Результаты опроса: Нужна ли новая система приема в фан-стримы?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень нужна, судьи не успевают разобрать аврал

    44 31.88%
  • Нет, все устраивает как есть.

    31 22.46%
  • Выгнать всех стримеров из фан-стримов

    63 45.65%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Новая система приема в фан-стримы, а почему бы нет?!

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    gta_san, ну во-первых, мало у кого все это есть и возможность проводить эти "атаки", во-вторых, я не думаю, что каждый второй жаждет сделать нечто подобное. Да и ночью хоть один или два модератора бдят. Ну а что до джастин, ятв и прочих, то на то у нас тут и будут плюсики, чтобы сами зрители и отбирали себе тех стримеров, которых хотят видеть.

    Понятно, что каждому все равно не угодишь, как бы не старался, но как говориться "из двух зол выбирают меньшее".
    Проблема в том, что плюсики уже отжили себя к сожалению. У стримера может быть 100500 плюсиков, но при этом его смотрит значительно меньше людей, чем стримера с 50250 плюсиков. Мне в этом плане куда больше система с сортировкой по количеству зрителей нравится. К тому же это дает некоторую гибкость в статистике и возможность отслеживать интересы аудитории портала, с тенденциями к ее изменению. Либо хотя бы ввести сбрасывание статистики по этим самым плюсикам раз в Х дней.
    Последний раз редактировалось VitaL; 15.09.2011 в 12:07.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Ну и да, я не специально. Сами просили предлагать, я и предложил.
    Предлагайте ещё.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Либо хотя бы ввести сбрасывание статистики по этим самым плюсикам раз в Х дней.
    Читаешь мои мысли.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    бредовая идея, выпьют школьники пивка, и устроят вам вечером фанстримов пачку, фанстрим это прежде всего обязательства фанстримера, при свободном доступе ни у кого никаких обязательств не будет.
    Последний раз редактировалось Evgenn; 15.09.2011 в 12:14.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Если кратко, то я категорически против такой системы по причине обесценивания портала, который станет похож на проходной двор, к тому же портал из-за самой структуры списка фан-стримеров не предназначен для большого кол-ва параллельных стримов, как, например, 100 штук.

    По поводу стриминга: я предлагаю ввести такое правило, что человек (за исключением определенных/всех стримеров на главной), не стримивший на портале некоторое время, скажем, 2 месяца, лишается прав стримера и должен проходить фабрику заново. Потому как сейчас слишком много людей присылают свои воды на фабрику, стримят пару раз, а потом куда-то пропадают.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    бредовая идея, выпьют школьники пивка, и устроят вам вечером фанстримов пачку
    Тоже неплохое замечание, одному модеру может быть трудно успеть убрать сразу несколько непотребств, но в таком случае можно ввести "свободный стрим" только для тех, кто опять же прошел проверку временем, т.е. являются гражданами ск2тв и от кого не было замечено на протяжении многих месяцев никаких серьезных предупреждений или нарушений.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение

    По поводу стриминга: я предлагаю ввести такое правило, что человек (за исключением определенных/всех стримеров на главной), не стримивший на портале некоторое время, скажем, 2 месяца, лишается прав стримера и должен проходить фабрику заново. Потому как сейчас слишком много людей присылают свои воды на фабрику, стримят пару раз, а потом куда-то пропадают.
    Такое правило есть для стримеров главной страницы. Нет стримов 3 месяца - права снимают.
    Последний раз редактировалось Kitsune; 15.09.2011 в 12:23.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Если кратко, то я категорически против такой системы по причине обесценивания портала, который станет похож на проходной двор, к тому же портал из-за самой структуры списка фан-стримеров не предназначен для большого кол-ва параллельных стримов, как, например, 100 штук.
    Да почему же проходной двор то сразу?! Плюсики, как предложил VitaL, будут обновляться, зрители голосовать, а такие "свободы стрима", будут получать только те, кто является гражданами ск2тв + будет ограничение как я выше заметил на 25 максимум 30 стримов одновременно. Никакого проходного двора не будет в принципе, о чем ты?!

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Тоже неплохое замечание, одному модеру может быть трудно успеть убрать сразу несколько непотребств, но в таком случае можно ввести "свободный стрим" только для тех, кто опять же прошел проверку временем, т.е. являются гражданами ск2тв и от кого не было замечено на протяжении многих месяцев никаких серьезных предупреждений или нарушений.
    Глупости. Если не ошибаюсь с ником стримера, то у тенюшки был бан(вроде как даже длительный) на ск2тв, но это не мешало ему стримить и сейчас у него порядка 1200 плюсиков. Это все не показатель. Пускать сразу никого не нужно, иначе качество свалится до стримов на джастине для Х моих не трезвых друзей(даже на ск2тв вроде такой фанстрим был, но не долго).
    Последний раз редактировалось VitaL; 15.09.2011 в 12:32.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Такое правило есть для стримеров главной страницы. Нет стримов 3 месяца - права снимают.
    А почему бы не сделать для всех?

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Да почему же проходной двор то сразу?! Плюсики, как предложил VitaL, будут обновляться, зрители голосовать, а такие "свободы стрима", будут получать только те, кто является гражданами ск2тв + будет ограничение как я выше заметил на 25 максимум 30 стримов одновременно. Никакого проходного двора не будет в принципе, о чем ты?!
    Да потому что кол-во желающих постримить растет чуть ли не экспоненциально, а то что сейчас 25 стримов максимум - так это лишь потому, что есть отбор. Кстати, мое мнение, что не стоит привязывать стримеров к гражданству в силу множества причин, да и что именно ты хочешь привязать к гражданству: только получение прав или их снятие тоже? + что делать с нынешними стримерами и должна ли остаться по-твоему фабрика?

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    иначе качества свалится до стримов на джастине для Х моих не трезвых друзей
    Ну если мы говорим о качестве, которому даже зрители поставят 1200 плюсов, то всегда есть возможность у тех же судей, время от времени заходить на подобные, проходящие проверку стримы, они за минуту оценят качество звука, видео и т.п. Ну и пользователям никто не запрещает создать большую тему, специально для того, чтобы жаловаться на качество конкретного стримера, естественно с фактами. И тогда подобный "стример" долго не продержится, в общем, вопрос вполне решаемый, благо порядочных зрителей на сайте тоже хватает, хоть по одному да на один стрим наберется. )

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну если мы говорим о качестве, которому даже зрители поставят 1200 плюсов, то всегда есть возможность у тех же судей, время от времени заходить на подобные, проходящие проверку стримы, они за минуту оценят качество звука, видео и т.п. Ну и пользователям никто не запрещает создать большую тему, специально для того, чтобы жаловаться на качество конкретного стримера, естественно с фактами. И тогда подобный "стример" долго не продержится, в общем, вопрос вполне решаемый, благо порядочных зрителей на сайте тоже хватает, хоть по одному да на один стрим наберется. )
    Это создает лишнюю и ненужную работу для всех. Завтык же не в скорости выдачи прав фанстримера, а в отборе. Вот его значит и нужно ускорять.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Да потому что кол-во желающих постримить растет чуть ли не экспоненциально, а то что сейчас 25 стримов максимум - так это лишь потому, что есть отбор. Кстати, мое мнение, что не стоит привязывать стримеров к гражданству в силу множества причин, да и что именно ты хочешь привязать к гражданству: только получение прав или их снятие тоже? + что делать с нынешними стримерами и должна ли остаться по-твоему фабрика?
    Так и пусть остается 25, не надо ничего увеличивать, кто-то стримит ночью, кто-то днем, люди по разному живут, места и время в итоге на всех хватит. Конечно если весь мир захочет стримить на ск2тв, тогда ни места ни времени не хватит никому, но все эти рассуждения пока сферические и в вакууме. К тому же будет здоровая конкуренция в виде отбора по качеству и желаниям самих зрителей, так или иначе, сам отбор останется, просто реализовать себя как фан-стримера, многим будет проще, кто-то не подойдет и будет дисквалифицирован через пару дней, точно так же, как и на фабрике, просто проще все это будет и удобнее.

    Второй вопрос я не-допонял, что значит "что я хочу"?! Я говорю, что права на свободный доступ к ф-с можно дать только тем, у кого есть это пресловутое "гражданство ск2тв", так сайт себя обезопасит от всякой школоло и трололо в ф-с, в больших количествах по крайней мере. Про снятие прав я пока ничего не говорил, и причем здесь привязанность к "гражданству", не совсем понял. Ведь если с тебя сняли права, то ты просто переходишь из разряда ф-с в разряд зрителя с правами гражданина, т.е. если ты что-то там нарушил по меркам стрима или качество не дотягивает или твои стримы и восхищения некоторыми играми, не разделяются зрителями, то ты просто будешь удален восвояси. Зачем гражданство то снимать?!

    С нынешними стримерами ничего не делать они ведь уже показали себя и доказали что могут и умеют, просто органично вольются в новую систему и все, а фабрика может переключиться на главную, там и отбор будет интересней и желающих поменьше, а аврал в ф-с будет хоть разгребен как следует.

    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Это создает лишнюю и ненужную работу для всех.
    Ну почему это ненужную?! Зрителю же нужно чтобы качество было хорошим (не всем пусть, но есть же люди), вот они и покажут и расскажут, что, где и как, тем более, что это вопрос всего пары минут, если ты смотришь стрим. Это же совсем не сложно и получается очень оперативно, а разгребать все в ручную, это вот то, на чем сейчас все и держится и надо признать держится очень плохо, потому как многие недовольны и я разделяю их недовольство.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Я говорю, что права на свободный доступ к ф-с можно дать только тем, у кого есть это пресловутое "гражданство ск2тв
    Я тебе выше привел пример, как стример без гражданства(бан его снимает, если ты не знал) собрал кучу плюсов. При твоем предложении он даже не сможет стримить. Отделяй мух от котлет уже. Ты все в кучу навалил, в итоге все еще хуже будет. Т.к. помимо жалобы модератору/судье еще надо будет найти вод(а бывают ли воды?) или отловить фанстримера, чтобы посмотреть нарушения. Или просто по первой жалобе снимать права? Ну так это еще проще для троллинга. Контроль на вход в данной ситуации отработает куда лучше. Раньше, еще до появления фабрики, его не было либо он был более мягкий и качество некоторых стримов было откровенно не айс.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну почему это ненужную?! Зрителю же нужно чтобы качество было хорошим (не всем пусть, но есть же люди), вот они и покажут и расскажут, что, где и как, тем более, что это вопрос всего пары минут, если ты смотришь стрим. Это же совсем не сложно и получается очень оперативно, а разгребать все в ручную, это вот то, на чем сейчас все и держится и надо признать держится очень плохо, потому как многие недовольны и я разделяю их недовольство.
    Ты не понимаешь разницы между разбирать на фабрике с привлечением пользователей(то, про что я выше писал, например) и разбирать 100500 стримов в фанстримах. Для развлечения можешь посидеть на джастине или овнеде стримы по разбирать.

  15. #35
    V1tal прав.

    Про снятие прав - а если я уехал на северный полюс, летние каникулы - всё, заново ждать фабрики? Что требует переработки - система рейтинга.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Так и пусть остается 25, не надо ничего увеличивать, кто-то стримит ночью, кто-то днем, люди по разному живут, места и время в итоге на всех хватит.
    Ты верно не понял, что сейчас 25, а если ввести такую систему, то через месяц будет 50, а через 3 месяца может и 100 накопится.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Конечно если весь мир захочет стримить на ск2тв, тогда ни места ни времени не хватит никому, но все эти рассуждения пока сферические и в вакууме.
    Примерно как рассуждения о том, что прошедший фабрику человек врубит порево, а?

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    кто-то не подойдет и будет дисквалифицирован через пару дней, точно так же, как и на фабрике
    Ты забываешь про учет стримеров. Одно дело, когда можно поднять логи и посмотреть все, кто проходил, другое - когда стримит кто угодно.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Второй вопрос я не-допонял, что значит "что я хочу"?! Я говорю, что права на свободный доступ к ф-с можно дать только тем, у кого есть это пресловутое "гражданство ск2тв", так сайт себя обезопасит от всякой школоло и трололо в ф-с, в больших количествах по крайней мере. Про снятие прав я пока ничего не говорил, и причем здесь привязанность к "гражданству", не совсем понял. Ведь если с тебя сняли права, то ты просто переходишь из разряда ф-с в разряд зрителя с правами гражданина, т.е. если ты что-то там нарушил по меркам стрима или качество не дотягивает или твои стримы и восхищения некоторыми играми, не разделяются зрителями, то ты просто будешь удален восвояси. Зачем гражданство то снимать?!
    Дело вовсе не в том, что с тебя сняли права и ты потерял гражданство, а наоборот. Те же вопросы в качестве примеров: допустим, у меня сегодня есть гражданство и я решил постримить, то завтра, если я теряю гражданство, то я не могу стримить? То есть новичку нужно 3 месяца, чтобы начать стримить на ск2тв? Если это так, то твоя система нуждается в серьезной доработке.
    По поводу "что я хочу" - система твоя же, значит, хочешь ты.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Про снятие прав - а если я уехал на северный полюс, летние каникулы - всё, заново ждать фабрики? Что требует переработки - система рейтинга.
    Да, жди фабрики. Если тебя не было 3 месяца, уверен, неделю ты продержишься. Кеша же, например, прошел. Зато больше не будет стримеров, которые появляются раз в полгода непонятно зачем или им это вовсе надоедает.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Всю тему не читал, только первый пост. Если использовать эту идею, можно еще на главную поместить слоган (большими буквами): Мы открыты для троллей 24/7.

    Некто с ником, например, Свирепое_очко создает свой стрим, где показывает...ну вы поняли, да?
    Некто с ником, например, Обиженный_на_Одольфа (ака Валентин) создает еще один стрим...ну вы тоже поняли, да?

    В общем, такие "открытые" системы весьма уязвимы для абуза. Приходилось сталкиваться с этим (удалялся вики-контент, постился мат-перемат итп), нормального решения так, по-моему и не нашли (это не означает, что его нет). Пришлось снова закрывать свободный доступ.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 15.09.2011 в 13:30.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Да, жди фабрики. Если тебя не было 3 месяца, уверен, неделю ты продержишься. Кеша же, например, прошел. Зато больше не будет стримеров, которые появляются раз в полгода непонятно зачем или им это вовсе надоедает.
    Школоло стайл? В жизни всякое бывает - стримить нет возможности или настроения. Более того - не нравится, не смотри - золотое правило ск2тв. Проходить фабрику заново - бредово. Это не главная.

  20. #40
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Школоло стайл? В жизни всякое бывает - стримить нет возможности или настроения. Более того - не нравится, не смотри - золотое правило ск2тв. Проходить фабрику заново - бредово. Это не главная.
    Захочешь стримить пройдешь фабрику. Золотое правило!
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •