Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 301

Тема: Герои 6 обсуждение

  1. #21
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Пока вроде нет решения. На Аг.ру стоит массовый вайн. У Варана, который сейчас стримит, тоже мигает.
    У меня не мигает видюха Geforce 460 + новые драйвера скачал играю в полноэкранном на макс настройках без верт синхр.
    Когда ставлю оконный режим и неродное разрешение(1280х... вместо 1600х900) курсор мигает, в полноэкранном все норм.
    Ну и еще какойто патч до версии 1.1 вчера скачался, может он что фиксил хз.
    Когда качал читал отзывы поигравших, тоже некоторые говорили что обновление драйверов помогает.

    Меня лично больше интересует есть ли смысл покупать лицензию. Я пока вижу что убики пошли по стопам близов и прикрутили всякую хрень наподобии ачивок и за ачивпоинты можно плюшки покупать.
    И вся эта хрень с династиями и т.п. тоже доступна только с лицензией. Только что то мне кажется что в мультиплеере все все равно будут играть без бонусов династии и лицензия нафиг нужна не будет.
    Последний раз редактировалось Dargi; 13.10.2011 в 11:39.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    нет, раге офигенная игра! 3 раза уже прошел, за каждую расу
    Какие исчо три расы?

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Какие исчо три расы?
    попытка - не пытка хДДД

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #24
    На счет мигающего курсора, отключил вертикальную синхронизацию, стало заметно лучше.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Имхо, получилось эпичное уг. Почти все существа разных расс но одного уровня отличаются, в основном, только скином. Отстройка замка за разные рассы тоже одинакова по ресурсам. Халявный городской портал у всех, и общий "пул существ" позволяет ГГ быть везде и сразу. Три разных воскрешения со старта у всех кроме орков и демонов ( у орков 2, у демонов 1), позволяют не напрягаясь пробивать большинство нейтралов без потерь. Влияние героя на силу армии, по сравнению с прошлыми частями, уменьшылось раз в 10. Так же, абсолютно всё существа одного уровня имеют одинаковое соотношение урон\хп, где-то как у энтов из прошлых частей, из-за чего такие вещи как снять ответку, отфокусить, и т.д теряют смысл, потому что все существа танки с низким уроном... Еще до кучи, большинство заклинаний прямого урона не на много сильнее прямой атаки героя, а некоторые и слабее.

    Такие дела...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от AntraX Посмотреть сообщение
    На счет мигающего курсора, отключил вертикальную синхронизацию, стало заметно лучше.
    стало еще хуже - по вертикали курсор пропадает.
    обновил драйверы видюхи - ниче не изменилось. эпик фэйл - игра вышла, а поиграть не могу

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Я не человек с синдромом утёнка, мне нравились все части героев до этой... но эта часть просто что-то из ряда вон. Самые ужасные извращение, которым подверглась бедная игра:

    1)Ультрамегауберсильный нерф магии, а также отсутствие гильдий

    2)Найм существ в любом городе... Помимо того, что это неинтересно, так ещё и нелогично. Это вызывает у меня просто разрыв мозга((

  8. #28
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Коменты выделены жирным.
    Цитата Сообщение от Bersercker Посмотреть сообщение
    Имхо, получилось эпичное уг. Почти все существа разных расс но одного уровня отличаются, в основном, только скином.
    Не согласен, ты абилки их читал вобще?

    Отстройка замка за разные рассы тоже одинакова по ресурсам.
    И что в этом плохого? .

    Халявный городской портал у всех, и общий "пул существ" позволяет ГГ быть везде и сразу.
    Опять же что в этом плохого? В 5ке портал тоже есть у всех героев достаточно высокого лвла. Вот общий пул существ мне тоже не нравиться это да, переборщили с упрощением. .

    Три разных воскрешения со старта у всех кроме орков и демонов ( у орков 2, у демонов 1), позволяют не напрягаясь пробивать большинство нейтралов без потерь.
    Это не значит что игра отстой, это значит что уровень сложности низкий и нейтралы должны быть сильнее. Ты кстати на макс сложности играл\ешь?

    Влияние героя на силу армии, по сравнению с прошлыми частями, уменьшылось раз в 10. Так же, абсолютно всё существа одного уровня имеют одинаковое соотношение урон\хп, где-то как у энтов из прошлых частей, из-за чего такие вещи как снять ответку, отфокусить, и т.д теряют смысл, потому что все существа танки с низким уроном... Еще до кучи, большинство заклинаний прямого урона не на много сильнее прямой атаки героя, а некоторые и слабее.
    Тут не могу ничего пока сказать ибо не так много играл, но по первым 3м миссиям нормальное там соотн урон\хп. Во всяком случае у меня не возникало ощущение затянутости боев.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Первые впечатления(версия стимовская).
    На вид: графика понравилась уровнем но не понравилась стилем, она красивая но стилистика какая то странная, некоторые существа как из японии родом, что для героев не подходит.
    На слух: музыка вот что удалось без всяких но, остальная озвучка особо не впечатлила, но музыки хватило.
    По игровому процессу трудно конечно судить так рано, но...
    Просто есть четкое ощущение что чтобы я не делал в игре это шаг назад в развитии по сравнению с 5й частью. Ресурсов стало меньше, но зачем? 1 магический ресурс - идея не нова, но он уместен там где за счет него производились войска наделенные магией, тоесть была логика в его добыче. А в игре у нас вместо логики просто менее интересно добывать ресурсы из за упрощения. Сами герои стали одинаковыми, они вобщем то и раньше не были сильно разными но за счет особенностей в навыках и их получении они были разными, сейчас же у нас полное уныние хоть и нельзя чужой расовый брать, но остальные идут одинаково, и есть пара выигрышных шаблонов и на этом все. Бой тоже двоякое впечатление оставил, с одной стороны все удобно и разные бонусы и препятствия интересны. С другой стороны как я и ожидал, раундовый бой оказался шагом назад по сравнению с боем по инициативе, воевать стало проще и менее интересно, хорошую идею из 4й части где препятствия мешали стрелять, а юниты перекрывали стрелков реализовали только на половину, а нужно было реализовывать всю, потому что идея великолепная. Система с существами тоже не понравилась, апгрейды унылы а альтернативных нет. Магия - отдельное фу в сторону разработчиков, та магия что есть слаба и уныла, отсутствие башни магии это вобще наф сэд, магия всегда была сильнее меча и это было хорошо, потому что так должно быть, играть с магией интересно.
    Последний раз редактировалось Tigras; 13.10.2011 в 13:13.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Ничего вы не понимаете. Герои 6 - крутая игра. Все предыдущие - только для прохождения сингла.

    Меньший разброс по уровням. Это сделало игру лучше, так как раньше, для примера, 1 циклоп грохал сразу 100 крестьян, что тупо неправдоподобно.

    Убрали лишние ресурсы. И правильно сделали. Этот пережиток давно надо было убрать. Эти дополнительные ресурсы не несут смысловой нагрузки (как например газ в ск2). И жутко бесило, когда, например, здание для "бехолдеров" из подземного города стоило 1кристал, 1 жемчуг,1 ртуть, 1 сера. Ну что за бред, а? Авторы просто взяли понапихали всех ресурсов по чуть-чуть, чтобы я по шахтам побегал - имхо, нифига не интересно.

    Оставили что, называется главное: Золото(ключевой ресурс), камень, деревяха (важные, но нанять войска можно) и кристалы (дают доступ некоторым зданиям). Все убранные ресурсы выполняли функцию кристалов и нафиг были не нужны.

    Легче биться против нейтралов И правильно сделали. Я когда с другом садился в 5ых героев играть, мы только тем и занимались, что монстров выносили. Нафиг такой мултиплеер, если за вечер игры друг до друга не дойдем и игру не сыграем, а назавтра новую начнем.
    По этой же причине и уменьшили расстояние между замками. Нефиг с нейтралами тусоваться часами. Лично мне это уже в 3, 4 и 5-ой частях уже надоело.

    Прокачка героя. Впервые!!! В героях адекватная прокачка героя. Раньше, начиная с Героев 1, все умения делились на "Надо брать 100%", "Покатит" и "Fuuuuuuu, не повезло то как".
    Вот и вся прокачка - кому повезло - тот и папка.
    Сейчас же они сбалансированы (кое-как, но в сотню раз лучше, чем было в предыдущих частях). Теперь ты сам выбираешь свою стратегию и не зависишь от рандома.
    Последний раз редактировалось Observer2010; 13.10.2011 в 13:33.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    1 циклоп грохал сразу 100 крестьян, что тупо неправдоподобно.
    А сколько "правдоподобно"? И где вообще можно почитать о жизни циклопов, ареале обитания драконов, брачных играх гоблинов?

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А сколько "правдоподобно"? И где вообще можно почитать о жизни циклопов, ареале обитания драконов, брачных играх гоблинов?
    В героях 7.5 всё подробно написано....

    Не придирайся к словам. Я бы мог заменить слово "неправдоподобно" парой разъясняющих предложений, но краткость - сестра таланта.
    Последний раз редактировалось Observer2010; 13.10.2011 в 14:12.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Скажите, стоит ли брать ключ, если раньше в героев вообще не играл, что за функции в оффлайне не доступны ? и как вообще долго ли разбираться в них ?

  14. #34
    Если не играл то явно стоит же! У тебя не будет дурацких мыслей, мол в предыдущих частях что-то было лучше.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Коменты выделены жирным.
    Не согласен, ты абилки их читал вобще?
    Да там половина абилок аля "это живое сушество, это существо фракции такой-то, у этого существа есть лук, по этому оно может стрелять, у этого существа есть ноги, по этому оно может ходить". Нормальные абилки тоже есть но их маловато, и большинство слабые. Аля, при ударе понижает че-то там на 1%... За счет того что статы существ одинаковые, а абилки не особо влияют, особой разницы не заметно...

    Отстройка замка за разные рассы тоже одинакова по ресурсам.
    И что в этом плохого? .
    Это добавляет еще больше "одинаковости".
    Опять же что в этом плохого? В 5ке портал тоже есть у всех героев достаточно высокого лвла.
    Ну в пятерке, насколько я помню, для этого нужен был 20-тый уровень героя и гильдия пятого уровня. А тут портал можно поставить и на первой неделе, если есть желание.

    Это не значит что игра отстой, это значит что уровень сложности низкий и нейтралы должны быть сильнее. Ты кстати на макс сложности играл\ешь?
    На максимальный выкручивал всё что можно. В полной версии скирмиш еще не пробовал, но вроде-бы воскрешения по сравнению с бетой если и ослабили то не сильно... В компании на макс уровне пока-что тоже всё идёт без потерь. Даже еденичками танковать не нужно, и так всё отлечивается. К тому-же часто можно затянуть бой и воскрешать пока мана не кончится.

    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Это сделало игру лучше, так как раньше, для примера, 1 циклоп грохал сразу 100 крестьян, что тупо неправдоподобно.
    Ага, зато теперь архангел еле убивает 2 гоблина. Круто чё.
    Последний раз редактировалось Bersercker; 13.10.2011 в 14:26.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Меньший разброс по уровням. Это сделало игру лучше, так как раньше, для примера, 1 циклоп грохал сразу 100 крестьян, что тупо неправдоподобно.
    Ага а 100 не обученных военному делу мужиков с вилами не должны рассыпаться от одного чиха сильнейшего мифического существа?
    Остальное в том же духе под девизом - лечиться уже поздно.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Надо было назвать игру не Герои 6, а Фейспалм 6.
    Пятая часть намного сбалансированее, продуманее и интерестнее.
    А до Гениальное третьей вообще как до китая
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Скажите, стоит ли брать ключ, если раньше в героев вообще не играл, что за функции в оффлайне не доступны ? и как вообще долго ли разбираться в них ?
    Стоит, это часть расчитана на казуалов а не любителей Героев, ничего не потеряешь от того что не играл, скорее избежишь разочарования.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Bersercker Посмотреть сообщение
    Ага, зато теперь архангел еле убивает 2 гоблина. Круто чё.
    А я то думал что простой смертный даже смотреть на ангела не может, то есть он через обычных воинов должен идти как нож через масло потому что те не смогут с ним сражаться.

  20. #40
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    Надо было назвать игру не Герои 6, а Фейспалм 6.
    Пятая часть намного сбалансированее, продуманее и интерестнее.
    Согласен что 5е сбалансированнее и продуманнее, но 5е тоже такими не сразу стали. Уверен в аддонах к 6м героям все будет получьше со статами.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •