Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 301

Тема: Герои 6 обсуждение

  1. #221
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Немного поиграл в игру-ужасно разочаровала,боюсь,что даже новые патчи не исправят ситуацию
    Хотя возможно позже и попривыкну,но пока лучше в тех же 5ых или 3их

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Russiangel Посмотреть сообщение
    ничего не слышно о буковской резервации? Есть ли перспектива объединения серверов?
    Ну учитывая отношение Буки к людям, то я бы не ставил на обьединение(если бы факт резервации не умалчивали версию от Буки не купил бы никто). Говорят что когда то оно будет, но сомневаюсь.

  3. #223
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    О_о нука-нука, если можно по подробнее... в героях 6 русских не пускают к еу игрокам?
    Как хорошо, что я коробку до сих пор не купил... хотя... наверное я бы её и не купил вообще...

  4. #224
    Вот это жесть! Ключик на плати.ру я купил от Буки. Ни на стимовских версиях, ни на буковских нигде не было упоминания об ограниченных возможностях игры по сети. А это уже нарушение законодательства! Пока написал в саппорт юбисофта примерно такое:
    Hello,

    Why It's impossible for me to play with Steam users? I bought my digital copy from Buka (Heroes 6 publisher in Russian Federation) but nowhere was mentioned that I will not be able to play with my friends who got Steam version of M&M Heroes 6. When it will be fixed?

    Thank you!

    Тикет пока висит, посмотрим что они напишут.

  5. #225
    напиши что ответят.
    Я сам не знал про эту подставу. Купил ключик в стиме (лень отрывать жопу и идти в магазин), а друг хотел артбук и купил боксовую версию. В итоге играть вместе мы не смогли. Причем НИГДЕ заранее об этом не говорилось.

  6. #226
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Какая игра такое и отношение к ней. Тотал УГ.

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Sodium Посмотреть сообщение
    О_о нука-нука, если можно по подробнее... в героях 6 русских не пускают к еу игрокам?
    Как хорошо, что я коробку до сих пор не купил... хотя... наверное я бы её и не купил вообще...
    Да вот так, я до сегодня и не знал что такое есть. Сам хотел покупать от буки, а потом что то загрузил стим меня переклинило и купил стим, не знаю почему может Эльрат уберег меня)

    Так что кто еще не купил не вздумайте от Буки покупать, ну по крайней мере до того как будет выполнено обьединение.

    Вот ссылка http://store.steampowered.com/app/48...r=1_4_4__104_1
    Последний раз редактировалось Tigras; 20.10.2011 в 22:02.

  8. #228
    Цитата Сообщение от Russiangel Посмотреть сообщение
    напиши что ответят.
    Я сам не знал про эту подставу. Купил ключик в стиме (лень отрывать жопу и идти в магазин), а друг хотел артбук и купил боксовую версию. В итоге играть вместе мы не смогли. Причем НИГДЕ заранее об этом не говорилось.
    Рекомендую и тебе и твоему другу написать в саппорт убисофта. Буке безполезно т.к их самих подставили (по крайней мере он так говорят сами и инфы с опровержением не было). Упор обращении к Убисофту надо делать на то, что нигде не было предупреждения об ограниченном контенте и ты не можешь поиграть со своим другом как это было анонсировано в описании к сетевой игре.
    Чем больше будет таких обращений, тем больше шансов на объеднение.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 20.10.2011 в 22:15.

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Буке безполезно т.к их самих подставили
    Что по твоему более вероятно что инфу утаили чтобы были хорошие продажи, или то что их обманул Юбисофт?

  10. #230
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Да вот так, я до сегодня и не знал что такое есть. Сам хотел покупать от буки, а потом что то загрузил стим меня переклинило и купил стим, не знаю почему может Эльрат уберег меня)
    Видимо меня тоже... решил всё же купить Героев 6.
    Уже из квартиры вышел, остановился на самом тёмном лестничном пролёте и... вдруг понял, не хочу идти за диском... вот просто не хочу и всё... С умным видом вернулся в квартиру.

    Вот такая вот прохладная история

  11. #231
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Что по твоему более вероятно что инфу утаили чтобы были хорошие продажи, или то что их обманул Юбисофт?
    Думаю, что это равновероятные события. В любом случае считаю это обманом покупателя.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Думаю, что это равновероятные события. В любом случае считаю это обманом покупателя.
    Крупный издатель не будет своей репутацией рисковать ради того чтобы надуть каких то ноунеймов вроде Буки.
    Последний раз редактировалось Tigras; 21.10.2011 в 04:15.

  13. #233
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Крупный издатель не будет своей репутацией рисковать ради того чтобы надуть каких то ноунеймов вроде Буки.
    Крупный издатель в данном случае вполне мог облажаться или намеренно замолчать инфу. Да и не такой он уже и супер крупный, контора явно не Близзард. В любом случае это его сервера юплей, а не буковские, поэтому именно Юби, ПМСМ, должен был давать инфу про разные рилмы.

  14. #234
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Вот это жесть! Ключик на плати.ру я купил от Буки. Ни на стимовских версиях, ни на буковских нигде не было упоминания об ограниченных возможностях игры по сети. А это уже нарушение законодательства! Пока написал в саппорт юбисофта примерно такое:
    Hello,

    Why It's impossible for me to play with Steam users? I bought my digital copy from Buka (Heroes 6 publisher in Russian Federation) but nowhere was mentioned that I will not be able to play with my friends who got Steam version of M&M Heroes 6. When it will be fixed?

    Thank you!

    Тикет пока висит, посмотрим что они напишут.
    Ответ:

    Hello

    Thank you for contacting Ubisoft Technical Support regarding Heroes of Might and Magic VI.

    In order to respond to this email, please update this incident (Please do not create a new incident)

    Can you post this on the forums as we only deal with technical support issues and this is a game play issue.

    If you have any further queries or issues please do not hesitate to contact us again and we will assist you further.

    Kind Regards,
    Craig
    Ubisoft Technical Support.

    Ну что же, буду постить на форуме как и попросил бро Крейг

  15. #235
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    Тред не читал.
    Поиграл первые две кампании. Сотни баттхерта, превозмогание, по 4 часа на карту. Хорошая игра, молодца сделали.
    Нашел кнопку автобоя без магии. Нашел вкладку с магией и лечилками на 5 ходов на всю армию. Игра стала скучноватой

  16. #236
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Народ, собственно вопрос: Можно ли улучшить упырей в первой миссии ?

    P.S
    http://puu.sh/7nEK
    Как-то так выглядит битва при захвате последнего замка в первой миссии у некро.
    Сложность хард.

    Без улучшенных упырей думаю пройти возможно (почти прошел но там оставалось где-то 200 арбалетчиков). Собственно как вы прошли первую миссию у некро на харде? )

    UPD.
    Затащил http://puu.sh/7nHS
    Последний раз редактировалось Ispec; 22.10.2011 в 14:31.

  17. #237
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Ispec пиратка палево )

  18. #238
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Имхо, ради такого УГ лицуху покупать - себя не уважать...
    1. Maim. 2. Kill. 3. Burn.
    4. ???
    5. Profit.

  19. #239
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Народ, собственно вопрос: Можно ли улучшить упырей в первой миссии ?
    Больно долго ждешь. Я уже к третьему месяцу рашанул, закидал масс нюками с прокачанной физ защитой.
    Улучшить упырей нельзя и правильно, в остальных миссиях это самый изимод командный стек.

  20. #240
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Цитата Сообщение от Naturn Посмотреть сообщение
    Ispec пиратка палево )
    Просто у меня времени играть вообще нет, я могу полчаса-час в неделю выделить.
    Плюс ставил пиратку что бы посмотреть как оно)

    А так еще планировал лицензию брать как только анонс увидел ))


    Больно долго ждешь. Я уже к третьему месяцу рашанул, закидал масс нюками с прокачанной физ защитой.
    Улучшить упырей нельзя и правильно, в остальных миссиях это самый изимод командный стек.
    Ну да долго малость, плюс хард и всю карту зачищал ^^
    Последний раз редактировалось Ispec; 22.10.2011 в 17:44.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •