Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 234 из 234

Тема: MLG c Alex007 - отзывы и пожелания

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от magbo_ Посмотреть сообщение
    Давай так, Ты же не обижаешься, когда в новостях спорта Тебе рассказывают утром о том, как отыграла Твоя любимая команда NHL.
    Если Тебе интересен *матч*, а не результат, Ты его потом обязательно посмотришь.
    Ну а если Ты труъ фан — будешь смотреть в лайве. Спойлер применительно к старкрафту — формально — это когда iNcontroL поздравляет Шета с оллкиллом EG до того как IGNProleague отстримила матч по реплеям.
    Более того, я смотрел почти весь стрим Алекса, вроде как он даже про игру Жени очень завуалировано поговорил, так, что поняли о чем идет речь только те, кто смотрел.
    Короче, предлагаю просто дождаться следующей серии MLP.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 PM ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 PM ----------

    [2]

    тричетырепять
    братюнь теперь расскажи все это алексу который впадает в раш когда кто-то что-то споллерит в чатике.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  2. #222
    Алекс "впадает в раш", когда кто-то спойлерит в Корее 2.0, которая идет ПО ВОДАМ - чувствуете разницу? Если я вам начну спойлерить исходы игр, которые сам комментирую в Корее, то ваши претензии будут актуальны.
    Последний раз редактировалось Alex007; 25.02.2012 в 21:01.

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Алекс "впадает в раш", когда кто-то спойлерит в Корее 2.0, которая идет ПО ВОДАМ - чувствуете разницу? Если я вам начну спойлерить исходы игр, которые сам комментирую в Корее, то ваши претензии будут актуальны.
    эгегей алекс ты сам же на стриме млг говорил что-то вроде "бла бла бла это мне напоминает игру из сегодняшнего асуса котору я коментил, бла бла бла но я не буд сполеерить асус"
    Последний раз редактировалось Алексей22; 25.02.2012 в 21:09.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    ну он не стал, хотя мог, ибо это бред, молчать обо всём, когда стрим на ск2тв был.

  5. #225
    эгегей алекс ты сам же на стриме млг говорил что-то вроде "бла бла бла это мне напоминает игру из сегодняшнего асуса котору я коментил, бла бла бла но я не буд сполеерить асус"
    Действительно, а перед спойлером сетки, если что, я специально сказал, что буду спойлерить и посоветовал выключить стрим всем, кто не хотел увидеть и услышать эти спойлеры. Тем не менее, вы продолжаете выдвигать претензии.

  6. #226
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Стримы МЛГ можно найти на твитче

    Поиск по mlg
    ru.twitch.tv/search?q=mlg

    стримы
    http://ru.twitch.tv/mlg_arena
    http://ru.twitch.tv/mlg_sca
    http://ru.twitch.tv/mlg_scb
    http://ru.twitch.tv/mlg_scc

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    когда там поми, посоны?

  8. #228
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    2
    да.... ночка была жесткой особенно удручал интернет Алекса, но то, что хотел - посмотрел! огромное спасибо, самый лучший стример на ск2тв, все по теме, четко без лишних разговоров, отличный стрим! постоянно смотрю корею 2.0 - супер!

  9. #229
    Новобранец
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от swasher75 Посмотреть сообщение
    да.... ночка была жесткой особенно удручал интернет Алекса, но то, что хотел - посмотрел! огромное спасибо, самый лучший стример на ск2тв, все по теме, четко без лишних разговоров, отличный стрим! постоянно смотрю корею 2.0 - супер!
    Алекс как всегда на высоте прокомментировал турнир. Но я очень рад что пошёл всё таки спать и посмотрел сегодня по ВоДам на Регейме. Потому как выбор игр это просто жесть. Ганзи - Мвп нету, Ганзи - МС нету, МКП - Вайлет на фиг, Ганзи -Вайлет нет, Вайлет -Демуслим на фиг.
    Но за то Нанивы просто выше крыши, при этом сам комментатор говорит что Наниву не переносит на дух.
    И всё потому что, 2,5 человека просили Наниву.
    Спешите видеть "Ночь Нанивы на СК2ТВ или Ночь мазохизма Алекса007"

  10. #230
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    мне кажется, он про Наниву в чате гг увидел, там почему-то многие хотели, хотя тоже говорили, что его ненавидят)

    P.S. привет, Димага)
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 26.02.2012 в 17:40.

  11. #231
    Наниву хотело большинство. Если бы я увидел хотя бы равенство голосов, мы бы смотрели другие игры.
    Объективно говоря, игры Нанивы с Нести и Линоком ничуть не менее интересны, чем вышеперечисленные. Хотя бы по принципиальности и серьезной предыстории.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    да неплохие игры, кто ж спорит. Ничуть не пожалел, что смотрел именно их.

  13. #233
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    35
    Если кому-то нужно, сделал страничку со ссылками на все воды в 1080р. Все матчи по состоянию на 26.02.2012
    http://mlgwinterarenavods.s3-website...amazonaws.com/

  14. #234
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    Alex, что со стримом MLG Winter Championship? если я всё правильно понял то он стартует сегодня ночью...
    Последний раз редактировалось SMhero; 23.03.2012 в 06:29.
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •