Результаты опроса: Ваш топ 5?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Safa

    13 28.26%
  • igrok9670

    3 6.52%
  • NCM.InGody

    10 21.74%
  • BRu.Stark

    8 17.39%
  • HDG|KaF

    12 26.09%
  • lost1k

    3 6.52%
  • iP.Strangee

    30 65.22%
  • Fractale

    1 2.17%
  • exL.PSEO.Bloodra1N

    7 15.22%
  • aling

    1 2.17%
  • gS.zalman.CyBerViruS

    6 13.04%
  • cSc.DeathMask

    9 19.57%
  • Frontofyou

    2 4.35%
  • xarv

    1 2.17%
  • Mazipka

    17 36.96%
  • ENOTwhynoT

    18 39.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: +5 rox.kis.Junior кто?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Ну так в спортивных школах УЧАТ ТРЕНЕРА, бывшие спрортсмены.А кто ТРЕНЕР в РОКСКИС?Старкрафт индивидуальная игра и каждый тут добивается всего своими личными усилиями.Только в Корее есть команды, причем туда попадают уже сформировавшиеся топы хотябы ладдера, причем они живут и тренируются все вместе, причем у них есть ТРЕНЕР, который почти всегда либо бывший прогеймер, либо просто топовый игрок.И в Корее нет никаких джуниоров, там есть только те, кто показывает результат здесь и сейчас.Вот тебе и расклад
    В брудваре корейском всё иначе. Там всё завязано на командах, на ланах, на клубах. Кстати, привет Light&Sea, которые были одноклассниками. Есть очень много турниров, начиная от дворовых, потом школьные, и т.д. и т.д.
    И тренируются молодые пацаны, которые сидят и задрачивают друг с другом 24/7 целеустремленно, а не BGH
    Когда показывают корейские отборы на какие-то Б-лиги или прочее, там сидят пацаны вообще малые-малые, и уже тогда их могут взять под крыло если не топовые команды, то что-то типа серьезных корейских кланов.
    Безусловно, есть и ладдер, есть и такое, но самые тру про начинают играть в 7-9 лет, и к 12-15 должны выигрывать первый ТВ матч, потому что иначе войти в топ будет слишком поздно, хотя иногда и исключения бывают.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Olsior, О чем я и говорил изначально.Подход совсем другой.А просто приписать к никнейму РОКСКИС - игрового смысла 0.А с тем, что в Корее играют с малых лет и очень серьезно, я и не думал спорить
    Последний раз редактировалось Pastor; 21.09.2011 в 23:27.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    О чем я и говорил изначально.Подход совсем другой.А просто приписать к никнейму РОКСКИС - игрового смысла 0.А с тем, что в Корее играют с малых лет и очень серьезно, я и не думал спорить
    Ну а у нас чем отличается? Клан - мотивация, возможность трениться с ребятами, послушать умных чуваков типа Поми и Абвера и т.д. и т.п.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Ну а у нас чем отличается? Клан - мотивация, возможность трениться с ребятами, послушать умных чуваков типа Поми и Абвера и т.д. и т.п.
    Возможности трениться - навалом и в Бнете.Хочешь кастомы?Будь манерным игроком - попроси у противника, который тебя выиграл реванш, многие хорошие игроки соглашаются, можно добавить в друзья.Потом по поводу советов, вот советы корейских Про , я бы послушал, а вот советы Абвера и Поми, при всем уважении...Тем более на фоне того, что полно игроков сильнее Поми и Абвера регулярно стримят в Лайв режиме, смотри и мотай на ус.А играть кастомы топ состав рокскиса с тобой не станет, они и так одной ногой в инактиве все....По этому я и не вижу игрового смысла и считаю исключительно пиар акцией.
    Последний раз редактировалось Pastor; 21.09.2011 в 23:49.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    8
    Mazipka это тосс который сегодня братка аллинил?

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Ну так объясни мне игровой смысл РОКСКИСДЖУНИОР?Очень интересно послушать
    Еще больше капслока бро, не забывай и о восклицательных знаках и все сразу же согласятся с твоими рассуждениями.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 22.09.2011 в 00:34.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Ну а у нас чем отличается?
    Рискну предположить, что наличием методики, в частности, тренеров и режима. Мотивация без методики может сгореть впустую. Польза от "послушать умных игроков" упирается в то, насколько осознанно умницы понимают, как надо тренироваться. Это не совсем то, что и хорошо (или даже отлично) играть. Хотя корреляция есть. Никто ни в спорте, ни в музыке не тренируется без методики, если хочет достичь хоть каких-то результатов. Более того, такие тренировки даже вредны - на себе убедился. Старкрафт, по моему глубокому убеждению, не исключение.

    Об этом намедни и Кас вроде говорил (на отборочных WCG, ЕМНИП).
    Последний раз редактировалось Dervish19; 22.09.2011 в 00:33.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •