Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Траблы с пингом

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    Вобщем так <br />иннэт у меня 450кб\\с <br />для стара хватает но в последние время пинг высокий все лагает помогите <br />пробовал через командную строку .. ниче

  2. #2
    Такая же фигня,я даже тему создавал...<br />Через ком строку вроде помогло,но периодически опять латенси подскакивает до 3-9 тысяч<br />Попробуй перезапускать СК.Если не поможет попробуй еще и соединение с инетом перезапустить

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    у меня тоже такое бывает. внезапно становится запредельно высокий латенси. и у напарника тоже. помогает переподключиться к серверу. на время помогает

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    прошу вас хэлп !! играть невозможно (

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    У меня такая же беда с недавних пор. Спасает на первый взгляд странный способ - после каждой игры заново переподключаться на iccup. Ну и естественно искать противника только с хорошим пингом.

  6. #6
    <br /><b>DarbigoR</b>,<br />я тоже только этим спасаюсь<br />ТТ

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    ПЛИЗ ! ! ПОМОГИТЕ КТО ТО ! ! НЕ РЕАЛЬНО! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! <br />НЕИГРАБЕЛЬНО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! <br />умоляю ! <br />с меня шоколадка если подскажите

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>CraN</b>,<br />перезапускай инэт, закрывай браузеры, торренты и всё что жрёт трафик
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Помоему это банально тупит провайдер и не более того, у самого порой такие проблемы бывают(

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    101
    <b>CraN</b>, провайдер?<br />Как подключён?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    People net <br />U1 3G usb modem

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    101
    <!--QuoteBegin CraN --><div class="title_quote">Цитата: CraN</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->U1 3G usb modem<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->TT<br />Есть возможность сменить USB модем на железяку подключаемую по ethernet (обычно он же витая пара, он же RJ45)?<br />В любом случае попробуй перед игрой перезагружать эту магическую коробку (принудительно лишать её питания на пару минут). А так же постарайся не использовать никаких флешек, USB дисков и других USB девайсов (мышь и клава не в счёт) во время матча.<br />О результатах прошу доложить! <br /><br /><!--QuoteBegin CraN --><div class="title_quote">Цитата: CraN</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->People net <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->[гуглит]<br />И было бы неплохо, <b>мне кажется</b>, сменить прова. Т.к. твой завязан на каналы мобильной связи. Больше сотовых в твоём районе (а увеличение абонентов процесс неизбежный) -- хуже параметры твоего канала.<br />При возможности имеет смысл купить себе выделенку.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    спасипа =) <br />благадарю <br />спасибі <br />thx ! =)

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Ещё есть вариант поставить старкрафту _МИНИМАЛЬНЫЙ_ приоритет. Т.е. запустить task manager (Ctrl+Shift+Esc), найти в процессах starcraft.exe и установить ему низкий (idle) приоритет. Некоторые vpn-клиенты после этого лагать могут перестать.<br /><br />Вариант с вирусом/трояном, проводящим атаки с Вашего компа тоже не стоит сбрасывать со счетов.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    75
    пробовал приоритет <br />а вот на вирусов и шпионов ща проверю <br />Ad - aware мне в помощь =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •