Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 301

Тема: Герои 6 обсуждение

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Ага внезапно гильдию магов и нормальную магию добавят) Не стоит питать иллюзий.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    Я много раз писал это в чатах "геройских" стримов - "начинайте ждать героев 7, до них будем играть в 3х и 5х"
    Всё было понятно уже по "ответам разработчиков" и описанию игры... выход беты лишь подтвердил это... Релизную версию даже с торрентов не тянет скачать.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    я крайне возмущен весом 4.27 гб,
    дак ты репак скачал лол
    Последний раз редактировалось vintorez; 13.10.2011 в 16:23.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Sodium Посмотреть сообщение
    Я много раз писал это в чатах "геройских" стримов - "начинайте ждать героев 7, до них будем играть в 3х и 5х"
    Всё было понятно уже по "ответам разработчиков" и описанию игры... выход беты лишь подтвердил это... Релизную версию даже с торрентов не тянет скачать.
    а новые игроки будут играть в 6х,юби правильно сделали-фанаты героев все равно всегда кричат,что 3и самые лучшие,какая бы игра не получилась,вот они и решили пустить новую кровь для новых игроков

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Купил, играл часа 4-5 кампанию. Пока мнение - пятые герое были гораздо лучше и проработанней.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Самые сильные по магии были 4 герои. 3 как и 5 в этом плане то исчо гавнецо . А 6 таки да , понравились своей атмосферой и раскачкой .

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    142
    Все для казуалов, что вы хотите. Разве сейчас могут выпустить нормальную игру?

  8. #48
    Цитата Сообщение от nappy Посмотреть сообщение
    Все для казуалов, что вы хотите. Разве сейчас могут выпустить нормальную игру?
    может для новых игроков?или ты не различаешь казуальные игры и игры которые меняют свою аудиторию?
    нормальные игры это в твоем понимании хардкор или интересный геймплей,хороший сюжет и графика?

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Разве сейчас могут выпустить нормальную игру?
    +100500. Так достали эти казуальные Фоллауты, Думы и прочие Готики. То ли дело тру хардкорные мады, рогалики и конечно же Элита, верно, дружище? Или тебя еще в проекте в те времена не было? )))

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    124
    Пока вы играете в кампанию, игра действительно может понравится, именно подача сюжета возможно лучшая в серии.
    Но вот играть скирмиши- в далнейшем мультиплеер, хотсит- ужасно скучно.
    И не потому что карты фиговые- нет, карты сами по себе нормальные. Не потому что прокачка стала другой- в ней тоже есть свои плюсы и свои минусы, судить рано.
    Главная проблема- на карте делать н-е-ч-е-г-о. Нет утопий, Шахт мало ( ну понятно почему) повышалок 1-2 на полкарты. Никаких тебе хижин ведьм, алтарей заклинаний, садов веселого народца, даже мельниц и то нету. Поиграв неделю ты не найдешь на карте ничего нового. Поэтому когда все пройдут капмпанию интерес к игре стремительно затухнет, если Венгры из своей черной дыры не высунут головы и не сделают хотя бы 10-20 различных объектов на карте в ближайшие несколько месяцев.... А такого офк не будет.
    Мой вердикт- провал похлеще 4-х, игра на уровне Дисцов 3, которых до сих пор приводят в божеский вид.
    Возможно сказалась неопытность команды разработчиков...хотя зачем было тогда браться за ААА проект- непонятно.
    Ах да. все эти интернет примочки- уж точно не для героев. ачивки эти заколебали уже, в каждой игре, фу мерзость.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Такое ощущение по комментам, что форум ск2тв это просто собрание интеллектуалов/неказуалов, элита общества. А по факту смесь школоло и подросткового троллизма.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Вобще щас не кампанию запустил и понял что Ai_zeN прав, хоть карты и симпатичные делать на них нечего, пока изводить мобов интересно, но через недельку или месяц надоест и пустые карты сделают свое дело.

    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    Такое ощущение по комментам, что форум ск2тв это просто собрание интеллектуалов/неказуалов, элита общества. А по факту смесь школоло и подросткового троллизма.
    Только 2 категории старперы которые не могут принять действительность, которая в том что игры не несут уже в себе ничего кроме фастфуда и ожирения мозга и сравнивают конвеер с шедеврами, либо школота которая обвиняет их в старперстве и не желании принимать новую действительность.
    Последний раз редактировалось Tigras; 13.10.2011 в 18:03.

  13. #53
    С каких это пор Герои стали хардкором? По сравнению с другими TBS Герои осваиваются на раз-два. Зачем и без того простенькую (но цепляющую) игрушку упрощать ещё сильнее, непонятно. Такое ощущение, что геймеров держат за дебилов. Лучше бы RTS по мотивам тогда запилили.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от ghost85 Посмотреть сообщение
    Зачем и без того простенькую (но цепляющую) игрушку упрощать ещё сильнее, непонятно.
    Потому что казуалам не нужны все эти ресурсы альтернативные апгрейды и вобще любая возможность выбирать они в них путаются)
    Цитата Сообщение от ghost85 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что геймеров держат за дебилов.
    Почему ощущение?

  15. #55
    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    Такое ощущение по комментам, что форум ск2тв это просто собрание интеллектуалов/неказуалов, элита общества. А по факту смесь школоло и подросткового троллизма.
    Вот перед тобой стою я, и начинаю приводить свои аргументы. Попробуй обвинить меня в "илитизме"

    1. Игры Сида Мейера. Alpha Centauri по богатству и "вкусности" игрового контента остается непревзойденной по сей день, при всем уважении к положительным качествам цив 3ки и 4ки.

    2.Deus Ex. Таких локаций (тут тебе и самолет, и лаборатория в горах, и подводная база, и Area 51, и танкер, и много чего еще) в Human Revolution нет, хотя для нашего времени игрушка классная, спору нет.

    3.System Shock. Значительно богаче по игровым возможностям, нежели его духовный наследник Bioshock

    4.Герои. КАРТЫ!!!1111 Да, этим все сказано. Ну скучно на картах 5ки (понравилась) и 6ки (стримы смотреть было уже скучно, не знаю, буду играть, или нет).

    Вот, что навскидку могу вспомнить.

    5. А, X-COM, как я мог забыть про X-COM! До сих пор никто не повторил успех той, первой. Хотя пытаются XD ^^
    Последний раз редактировалось ArtAndr; 13.10.2011 в 18:18. Причина: Память подводит...

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?...w_news&id=2108 - ПРЕВЕД от Буки! сам хотел купить буку за 440р, но потом решил в Стиме взять ради удобства хранения )

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    99% отписавшихся тут не сыграли в хиро6 не одной мультиплеер карты.

    "Элита" пишет что это не клон 3,4,5,1,2 хиро поэтому играть не будут.

    "Трололо" пишет что это божественная игра все в ней идеально.

    Итого делаем вывод никто не шарит. Ах да я тоже не шарю я в процессе теста игры

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    0
    Просто не могу не зайти в тему и не отписаться - по сравнению с третей частью - игра УГ )
    ЗЫ: Спасибо Кэп

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Прошел где-то половину первой миссии кампании некров... Думал что сюжет как-то разнообразит процесс, но однообразные битвы с нейтралами меня доконали... После четырех часов зачистки карты по страте "всеми вперед и воскрешаем до победного, без потерь" чуть не проблевался. Наверно буду уже удалять...

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от sella Посмотреть сообщение
    http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?...w_news&id=2108 - ПРЕВЕД от Буки! сам хотел купить буку за 440р, но потом решил в Стиме взять ради удобства хранения )
    Такое только в рашке возможно, хорошо что у меня стимовский.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •