Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Коната же лучше
    А где харухи или там лина инверс?
    Или тут большие сиськи важнее души? жалко...

  2. #22
    Активный участник Аватар для GorA_Win
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Или тут большие сиськи важнее души?
    К сожалению сам же понимаешь, что многие, из голосовавших, не смотрели и половины аним, из которых преведены персонажи, а значит основывались на картинках. Какбы Ispec не пытался убедить голосовать за самого персонажа, это не заставит людей просмотреть 9 картин за месяц ради какойто голосовалки, а потыкать кнопки не так уж и сложно, чтоб коственно выразить своё мнение. С таким подходом выше указаных тобоя Лину и Харухи постигла бы судьба Аюму. Ах да, Саэка не заслуживает вобще находится в этом топе, бездушная сволочь

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от GorA_Win Посмотреть сообщение
    К сожалению сам же понимаешь, что многие, из голосовавших, не смотрели и половины аним, из которых преведены персонажи, а значит основывались на картинках. Какбы Ispec не пытался убедить голосовать за самого персонажа, это не заставит людей просмотреть 9 картин за месяц ради какойто голосовалки, а потыкать кнопки не так уж и сложно, чтоб коственно выразить своё мнение. С таким подходом выше указаных тобоя Лину и Харухи постигла бы судьба Аюму. Ах да, Саэка не заслуживает вобще находится в этом топе, бездушная сволочь
    Да ладно, 9 картин за месяц - они все настолько известные, что любой ньюфаг половину-то точно смотрел.
    Странно, что есть та же микуру, но нет харухи, есть мисака, но нет индекса. И есть всякий трэш типа сателлайзера из полухентайной бездушной анемы.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    сателлайзера
    Но зато у нее 5 размер,или какой там
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    но нет харухи,
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...орочные)
    А до этого была тема,где ПРЕДЛАГАЛИ участников. Так что вы свое счастье проспали)
    Последний раз редактировалось chst; 31.08.2011 в 10:45.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    И есть всякий трэш типа сателлайзера из полухентайной бездушной анемы.
    ты хоть смотрел фризинг? она как персонаж проработана лучше чем 2/3 из перечисленных в топе.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    ты хоть смотрел фризинг? она как персонаж проработана лучше чем 2/3 из перечисленных в топе.
    Дропнул после половины первой серии, но после такой реплики все же попробую еще раз.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    ты хоть смотрел фризинг? она как персонаж проработана лучше чем 2/3 из перечисленных в топе.
    Сначала читал мангу, дропнул. Потом смотрел аниме, тоже дропнул из-за перебора обнаженки - этот сериал видимо на совсем озабоченных людей.
    Я много лет в себе воспитывал терпимость к эччи и фансервису, но такое (как и квайзера какого-нить) до сих пор не могу воспринимать как аниму с СЮЖЕТОМ.
    З.Ы. все остальное из топа кроме кэйона смотрел, у кого там характер не проработан, по-твоему?

  8. #28
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    А где харухи или там лина инверс?
    Или тут большие сиськи важнее души? жалко...
    Странно, что есть та же микуру, но нет харухи, есть мисака, но нет индекса. И есть всякий трэш типа сателлайзера из полухентайной бездушной анемы.
    Повторяю в не знаю уже какой раз. Надо было месяц назад в начальной теме где я сказал: предлагайте кандидаток, Предложить няшек которых хотел видеть в голосовании вот и все.

    Собственно сами не предложили, вот их и нет. Стоило написать и они бы были.

    После чего попали бы в отборочный тур, где из массы выбирались с наивысшими оценками, делаясь как основные участницы.

    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...орочные)
    А до этого была тема,где ПРЕДЛАГАЛИ участников. Так что вы свое счастье проспали)
    Совершенно верно. Сразу видно что человек читал мои предыдущие посты ))
    Последний раз редактировалось Ispec; 31.08.2011 в 14:44.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Сначала читал мангу, дропнул. Потом смотрел аниме, тоже дропнул из-за перебора обнаженки - этот сериал видимо на совсем озабоченных людей.
    Я много лет в себе воспитывал терпимость к эччи и фансервису, но такое (как и квайзера какого-нить) до сих пор не могу воспринимать как аниму с СЮЖЕТОМ.
    З.Ы. все остальное из топа кроме кэйона смотрел, у кого там характер не проработан, по-твоему?
    как и у любого человека который ищет арты на санкаку, у меня выработавшийся иммунитет к эччи и тд. я его просто не замечаю. не только характер, но и история. вон большую часть героинь из первого поста можно описать: это - цундора\цундере\генки\тп. почему? да так захотелось сценаристу, а делать предысторию ему лень, так что принемайте как данность. во фризинге хотябы рассказано почему, что и как.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    Это все происки темных сил!!!! как horo могла проиграть??? признавайтесь, что создавал мультиаккаунты

  11. #31
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    На самом деле при таком голосовании новых учасниц можно было добовлять по ходу дела. Это бы просто привело к увеличению колва этапов, но т.к. их и так было 11 то шибко разницы бы и небыло

  12. #32
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Во первых я составлял план, расписывал пары, составлял в каком туре с кем ставить, велись подсчеты поиск артов и много другой работы.
    И добавлять по ходу это бы только удлинило конкурс и пришлось бы переделывать еще больше записей и расписывать еще и еще больше основы конкурса, составление пар итд.

    С виду вам кажется что все это быстро и легко делается, но это не так, еще учитывая что я один все делал.

    Ну и этот конкурс продлился 1 месяц и уже многие спрашивали когда же кончится уже, так что делая больше участниц было бы больше этапов что удлинило бы его на месяц, 2, 3 итд. И просто бы потерялся интерес.
    Последний раз редактировалось Ispec; 31.08.2011 в 16:22.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    Это все происки темных сил!!!! как horo могла проиграть??? признавайтесь, что создавал мультиаккаунты
    Единственный фейл-проиграла Бисуджиме на 5 голосов Но ничего,нам больше достанется

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Stockholm, Sweden
    Сообщений
    117
    Кто-нибудь сомневался, что победить какой-либо персонаж из не предложенных организатором?


    P.S. но все равно лучше так, чем если бы вообще этого действия не было.

    <> http://trakt.tv/user/vetti <> http://myanimelist.net/animelist/vetti <>

  15. #35
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Или тут большие сиськи важнее души? жалко...
    Вместилище души - ххррудь. Чем больше грудь - тем больше души!

    П.С. Болел за Satellizer, её убило то, что далеко не в каждом туре она была.. хммм.. представлена с самой выгодной своей стороны. Эта ничееееесна.
    Последний раз редактировалось Closed; 31.08.2011 в 18:40.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Цитата Сообщение от omon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сомневался, что победить какой-либо персонаж из не предложенных организатором?


    P.S. но все равно лучше так, чем если бы вообще этого действия не было.
    Я вообще забыл что хитаги предлагал xD

    А вообще победить могла любая т.к вы же все голосовали
    Последний раз редактировалось Ispec; 31.08.2011 в 18:48.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Вместилище души - ххррудь. Чем больше грудь - тем больше души!
    У спортсменов нет души
    Цитата Сообщение от omon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сомневался, что победить какой-либо персонаж из не предложенных организатором?
    Хоро на 3 месте не организаторская)
    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Я вообще забыл что хитаги предлагал xD
    Да ладно тебе я помню тег то ли на 10,толи на 11 этапе голосования)
    Последний раз редактировалось chst; 31.08.2011 в 18:54.

  18. #38
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    У спортсменов нет души

    Хоро на 3 месте не организаторская)

    Да ладно тебе я помню тег то ли на 10,толи на 11 этапе голосования)
    Ну дык я уже видел результаты кто тащит

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Во первых я составлял план, расписывал пары, составлял в каком туре с кем ставить, велись подсчеты поиск артов и много другой работы.

    создание мультиаккаунтов забыл добавить

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    А где харухи или там лина инверс?
    Или тут большие сиськи важнее души? жалко...
    именно потому что душа важнее сисек, тут нет ни харухи, ни лины.
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    Сначала читал мангу, дропнул. Потом смотрел аниме, тоже дропнул из-за перебора обнаженки - этот сериал видимо на совсем озабоченных людей.
    Я много лет в себе воспитывал терпимость к эччи и фансервису, но такое (как и квайзера какого-нить) до сих пор не могу воспринимать как аниму с СЮЖЕТОМ.
    Если ты воспринимаешь фансервис/эччи/обнажёнку как что-либо для озабоченных, то это лично твои ограничения, которые на что-либо другое распространять не стоит. Я лично очень люблю Mnemosyne, Kikoushi Enma, при том, что там очень много эччи. Ну потому что я головой смотрю, да, а не одним местом.
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 01.09.2011 в 05:20.
    This is my fate - the things I hate.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •