Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 820

Тема: Публичное заявление от Янга

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    А когда стример уходит,поливая всех грязью,а потом возвращается,поливая грязью другой портал ну и за компанию всех фанстримеров

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Предательство - когда Садистик крадёт сайт у Адольфа, блокирует ему доступ. Критика - когда Садистик говорит, что Адольф нуб и стримить не умеет. Вот она разница.
    Ну, критика может быть конструктивной и неконструктивной. Кричать всем, что надо гнать Алекса и Олси с портала, удалять файлы с ФТП водпортала, после этого называть сайт водпортал говном и обсерать Пептара это нормально ? Просто, если вспомнить, что когда Сэинт ушел на вп как он тут понтовался что ск2тв УГ, а как ушел с вп говорит противоположно. Сейчас ему кто-нибудь опять правду скажет он опять уйдет на ГГ и будет ещё такое творить. Ну уж нет...

    Помимо всего, когда он прошел во второй тур, что он стал делать первым делом ? Он стал хвалиться, что уладил все отношения с Бэбимэджиком в скайпе и начал поливать говном фан-стримеров которые не прошли.
    Последний раз редактировалось gta_san; 15.09.2011 в 21:59.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    О_о это к чему вообще, зачем дублировать в теме на форуме, если написал в личку. Думал, что я там не прочитаю, а вот так как я форумчанин, то погляжу? Я всё прочитал, просто мне сказать то и нечего.
    А коль такая тема, то, пожалуй, и я выскажусь.
    Я уже сказал Свампу, и говорю теперь и тебе, и людям, что лично мне не нравится то, что происходит. Но я не имею права и не буду как-либо препятствовать твоему появлению на главной. Пройдешь второй тур - удачи стримить.
    Но 13.09: ОлсиАлекс ппц зазвиздились охренели долой с главной, при чем не случайный пост или что-то типа того.
    15.09: Публично приношу извинения, пишу в личку и т.д.

    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    может покажется и глупым, но я должен был создать эту тему
    Не может, оно и кажется. Кому должен? Зачем должен? Чтобы тебя на фабрике пропустили? Тебя и так пропустят, если заслуживаешь. Чтобы изменить своё мнение в глазах коммьюнити? Такими темами на форуме оно не меняется.
    И отношения в команде из серии: вчера мы обсирали друг друга на форуме, а сегодня "коллеги по цеху" - извините, на то это и ск2тв, что таких отношений никогда и ни с кем не было.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Ну, критика может быть конструктивной и неконструктивной. Кричать всем, что надо гнать Алекса и Олси с портала, удалять файлы с ФТП водпортала, после этого называть сайт водпортал говном и обсерать Пептара это нормально ? Просто, если вспомнить, что когда Сэинт ушел на вп как он тут понтовался что ск2тв УГ, а как ушел с вп говорит противоположно. Сейчас ему кто-нибудь опять правду скажет он опять уйдет на ГГ и будет ещё такое творить. Ну уж нет...

    Помимо всего, когда он прошел во второй тур, что он стал делать первым делом ? Он стал хвалиться, что уладил все отношения с Бэбимэджиком в скайпе и начал поливать говном фан-стримеров которые не прошли.
    Ну и пусть, дайте ему банан за удаление файлов и оскорбление фан-стримеров на 2-3 недели. Если будет оскорблять( именно оскорблять) на стриме - отнимите права стримить. Правила на то и правила, чтобы их соблюдали все в равной мере.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Я долго терпела этот цирк и если бы не настолько ошеломляющие хамство, наглость и вранье Янга, мы бы не стали это обнародовать. Уважаемый товарищ, раз вы заявляете, что не имеете ни малейшего отношения к тем темам про Пептара, то как вы нам объясните ЭТО:
    Совпадение Айпи, один город проживания (и логин почты с буквой имени и фамилией)

    И главное - имя и фамилия, которые - вот совпадение - почему-то присутствуют во френдах взаимно:




    а???

    Я судить не буду - бесполезно, просто хочу обратить внимание зрителей на то, как некоторые стримеры стремятся к "вершинам ск2тв" и какие для этого используют методы, делайте выводы...


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #46
    Вау!Вау! тепленькая темка,хочецо тоже приложить свою грязную ручонку,собсно создается впечатление,что мальчуган - дада,тот самый,он же тс,создавший этот мини-домик-два,боится что его бросят как маленького ребеночка,мило,че,мальчик,у ходить надо красиво,тут поднакакал,там поднакакал,так уходи,зачем пытаться "залезть в реку два раза". у?
    Последний раз редактировалось Neskaju; 15.09.2011 в 22:08.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    184
    Лайла, господи, ты просто божественна. Чую десяток страниц срача в этой теме.
    Последний раз редактировалось SameShits; 15.09.2011 в 22:10.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я долго терпела этот цирк и если бы не настолько ошеломляющие хамство, наглость и вранье Янга, мы бы не стали это обнародовать.
    Лайла, хорошо, Янг - ужасный человек и пьёт кровь христианских младенцев. Дайте ему банан за те нарушения,что он совершил, но не мусольте при всём честном народе и не показывайте свою ненависть. Если нет нарушений - отпустите с миром. Модератор - чиновник, а значит должен быть бесстрастным исполнителем. Вот уж чего, а срач модераторы не должны разводить.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 15.09.2011 в 22:13.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Ах да, заявка на Фабрику не снимается.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #50
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Каждую неделю на sc2tv драма - не пропустите.

    Bluesman в #48 всё правильно сказал.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ах да, заявка на Фабрику не снимается.
    Ну хоть кто-то проявил разумность.

  12. #52
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    модератор - чиновник, а значит должен быть бесстрастным исполнителем
    Не,не слышал
    Это "РоссеЯ" тут и модер карает,любит,завидует и попу лижет кому надо.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Лайла, хорошо, Янг - ужасный человек и пьёт кровь христианских младенцев. Дайте ему банан за те нарушения,что он совершил, но не мусольте при всём честном народе и не показывайте свою ненависть. модератор - чиновник, а значит должен быть бесстрастным исполнителем. Вот уж чего, а срач модераторы не должны разводить.
    Не согласен. Не публично конфликт не дал урегулировать сам Янг (3 темы тому подтверждение).
    Те кто знал "ИСТИНУ" молчали, скрипя зубами, а Янг продолжал клепать посты и темы.
    + Юзеры бы подняли народные волнения по поводу Несправедливости бана и т.д. и т.п. В итоге еще немного срачика и все пришлось бы опубликовать так или иначе.
    Лайла поступила верно, спасибо ей за это
    p.s. И да это вообще все не мое дело, обостренное чувство справедливости откуда-то вылезло >_<
    Последний раз редактировалось Peptar; 15.09.2011 в 22:15.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Я хочу девайсы как у лайлы
    Последний раз редактировалось Конец света; 15.09.2011 в 22:13.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Не согласен. Не публично конфликт не дал урегулировать сам Янг (3 темы тому подтверждение).
    Те кто знал "ИСТИНУ" молчали, скрипя зубами, а Янг продолжал клепать посты и темы.
    Лайла поступила верно, спасибо ей за это
    И что? Царь терпел эсеровские госдумы в 20-м веке и вам велел. Это место для дискуссий. Истин как минимум две. За мат и оскорбления пусть банят. И за смурфы тоже.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 15.09.2011 в 22:22.

  16. #56
    Alex,
    Alex, Я послал личное сообщение. Ты не ответил.

    Объяснять причину конфликта долго и совсем не нужно. Да, я не отрицаю своих действий. Да, я признаю что был не прав. В этом посыл этой темы. Если комьюнити и администраторы посчитают, что этого мало и я не искренен - их полное право.

    Мои отношения с ВП это мои отношения. И никого это касаться не должно, кроме меня и админов ВП, естественно.

  17. #57
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Помимо всего, когда он прошел во второй тур, что он стал делать первым делом ? Он стал хвалиться, что уладил все отношения с Бэбимэджиком в скайпе и начал поливать говном фан-стримеров которые не прошли.
    Разве? Я сказал что мне не понравился вод Сипаки и Игоря. Не более. Я не имею право это высказать? С Меджиком мы уладили всё ещё полтора года назад, о чём ты?

  18. #58
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Alex,
    Alex, Я послал личное сообщение. Ты не ответил.

    Объяснять причину конфликта долго и совсем не нужно. Да, я не отрицаю своих действий. Да, я признаю что был не прав. В этом посыл этой темы. Если комьюнити и администраторы посчитают, что этого мало и я не искренен - их полное право.

    Мои отношения с ВП это мои отношения. И никого это касаться не должно, кроме меня и админов ВП, естественно.
    Противоречие на противоречии
    Если исходить из твоих смысловых нагрузок,то тогда зачем было создавать тут тему?для корма нас - любителей покушать?
    Вот и "касайся" админов и себя в личках,а не на пиар-сцене

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    <срыв покровов>
    Мисс Марпл, дело о пропавшем бейджике ^^

    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Мои отношения с ВП это мои отношения. И никого это касаться не должно, кроме меня и админов ВП, естественно.
    Это ск2тв, бро, тут нет личной жизни, все в общак

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    93
    Янг, уйди с портала плиз, всем будет лучше, будет тише, спокойнее, бурлений будет немного поменьше, да и как стример ты, имхо, не слишком интересен.

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •