Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: набор в клан ск2твДОТА

  1. #1
    s9va
    Guest
    идёт набор в клан ск2твДОТА.желающие пишите сюда свои данные. клан точно будет на икапе про гарену еще не знаю.надо минимум 5 человек, вопросы пишите сюда в тему или в пм<br /><br /><!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->(Предпреждение дотахейтерам - не разжигайте холиваров, не флудите, иначе будут даны предупреждения.)<!--colorend--></span><!--/colorend-->

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Оо у тебя разрешение от админов есть?

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    sleo<br /><br />c- на икапе 2 сезон. играю по 100 игр примерно за сезон

  4. #4
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Желаю вам удачи, сами недавно клан наконец зарегестрировали это такая мозго ЕБ**

  5. #5
    ник на айсикапе RightRound_<br />зарегал давно, сыграл всего пару раз, много игр не увидел, и пошёл на пг. так что рейтинг там скорее всего д <br />если нужны данные скайп или аська, пишите в личку.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    На Айсикапе не играл, не зареган, играю в батле, скилл проверить можно только по игре. Аська, Скайп, ТС, Вентра все есть =)

  7. #7
    http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/IntoTheSorrow.html , был Б ранк, сейчас Б-. В игре предпочитаю играть на саппортах. на иккапе играю с топ игроками СНГ(пгг, блова, вейн, санта, 7сап, филлс) и мира (плеймейт и его стек, мимы) <!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('43a7c3fb584ce7d9861ac e90aebf2d43')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="43a7c3fb584ce7d9861ace90aebf2d43" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text-->лоускилл, но если возьмёте, поиграл бы ^^<!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler-->

  8. #8
    ранк С, на айкапе только с этого сезона, небольшой опыт КВ, Skype.<br />http://ru.iccup.com/dota/profile/view/konrazvedka.html<br />

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    на гарене играл опыт кв есть скайп играю в старкрафт в основном но и в доту играю !

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Ребят,а вы сам клан на икапе уже создали?Просто интересно, можно ли зарегать тиму в разделе дота ,если для стара есть одноименная команда.
    It's OK to be gay.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    я бы поиграл.....играю вроде неплохо (уровень с+/б- икапа думаю - неуверен, будет команда с составом регулярным - сто процентов быстро надрочусь=))....скайп - babymagik - пишите, могу быть в инвизе=)

  12. #12
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Текс...Я могу(точнее хочу)поиграть с кем нибудь так чтобы определить,смогу я играть с вами или нет?Играю в основном на гарене,если нужно,пишите в ПМ,там дам свой скайп^^Можем ещё и в Старку зарубиться если чО_о=)))

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    262
    играл в доту с 27б версии.. забросил паред отборами вцг. До єтого играл хорошо брал топ 8 Украины. Играл на ДОУ лиге. Принимал участие в миксах с топ 2 европы (2008(или 2007) тобиж ВГ сейчяс ДТС) и другими сильными игроками если понадоблюсь то форму востановлю быстро.. Не против поиграть 1на1 и Тест геймы 5на5

  14. #14
    тогда нужно ждать сяву, если он будет организовывать. 5 человек уже набралось.

  15. #15
    ApRock. Играю на сп и на рихле в гарене. Играю сапортами. Играю нормально 2 года, хотя помню версию доты 4.44 . На икапе зареган давно, но сыграно пара игр. Остальное через скайп ApRock1988.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    На иккупе не игрл. игрю на dota-league.com, наверное мид-скилл. Думю на иккупе набил бы С+ - Б-... скайп, вента, тимспик есть. icq 300-515-564

  17. #17
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    А обязательно 5? Попробуйте сделать большой клан, пусть в нем будет несколько команд?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Нужно, не 5 человек. А человек 15 имхо. Ведь для тренировки нужны 10 человек онлайн =) и пусть 5 будет погрешность -.- А там и основу и 2й состав можно и т.д. Так что это лучшей вариант. Главное тест игры.

  19. #19
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, просто сява писал, что надо минимум 5 человек, 5 человек набралось без проблем. <br />Конечно будет лучше, если больше народу наберётся, ведь можно будет и между собой поиграть, без ливеров, и по тимспик. <br />

  20. #20
    s9va
    Guest
    я вижу план на 5 человек есть. осталось одно кто будет клан лидером и создать клан на икапе

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •