Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Терран + Протосс 2х2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    14

    Терран + Протосс 2х2

    Здравствуйте друзья, я бы хотел попросить совета насчет 2х2 пары Т+П, мы с моим другом и одноклановцем уже 2 месяца играем парой Т+Т, все вроде бы хорошо но стало немного скучновато, поэтому мы решили перейти на Т+П прошу вас подсказать статегии этой пары в МЛ, (Т+Т мы топ МЛ http://eu.battle.net/sc2/en/profile/...3#current-rank ) правда вчера 60 очков слили ;( Заранее спасибо ^_^

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    14
    ап ;(

  3. #3
    Протос фотонит, затем выходит в быстрый мазершип, по таймингу он должен быть на 6:37; а терран строит 2 прокси барака, харасит мариками, затем улетает бараками и выходит в масс геллионов, страта работает, инфа 120%!
    Геллионы под мазершипом имба!
    Последний раз редактировалось Hells012; 30.08.2011 в 12:56.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    выход с двух баз: Колосы, сталкеры, марики, танки, немного торов и викинги если есть воздух

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    107
    Скоро геликов пофиксят =)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Не слушаи их ) У пары Т+П есть ИМБА связка, тупо марики + зилоты, играите либо с прокси а если респы не так далеко можно и без прокси. Зилоты вблизи все крошат а марики изза спин такои дпс выдают что ппц. Выходите как можно раньше и постоянно давите..проверено работает.
    ПыСы. А вообще имхо самая лучшая связка это М+Ж, она какбэ самая перспективная )) Забеи на комп, ложись с напарницеи на кровать и начинаи тестировать всякие разные "страты" ))) Даже рашить можно xDDD
    Последний раз редактировалось ЧупаКабра; 30.08.2011 в 14:09.
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    рашить не желательно, ж может обидеться и связка потеряется. Если только после первого раша вы 3 на 3 не перейдете

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    26
    6 барак раш по ТЛО+ 4 WGP

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Подскажите лучше как пушить терра+зерга или терра+тосса

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от BruStark Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья, я бы хотел попросить совета насчет 2х2 пары Т+П, мы с моим другом и одноклановцем уже 2 месяца играем парой Т+Т, все вроде бы хорошо но стало немного скучновато, поэтому мы решили перейти на Т+П прошу вас подсказать статегии этой пары в МЛ, (Т+Т мы топ МЛ http://eu.battle.net/sc2/en/profile/...3#current-rank ) правда вчера 60 очков слили ;( Заранее спасибо ^_^

    танки+ фениксы.
    зилоты 3 3 3+ медиваки.

    ещё в 1 угарную страту играл- тос строит овер 100 нычек до гейта. делая 2-3 фотонки на нычку и скидывает все ресы терру. а тот с 20 бараков делает войска и постоянно дропает. работает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •