой и табличками
    ну вообщето алекс, как и все остальные комментаторы делали перестрим, так что они не могли повлиять на миникарту и таблички)

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  13. #13
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Оче плохой графон.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    165
    Хотелось бы больше твоих соло стримов SC2 турниров. На графику пофиг, мало кто так анализирует.
    Skype Alizard7

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    2
    Итак... во-первых анализ игры это конечно классно, но слишком много сухих фактов сильно грузят мозг... поэтому мне кажется что разбавлять иногда чем-то смешным или забавным, как например на третий день когда ты видео какие-то ставил, все-таки было бы гораздо лучше. Во-вторых если сравнивать с теме же американцами, то голос у тебя, Алекс, какой-то слишком беспристрастно - монотонный, просто без интонационный поток фактов... иногда просто не успеваешь подумать обо всем что ты сказал, а пытаясь это сделать сильно устаешь. Ну вот...пока вроде все!!))
    p.s. Не подумайте что я просто так придираюсь, на самом деле я смотрю практически только стримы Алекса и мне они очень нравятся!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    Не говори вместо занял локацию - занял локу и различные другие вариации на слово лока. Очень сильно слух режет. Замени transition на какой-нибудь синоним попроще. Тоже не приятно слышать и ещё пока сообразишь, что это значит, мысль теряешь.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    транзишн - норм слово, кому было не понятно, Алекс объяснял на стриме смысл. Просто иногда можно и синонимы, чтобы не повторять одно и то же.
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 29.08.2011 в 21:12.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    92
    Алекс, найди себе достойного напарника пожалуйста. Стримишь ты хорошо, но двоих слушать интереснее

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    С Каби у Алекса, по моему, лучше всего получается. ИМХО

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    ну вообщето алекс, как и все остальные комментаторы делали перестрим, так что они не могли повлиять на миникарту и таблички)
    Копетан, ты? Прости, не узнал в гриме. Дальше написано про камера-мена.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •