Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Спорт и Киберспорт

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #19 Причем тут вброс?Вброс это в соседней теме про тролля в тюрьме, а тут обсуждение без упреков и претензий.Я вот сам занимаюсь на брусьях-турниках и стало интересно, кто чем еще занимается и как совмещает.Меня например 3 часа ладдера выматывают конкретно и в этот день я к турникам не подхожу (обычно)
    фапаешь на тоссов и рука устаёт?
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 15.09.2011 в 17:34.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    охлол. смотри сюда. процентов 30 портала -- люди школьного возраста с неопределившейся мускулатурой и изредка знающих что такое спортивные секции. процентов 50 -- студенты технических вузов, видевшие турник на картинке в букваре. осталось 20 процентов. их я разобью на людей, которые работают и им некогда заниматься спортом (ещё 10) и всех остальных.

    однако я вижу, как наше коммунити состоит из 1 богатырей, мс по боевым искусствам и вообще просто суперменов. отсюда вывод: к теме серьёзно отнестись трудно.

    проценты взяты с потолка, смотря на чатик и форум около года, меняй их как хочешь.

    кстати всё это происходит из-за любви к писькомерству.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 15.09.2011 в 22:11.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    да мне на это бан пох.Хоть пермомент.А сказал так потому что ты :
    а)Сначало правил чужой (мой) пост, но на первый раз я промолчал, но потом
    б)Твое сообщение #21.

    Ладно, не скучайте без меня, друзья
    да не вопринимай ты всё всерьёз. и модеры не давайте ему пред. вспылил человек и шутку близко к сердцу воспринял. с кем не бывает.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Какая лига в турниках?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Думаю, актуальный вопрос для всех старкрафтеров.Сидение за компом по многу часов в день ведет к мышечной, да и общей физической деградации.Поэтому надо следить за собой.Кто чем занимается, какие результаты?Или забиваете и пьете чаек с тортиком за вечерним стримом?
    гантельки вечером
    Последний раз редактировалось NoEscape; 15.09.2011 в 18:11.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Полгода как на велосипеде с работы на работу по 40мин и так иногда фор фан. Ща велосипедный сезон закончиться пойду в бассейн пару раз в неделю.
    Потом думаю в качалку начать снова ходить, ходил до универа както полгода в качалку регуярно по 2-3 дня в неделю и реально шкафом стал, отжаться 100 раз было как нефиг не то что ща...
    Поэтому хочу снова в качалку, но пока подготавиваюсь так сказать легким физ нагрузками типо велосипеда и бассейна.
    А потом когда снова стану качком(мечты мечты ) хочу единоборствами какиминить подходящими для моего телосложеия заняться, а то родители вот не отдали в детстве на единоборства ща я жалею...

  7. #27
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Записывайся на бокс вместо бассейна, если реально хочешь стать альфой. Конечно если сможешь пробежать 2-3 км, то вообще без проблем там будет.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  8. #28
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Записывайся на бокс вместо бассейна, если реально хочешь стать альфой. Конечно если сможешь пробежать 2-3 км, то вообще без проблем там будет.
    Не нравиться мне бокс. Просто меня единоборства интересуют скорее не как спорт а чтобы к примеру в уличной драке если что защититься. А уличная драка и правила типа ногами не бить, ниже пояса не бить не очень сочитаются. А бассейн просто и приятно мозг разгрузить после работы и держит в тонусе, хотя практически любая физ нагрузка мозг хорошо разгружает.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А уличная драка и правила типа ногами не бить, ниже пояса не бить не очень сочитаются
    Для уличной драки ничего бокса лучше нету. Проверено опытом. От хорошего удара в табло устоят не многие. К тому же после года тренировок у тебя они и будут быстрыми. Сможешь двоих за 5 секунд уложить. Гопари хилые ребята.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Я на турнике занимаюсь раза 3 в неделю и бегаю через день по несколько километров. Правда сейчас отпуск закончился и совмещать сложновато стало.
    Империя, Православие, Хэппи

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Хожу в бассейн 3 раза в неделю.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Japan, Tokyo, Funabashi
    Сообщений
    266
    Я лучше займусь нормальным делом и поиграю в старкрафт побольше
    Вы там с турничками поосторожней, сначала турнички, а потом своего друга отделаете в пердак

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •