Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Меняем StarCraft 2 еще!

  1. #61
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Пока еще никого не забанили, но подобные изменения - это всегда риск.
    Вероятность получить бан за мод не вносящий изменения в файлы игры и использующий штатную возможность sc2 - минимальна.
    Но под автоматическую раздачу банов попасть вполне можно, а доказать потом что ты не верблюд - не так то просто.
    Например вносить изменения в оригинальные файлы sc2 я бы не рискнул.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    У меня ск2 переделанный в щи, т.е. там и этот мод, и пикча на фоне другая, и звуки добавлены пока вроде все ок
    Кстати, с этим модом вроде у юнитов голоса нет, по крайней мере у меня пропали

  3. #63
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    У меня с ним такой проблемы не возникло.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    ... я тут еще видел, что есть моды на замену юнитов! т.е. на те которые были в компании!!!! кто-нибудь их устанавливал? и что можете сказать по этому поводу?!

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Я все себе не делал, собрал что хотел в один файл не изменяя файлов СК2.




  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    7
    UAxReDCaT, ого!!! класс! и как ты этовсе сделал??? у меня че то тосы не выходят черными... расскажи как?!

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Они у меня разными на цвет бывают Вообще я просто сделал отдельный файлик base.SC2Assets и залил туда мод для зергов, ибо сам зерг. Потом добавил некоторые модельки терранов, ибо полностью менять на брудворовские как то не камильфо, ну и потом уже добавил юнитов тосов и модель нексуса и пилона. Вот как раз со зданиями почему то провозился дольше всего, здания полностью перенести дарковые не смог. Они у меня получались зелеными, поэтому вышло так как видно на скринах. Если интересно, то фалик залил на http://www.mediafire.com/?7brrpp781uteuk5 , может кто чего дополнит

    p.s. файл ложится в *\StarCraft II\Mods\LibertyMulti.SC2Mod, но никак НЕ ВМЕСТО base.SC2Assets в \StarCraft II\Mods\Liberty.SC2Mod
    Последний раз редактировалось UAxReDCaT; 26.10.2011 в 01:07.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    надо бы тоже собрать стронг тим колор. Не хочу менять модели, а вот расцветку более яркую поставить интересно.

  9. #69
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Быстро же к этому аддону привыкаешь Тяжело после него стримы смотреть, особенно ЗвЗ.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Да ничего там тяжелого стримы смотреть Хотя у меня знакомый один матерился, когда сел у меня в СК2 поиграть и увидел коррапторов с измененной моделью ))))

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1
    У меня почем у-то не выходит. В редакторе карт текстуры меняются, в игре же изменений нет. Непонятно

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •