Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 301

Тема: Герои 6 обсуждение

  1. #1
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631

    Герои 6 обсуждение

    Если кто не знает, сегодня вышли Герои 6, хотя уже вчера можно было скачать ломаную версию.

    Скачал я ее поиграл и вроде понравилось.
    Возник такой вопрос к обладателям лицензии от буки - все ли там ок, работают ли всякие фишки династии, ачивки и что самое главное мультиплеер там идет через сервера ubisoft-а?
    Т.е. обладая лицензионкой буки можно играть на офф серверах с буржуями или ток с ру?

  2. #2
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    Можно играть со всеми
    Кстати, кому интересно стимовская версия включает русский язык, сча включил стим и был этим обрадован

  3. #3
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    сервис юбиплэй тока у меня не доступен?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    Можно играть со всеми
    Кстати, кому интересно стимовская версия включает русский язык, сча включил стим и был этим обрадован
    бета тоже была на русском

  5. #5
    С бетки запомнились очень мерзко себя ведущие герои компов - вечно убегают, носятся от тебя кругами, сидят по замкам, стоит отойти на метр от своего - уже бегут забирать пустой, просто тт.
    Еще там же какие то нереальные армии у компов были, прям хз откуда такой прирост войск, как будто с двух замков сразу :/
    Хз, играть чет не тянет (но в бете конкретно подсел). Потому что знаю что это займет десятки часов времени - куча этих компаний и вообще, прям не хочется в эту трясину лезть.
    Последний раз редактировалось Painter777; 13.10.2011 в 07:27.

  6. #6
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    бета тоже была на русском
    в душе не знаю не играл в бэтку

  7. #7
    А так графика и музыка ок, сюжет вроде тоже в порядке, немного упростили с ресурсами, не уверен что мне это нравится, с фортами тоже самое.
    Ну и вообще по ощущениям - герои как герои.
    Последний раз редактировалось Painter777; 13.10.2011 в 07:33.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    скачал, но не устанавливал еще. единственное что могу обсудить, я крайне возмущен весом 4.27 гб, игры должны или мало весить, или гигов 15

  9. #9
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    игра вешает 7,5 гб лицка стимовская

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    игра вешает 7,5 гб лицка стимовская
    хочешь сказать, есть имбецилы, которые это купят? ))))

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    хочешь сказать, есть имбецилы, которые это купят? ))))
    оцениваешь игры по весу чтоли? ахахахахахахаа. Ну к примеру Rage весит 22+ гига в стиме, а игра полное уг. Другой пример - Batman Arkham Asylum - весит 7.65Гб, видимо игра треш (хотя это не так) по твоим словам
    Последний раз редактировалось Action; 13.10.2011 в 09:31.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    оцениваешь игры по весу чтоли? ахахахахахахаа. Ну к примеру Rage весит 22+ гига в стиме, а игра полное уг
    нет, раге офигенная игра! 3 раза уже прошел, за каждую расу

  13. #13
    Активный участник Аватар для GorA_Win
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    878
    Фиг с тем что убрали кучу ресурсов, фиг с тем что теперь автоматом шахты вокруг замка захвачиваются, но сколькоже бугурта вызывает новая система прокачки героев, ЗАЧЕМ было менять то что считалось чутьли не опознавательной чертой игры ещё со второй части. Убрать башни магии это полный провал, вот что действитель понравилось это графика и музыка. Печалит что убрали обзор замка, хотя это немного компенсируется сильным изменением города при постройке зданий. Система боя особеных изменений не потерпела(если не считать вышеупомянутую систему получения заклинаний). Вобщем это первые впечатления за несколько часов игры.
    Ах да, судить о игре по её размеру это:

    тыц

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось GorA_Win; 13.10.2011 в 10:02.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Ах да, судить о игре по её размеру это:
    Нет, бро. Повестись на явный троллинг это

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от GorA_Win Посмотреть сообщение
    Фиг с тем что убрали кучу ресурсов, фиг с тем что теперь автоматом шахты вокруг замка захвачиваются, но сколькоже бугурта вызывает новая система прокачки героев, ЗАЧЕМ было менять то что считалось чутьли не опознавательной чертой игры ещё со второй части. Убрать башни магии это полный провал, вот что действитель понравилось это графика и музыка. Печалит что убрали обзор замка, хотя это немного компенсируется сильным изменением города при постройке зданий. Система боя особеных изменений не потерпела(если не считать вышеупомянутую систему получения заклинаний). Вобщем это первые впечатления за несколько часов игры.
    1) Убрали кучу ресурсов - я тут минусов не вижу, одни плюсы. К примеру не надо заморачиваться с балансом шахт на карте, да и торговать проще т.к. все всем надо.

    2) Шахты захватывать не надо - нейтральные надо захватывать по прежнему, они не захватываются при взятии форта. А в том что вражеские шахты захватываются автоматом если ты взял форт противника так какие тут минусы? Фактически разрабы избавили тебя от рутины нанимать героя пустышку в только что взято замке и бегать им забирать шахты обратно.
    Посути наличие фортов и привязка шахт к ним избавляет от геморроя беготни куче героев пустышек и отлова таких же героев противника.Это только + ибо фана в такой возне нет никакого.

    3) Система прокачки героя тут да пожалуй соглашусь. Эта система прекрасно работала и нафига было ее менять не понятно. Точнее понятно что они хотели склеить и систему прокачки героя с заклинаниями и еще вплести туда репу(кровь\слезы). Хотя я бы не сказал что новая система отстой, она просто непривычна. Хотя на самом деле очень многие скилы там посути дублируют таланты из пред частей героев.
    Вот что новая система точно дает так это полное отсутсвие рандома при раскачке. С одной стороны это хорошо а с другой как бы не получилось что у каждой расы будет идеальный вариант прокачки.

    4) Экрана города тоже не хватает. Хотя если быть чесным то неделю на него полюбовавшись я бы потом играл дальше с тем вариантом что в 6х, потому что так удобнее - все кнопки рядом и на виду.
    Но лучше конечно было сделать это опционально - хочешь краткий обзор города - на тебе нынешний вид из 6х, хочешь чтобы красиво - на тебе как в 5х.

    5) Вот что мне действительно нравиться в 6х это что у каждого существа есть пачка своих особенностей что делает его уникальным. Тут нет существ которые бы просто били и не имели каких либо свойств дающих хорошее преимущество в прямых руках.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    оказуаливают как и вов

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    А что там с прокачкой накрутили?

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    скачал клиент с yuplay.ru.
    зашел в игру и курсор все время мигает, поэксперементировал с настройками видео - ниче не меняется.
    что делать? нереал играть Т_Т

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от freek Посмотреть сообщение
    скачал клиент с yuplay.ru.
    зашел в игру и курсор все время мигает, поэксперементировал с настройками видео - ниче не меняется.
    что делать? нереал играть Т_Т
    Пока вроде нет решения. На Аг.ру стоит массовый вайн. У Варана, который сейчас стримит, тоже мигает.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 13.10.2011 в 10:59.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Герои 6 - будут лучшей игрой серии.
    Впервые параметры абилок и хар-ки монстров взяты не "на глазок". Убрано всё лишнее, геймплей остался столь же эпичным
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •