Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Меняем StarCraft 2 еще!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    ээээммм, если что- это давно уже известно.. и как менять текстуры, и как менять юнитов (менять модельки юнитов можно на любую другую- хоть самому сделать) так можно сделать видимых инвизных юнитов (тупо поменять текстурки на ярко красные)(я пробовал).. зы- за это могут банить (меня не банрили когда пробовал, но рисковать не советую)

  2. #42
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    ээээммм, если что- это давно уже известно..
    И?
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    но рисковать не советую
    «My mods have been downloaded over 30,000 times now, and no one has been banned in the year that SC2 has been released»

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Я заменил текстуры невидимых юнитов, ещё не в бане

  4. #44

    Post

    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Я заменил текстуры невидимых юнитов, ещё не в бане
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    (я пробовал)
    Такое не приветствую ещё со времён Crysis. Любые игровые модификации, дающие преимущество над противником, приравниваются к читам. А это не спортивно, подло, низко, школолольно. :-/ Да даже макросы в Crysis всегда троллили как прерогативу лоу скиллов. А Blizzard их вообще запретили!
    http://grab.by/aR50

    Автор кстати снова обновил мод:



    Скачать.
    Последний раз редактировалось MAGISTR; 07.09.2011 в 17:56.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Я заменил текстуры невидимых юнитов, ещё не в бане
    Ага и на этом всё и закончится. Когда близзы получат жалобы на то что люди могут абузить модификацию инвиза, скорее всего забанят они всех без разбору. Как раз и на новых акках профит будет>
    Я бы на вашем месте нахер снёс бы все моды если не хотите потерять акк.
    возможно они предупредят что будут отслеживать модифицированные файлы, а возможно и нет.
    Последний раз редактировалось narlock; 07.09.2011 в 19:07.

  6. #46
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Ага и на этом всё и закончится. Когда близзы получат жалобы на то что люди могут абузить модификацию инвиза
    «My mods have been downloaded over 30,000 times now, and no one has been banned in the year that SC2 has been released»
    За год никто не настучал типа? Прямо удивят близзов. %)


    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    если не хотите потерять акк
    Я лично готов идти на такой риск ради возможности видеть игру так, как я всегда хотел её видеть. Да и никакой проблемы в покупке нового аккаунта нет — люди всё-равно на пирожки тратят больше. К тому же, думаю, вдрумчивая беседа с техподдержкой с доходчивым объяснением того что видимые текстуры невидимых юнитов, и простое перекрашивание видимых — это слегка разные по смыслу вещи.

  7. #47
    Вы дарков хоть розовыми сделайте, всё равно в инвизе вы их не увидите. Там работает прозрачное искажение, которое заложено программно игрой.

    И дарки будут розовыми в том случае, когда подлетит детектор и раскроет его.

    Близзы банят за читерство, нечестную игру, мапхаки, подставные проигрыши и прочую ересь. Как только игроки начнут получать выгоду над другими игроками, Близзарды начнут активно работать над этим. Может они официально и теоретически и доказывают вам, что всё запрещено, а не практике смотрят на это сквозь пальцы. Уверен, что в предыдущих играх аля WoW или WC3 было масса таких мелких модификаций. Но банили вроде только читеров, а не всех подряд
    Последний раз редактировалось Existor; 07.09.2011 в 21:15.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от MAGISTR Посмотреть сообщение
    «My mods have been downloaded over 30,000 times now, and no one has been banned in the year that SC2 has been released»
    За год никто не настучал типа? Прямо удивят близзов. %)



    Я лично готов идти на такой риск ради возможности видеть игру так, как я всегда хотел её видеть. Да и никакой проблемы в покупке нового аккаунта нет — люди всё-равно на пирожки тратят больше. К тому же, думаю, вдрумчивая беседа с техподдержкой с доходчивым объяснением того что видимые текстуры невидимых юнитов, и простое перекрашивание видимых — это слегка разные по смыслу вещи.
    я просто не так понял, я то думал что инвиз можно палить. и я не говорил про покупку, я про прокачку акка по новой до твоего ММР, аватарок и т п. это займёт кучу времени если играешь давно и не в нубо лиге сидишь.
    В любом случае, ты же можешь заменить модели гостов на более заметные, модели темпларов и т п. это уже меняет баланс слегка тк ты можешь слегко отфидбечить гостов допустим или наоборот отстрелять хай темпларов если не получилось убрать угрозу до битвы. Ещё есть такие вещи как указатели нюк, он не особо заметный я думаю его можно как нибудь приукрасить или сделать очень яркий цвет(так то там не особо заметный тускловато красный). Вобщем за счёт этого можно получить небольшое приемущество как не крути, вполне возможно некоторые люди уже с этим заморочились и играют молча . Мне то пофиг врятли там будет какое то грандиозное читерство, но масс бану быть рано или поздно. Стоит только подождать пока найдутся люди которые этим займутся.
    Последний раз редактировалось narlock; 07.09.2011 в 22:35.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    2
    http://www.teamliquid.net/forum/view...ost_id=9132651

    You can't remove cloak textures, they're not attached to the unit models. It gets applied individually regardless of the model you swap it with.

  10. #50
    Hello Teliko! Glad to see you on sc2tv.ru

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    2
    Hey Sorry for not being able to contribute in Russian, I just noticed some traffic on the site coming from here and decided to check it out.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Teliko Посмотреть сообщение
    Hey Sorry for not being able to contribute in Russian, I just noticed some traffic on the site coming from here and decided to check it out.
    nobody dont give a fuck, u can post here in english like np.
    покормил?
    Последний раз редактировалось narlock; 08.09.2011 в 12:59.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Я заменил текстуры невидимых юнитов, ещё не в бане
    чо? у инвиза нет текстуры конкретной, все dds текстуры и модели хранятся в sc2bace.assets, для того что бы видеть инвизных юнитов я тупо изменил модельки инвизных юнитов что бы у них вылезали текстуры (чётко видно чёрные квадраты вылезшие.) или побольше напрячься и норм сделать.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    всем привет!!! народ так подскажите, мод на замену цвета юнитов в StarCraft2 есть?! смотрел просто сегодня корейский стрим, и там юниты были раскрашены в разные цвета!!! мне вроде сказали он называется Silent_Control это так??? и где его можно скачать?! да и кстати... за это случайно не банят?!

  15. #55

  16. #56
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Близзардам пора включить этот мод в sc2 и сделать его опцией в настройках.

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    ты сам этим пользовался?

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Близзардам пора включить этот мод в sc2 и сделать его опцией в настройках.
    слушай а как его устанавливать?! там инструкция есть?! и кстати... за это могут забанить???
    Последний раз редактировалось DarkDzirt; 25.10.2011 в 06:38.

  19. #59
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Там есть инструкция, по ссылке от Mrin:
    Install Instructions
    - Hide Spoiler -


    Забанить могут, а могут и не забанить :) Пока случаев не было, но кто этих близзардов знает.
    Последний раз редактировалось altwazar; 25.10.2011 в 06:48.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Там есть инструкция, по ссылке от Mrin:
    Install Instructions
    - Hide Spoiler -


    Забанить могут, а могут и не забанить Пока случаев не было, но кто этих близзардов знает.
    я сейчас попробовал ver.1.6 ну как то средне! щас гляну ver. 1.5! знаешь, а на счет бана... я сегодня смотрел корейцев, на стриме... так вот у них практически у всех такой мод!!!! получаются их не банят!!! или для нас все как всегда по другому?!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •