Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Посоветуйте наушники, бюджет около 100 уе

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Ну у меня копеечная внешняя звуковуха стоит (покупал пару лет назад за 10 баксов))), но меня не сильно это смущает, музон во флаке я не слушаю. А как у сибири с микрофоном (громкость, четкость речи, наличие шумов)?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от creeper Посмотреть сообщение
    А как у сибири с микрофоном (громкость, четкость речи, наличие шумов)?
    Микрофон великолепный. Еще ОЧЕНЬ нравится, что он убирается полностью вовнутрь. Терпеть не могу микрофоны болтающиеся когда они не нужны.

    Единственный минус (для меня) это то, что это уши открытого типа. Тоесть шумоизоляция только когда в наушниках играет звук, а не постоянно. Зато на голове сидят как влитые и не болит от ободка череп (как во многих, что я пробовал) даже после многих часов.

    Честно перепробовал много вариантов и остановился именно на сибири, правда белой, а не черной. Белые уж очень здорово выглядят.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Микрофон великолепный. Еще ОЧЕНЬ нравится, что он убирается полностью вовнутрь. Терпеть не могу микрофоны болтающиеся когда они не нужны.

    Единственный минус (для меня) это то, что это уши открытого типа. Тоесть шумоизоляция только когда в наушниках играет звук, а не постоянно. Зато на голове сидят как влитые и не болит от ободка череп (как во многих, что я пробовал) даже после многих часов.

    Честно перепробовал много вариантов и остановился именно на сибири, правда белой, а не черной. Белые уж очень здорово выглядят.
    офигенски, спс за советы, буду брать сибирь без звуковухи)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от creeper Посмотреть сообщение
    офигенски, спс за советы, буду брать сибирь без звуковухи)
    Есть, кстати, еще такая Сайберия
    http://steelseries.com/products/audi...d-for-idevices
    Знакомый брал себе такой только потому, что у обычной "ободок сверху приминает прическу". Говорит, что доволен ей как слон, так что тоже можешь вдруг рассмотреть вариант.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    ухты, даже не знал о такой, спс!

  6. #26
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Везет, я по удобству могу только akg 271s терпеть (и sven 60 с натяжкой). Пришлось потратить на гарнитуру больше, чем хотелось бы.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от creeper Посмотреть сообщение
    офигенски, спс за советы, буду брать сибирь без звуковухи)
    Юзаю такие же, не очень часто правда, но мне нравится их микрофон, никто еще не жаловался (без каких либо заморочек
    (ничего никогда не подстраивал, усиление и т.д., все работает и так),
    к тому же они легкие и не душные (открытого типа) играть в них можно долго, минус в общем то один,
    все что вокруг - слышно Но это плата за вентиляцию

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Я вот тут смотрю многие отписываются про качество микрофона в наушниках за 3.000 тысячи рублей.

    Неужели есть наушники за такую цену (от нормального производителя) с плохими микрофонами? Просто у меня было уже несколько нищебродских наушников и отдельных микрофонов в районе 50-750 рублей, и плохого микрофона я еще нигде не встречал.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    292
    да для тса или скайпа хватит микра за 50р, качество будет проявляться только в наличии посторонних шумов. Другое дело если гарнитура еще и для музыки, то тут даже за 3к не добиться высокого качества звучания от геймерских ушей с микрофоном. Диапазон частот все же маловат

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Неужели есть наушники за такую цену (от нормального производителя) с плохими микрофонами?
    Рейзеры. Все. Ну, разве что кроме мегалодона, с натяжкой.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от g1f Посмотреть сообщение
    Диапазон частот все же маловат
    Хренасебе маловат.
    Сайберия:
    Headphones
    Frequency response: 18 – 28.000 Hz
    Impedance: 32 Ohm
    SPL@ 1kHz, 1 Vrms: 112 dB
    Cable length: 1 + 2 = 3 m (9,8 ft.)
    Jacks: 3,5 mm

    Microphone
    Frequency response: 50 – 16.000 Hz
    Pick up pattern: Uni-directional
    Sensitivity: -38 dB

    Синхайзеры 360ые (в два раза дороже и в два раза неудобнее):
    Наушники
    Тип . . . . . закрытые, динамические
    Диапазон частот . . . . .15 – 28000 Гц
    Сопротивление . . . . . 50 Ом
    Максимальный уровень звукового давления . . . . . 112 дБ

    Микрофон
    Диапазон частот . . . . .50 – 16000 Гц
    Направленность . . . . . круговая
    Сопротивление . . . . . 2 кОм
    Чувствительность . . . . . -38 dBV/Pa
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 22.09.2011 в 21:59.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    97
    юзаю хд 600, у мну длинней всех в этом топе =DD

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    я читал по отзывам, что из геймерских ушей для музыки сибирь 2 лучший вариант (из равного ценового диапазона, конечно)

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Хренасебе маловат.
    Сайберия:
    Headphones
    Frequency response: 18 – 28.000 Hz
    Impedance: 32 Ohm
    SPL@ 1kHz, 1 Vrms: 112 dB
    Cable length: 1 + 2 = 3 m (9,8 ft.)
    Jacks: 3,5 mm

    Microphone
    Frequency response: 50 – 16.000 Hz
    Pick up pattern: Uni-directional
    Sensitivity: -38 dB

    Синхайзеры 360ые (в два раза дороже и в два раза неудобнее):
    Наушники
    Тип . . . . . закрытые, динамические
    Диапазон частот . . . . .15 – 28000 Гц
    Сопротивление . . . . . 50 Ом
    Максимальный уровень звукового давления . . . . . 112 дБ

    Микрофон
    Диапазон частот . . . . .50 – 16000 Гц
    Направленность . . . . . круговая
    Сопротивление . . . . . 2 кОм
    Чувствительность . . . . . -38 dBV/Pa
    Для повседневного прослушивания не заморачиваясь оно и понятно что хватит, а кому захочется лослес, к примеру, там уже другие цены и как правило "геймерской гарнитурой все в одном" не обойтись)) К этому вел.
    Автору из всех фирм тоже советую стилсы, еше можно роккат из-за дизайна. Рейзер вообще не может предложить того же качества за ту же цену, как всегда неадекватная наценка в 1-2к за фирму. Но по мне это относится только к их гарнитурам. Выбор там и так скудный, так с такии ценами его вообще практически нет.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    343
    razer carcharias очень неплохие наушники , особенно очень приятно на ушах сидят , подключаются по юзб , звук и микрофон клевые
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Отпишусь за рейзр, владелец Razer Megalodon и Razer Mooray+
    Megalodon:
    Шикарное звучание. Действительно очень и очень круто. Микрофон редкостное говно. фоновый шум рандомно присутствующий на 90% моделей этой серии по истине доставляет..
    Mooray+ брал исключительно для пользования с айфоном в метро \ на прогулках \ при катании на борде.
    Тут просто н\к уши лучшие, которые у меня были.. В метро слышно только музыку при ~40% громкости (не особо люблю громкую именно музыку), микрофон весьма четкий все отлично слышно. То есть разговаривать по нему на относительно шумной улице можно свободно.

    На данный момент копил на Razer Tiamat 7.1, но последнюю неделю посвятил тому, что читал различные отзывы людей о наушниках в т.ч. ветки рейзр (ну и плюс собственные впечатления от Мегалодона) и решил, что возьму лучше Siberia v2 беленькие, очень уж о них отзывы у всех положительные.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    в 100500 раз советую то чем сам пользуюсь http://www.creative.com/soundblaster/tactic3d/sigma/

  18. #38


    Razer Carcharias игровая гарнитура

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Бери Steelseries Syberia, сам долго думал что купить, даже тут тему создавал.Не жалею ни капельки, отличные уши, отличный микрофон, конструкция не хлипкая и не ломается на раз два как пишут некоторые.Сидеть в них можно хоть сутки, они вообще не чувствуются на голове, на уши не давят.Короче доволен по всем показателям.
    Последний раз редактировалось SlowDrugs; 23.09.2011 в 00:46. Причина: .

  20. #40
    Цитата Сообщение от Sarjke Посмотреть сообщение
    Шикарное звучание.
    Исключительно в 2.0 режиме. 7.1 создаёт звук "из под воды". Омерзительно. Кто-то свыкся. Я продал. До них у меня была Razer Barracuda HP-1. Так вот с физическим 5.1 виртуалки вероятно долго ещё не сравнятся. Сейчас наличествуют данные:

    Скрытый текст




    [свернуть]

    Даже забавляет, что никто не порекомендовал. Все как-то шаблонно SS-Razer-SS-Razer-SS. Здесь по крайней мере самый честный выстрел из AWP и M24 из всех перечисленных в этом топике (лупит как гаубица, ощущается буквально всем телом). То ли из-за басовых вибро-динамиков, то-ли из-за закрытого типа (овальные прорези в которые как-бы вставляется ухо), то-ли из-за их массы, не ясно. Автор к тому же не указал под какой игровой жанр он берёт гарнитуру. В шутерах безоговорочно стоит опробовать честное физическое 5.1 позиционирование типа Razer Barracuda или этих Roccat Kave. По нашим тестам это даёт возможность с закрытыми глазами определять местоположение врага с точностью до 15 градусов (а может и выше, я же не ручаюсь за навыки звукового позиционирования моего мозга). Особенно отменно определяется что кто-то находится у тебя за спиной, и с какой именно стороны он там находится. В SC2 получается какое-то радиальное позиционирование. Слева сверху, справа снизу и т.п. Что конечно же больше мелочь и баловство, но всё-равно приятно.

    P.S. Но сразу оговорюсь: я докупал к ним это:



    Цитата Сообщение от kro1eg Посмотреть сообщение
    юзаю хд 600, у мну длинней всех в этом топе =DD
    У них дизайн не очень. Так что у тебя всего-лишь заяц. :-/

    HD 800 или не поцан.
    Последний раз редактировалось MAGISTR; 23.09.2011 в 00:55.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •