Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Новости от президента KESPA(позитивные).

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    142
    Касательно управления KESPA коммандами, не совсем понятно как это будет происходить. Поживем - увидим. В СКБВ много харизматичных прогеймеров ))

  2. #22
    На ТЛ даже приписали, что KeSPА чуть ли не игроков на карты ставить будет, это как вообще?

    Самое смешное - это решение конфликтных ситуаций. Кеспа будет решать конфликт между одной своей командой и другой. Ну прям как отец будет решать конфликты между детьми -_-

    Но, в любом случае, лучше так, чем никак. Молодцы.
    Последний раз редактировалось Alex007; 28.09.2011 в 16:46.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    неужели не найдется порядочного человека, который позвонит тебе и скажет что ск2 гавно?
    ахахаха, это пять,но у них это не лечится
    Последний раз редактировалось vintorez; 28.09.2011 в 17:32.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    Прекратите насиловать древний труп, и тем более ворошить опарышей не перешедших на свежеумершее творение близзард.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    346
    Позитивные новости? Да они просто замечательные!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Всем плясать неделю

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    На ТЛ даже приписали, что KeSPА чуть ли не игроков на карты ставить будет, это как вообще?

    Самое смешное - это решение конфликтных ситуаций. Кеспа будет решать конфликт между одной своей командой и другой. Ну прям как отец будет решать конфликты между детьми -_-

    Но, в любом случае, лучше так, чем никак. Молодцы.
    хмммм...я совсем этого не увидел в самой статье, думаю это уже потом домыслили

    а так, отличные новости, я очень рад. ещё бы вопрос с МСЛем как то решить, как никак на один турнир меньше не хотелось бы иметь

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Hoobastankk Посмотреть сообщение
    хмммм...я совсем этого не увидел в самой статье, думаю это уже потом домыслили

    а так, отличные новости, я очень рад. ещё бы вопрос с МСЛем как то решить, как никак на один турнир меньше не хотелось бы иметь
    По последним отзывам на форуме TL, MSL в поиске спонсора на очередной сезон. Начало ожидается октябрь-ноябрь.

    PS: Новость добавили на главную! ))
    Последний раз редактировалось revers_dnp; 29.09.2011 в 11:05.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё, даже КЕСПА признала, что СКБВ мёртв и всё что можно сделать - сунуть трупик в морозильник, чтоб подольше не протухал.
    чему радоваться - люди выживают как могут, а близы поступили как последние уе... кинув людей которым могут быть благодарны большей частью популярности своего продукта. Со своими договорами и жадностью. Удачи близам - что отдаешь то и получаешь. Закон жизни.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •