Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Какую рубрику вы бы хотели увидеть вместо Мундольфа?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    9
    Совместный стрим Адольфа с Анжелой Валерьевной


    А по теме конечно хотелось бы вновь лицезреть эту прекрасную парочку, но если это по каким-то соображениям невозможно, то точно был бы за стримы Муна с Кешей у них хорошо получалось в Мундольфе
    Последний раз редактировалось Xozin; 14.10.2011 в 15:17.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    я бы хотел видеть что то вроде дневников.. адольф ты нарастил в свое время скилл, никто не просит от тебя брать ГСЛ, но радуй нас и поддерживай форму переодическими стримами серьезной игры за терран.
    давай доту, я могу её смотреть только в твоем исполнении)

    Пусть мун попроходит популярные сингл игры.
    И хотелось бы все таки Мундольфа без старкрафта... вроде ко-оп портал, ко-оп фиар 3... да чего угодно, просто ко-оп)
    Последний раз редактировалось Jikjik; 14.10.2011 в 15:31.
    :peka:

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Я только не очень понял... Так разосрались, шо теперь на одном гектаре стримить не можете ???

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    На мундольфе часто проскакивала информация что Мун гоняет в кс, если это правда, то я приложил прохождение шутеров в одно лицо или на пару с (алекс,каби,глобус,кеша и т.д. кто под руку попадется но стараться чередовать ). Главное что бы муну было в кайф играть и тогда стримы будут веселыми я в нем не сомневаюсь А игры любы что ему нравятся.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Xozin Посмотреть сообщение
    А по теме конечно хотелось бы вновь лицезреть эту прекрасную парочку, но если это по каким-то соображениям невозможно, то точно был бы за стримы Муна с Кешей у них хорошо получалось в Мундольфе
    О. Точно ))) Как я сам об этом не подумал. Но боюсь тогда пространственно-временной континуум окажется в опасности. А на носу 2012 год...

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    122
    Хочу увидеть спортивную передачу с муном.
    Ну чтоб обзоры спорта, упражнения. Интервью с Димаженькой про спорт.
    Чтоб развивать народ, а не быть как корейцы дрыщеватыми.

    Ну и, безусловно, хочется больше муна соло. Пусть хоть в тетрис играет. Даже там будут гомошутки.

  7. #47
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    дота шуре)

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
    Я только не очень понял... Так разосрались, шо теперь на одном гектаре стримить не можете ???
    дело скорее не в том что разосрались или нет, скорее рубрика просто... устарела? нужна новая кровь в сердце ск2тв

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    а я бы предложил допустим 5 игр - бесплатных доступных большинству и казуальные чтоб были - так вот берёте 5 или 10 игр и РАНДОМНО с помощью генератора или рулетки выбираем игру( и стримеры обязаны в неё играть даже если она им не слишком по душе) - и Мун с Адольфом обязаны её пройти допустим без сохранений =)

    п.с. я думаю будет забавно и уморительно ))) п.п.с. я уже слышу вопли Муна:"-Адольф что ЭТО? что ты делаешь?" "Адольф:-Я? я...... ничего" - говорит Адольф быстро закрывая "Вконтакте"...

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    386
    А я не хочу стримов от муна

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    485
    Со стороны Адольфа что-то наподобие дневников, прохождение кампании вк3 может быть, фп стримы по доте, стримы сингл-игр (что-то вроде DI), только пожалуйста не надо стримить турниры! Для этого есть Скал и другие комментаторы аналитики,а то действительно не интересно когда на фоне идет игра, а Адольф разговаривает на отвлеченные темы, а вот непринужденная игра на ладдере или неспешное прохождение сингл-кампании под такие комментарии самое то.
    Ну а со стороны Муна может быть игры в ск бв, интервью с про-игроками, игра 2х2 с про-игроками в ск2, опять же стримы по доте.
    А вообще жаль, что мундольфа больше не будет((
    Последний раз редактировалось Equilibrium; 14.10.2011 в 16:36.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

    п.с. вот щас буквально смотрю ==> http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk тронуло до глубины души - заставляет задумацо... и причём не просто подумать и жить , как раньше - а действительно - изменить хотя бы свою собственную жизнь к лучше , а там и Планета очухаеца =)

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    485
    Старфаер Друг, ты темой не ошибся?

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    а чо - я ничё ))) а вы не были на Гаити ?) - Гаити Гаити - нас и здесь неплохо Кормят (с)

  15. #55
    Хочу рубрику, где будет много гомошуток и подколок, а то их не хватает в последнее время

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Ну раз тут так много набежало грязных дотеров, то тогда я тоже хочу предложить Адольфу свою идею. Программа называется Вечер(ночь) с нами. Вы будете приглашать Нами и болтать с ним на разные темы,на кокаин например он любит поболтать. Ещё можно сделать вечер в Full HD и пригласить Янгсеинта

    Если серьезно и соло стримы, то это конешно пичаль. А вся проблема в том, что шутки Муна отдельно и твои, Адольф, отдельно, это как блины со сметаной, но без нее. Тоесть Мундольф был приколен тем, что Вы с Муном всегда друг друга дополняли. Конечно, Мундольф уже шел не мало времени, собирал свою постоянную аудиторию ~1000 человек, но чем-то уже поднадоел. Я думаю пустить Мундольф просто в другом жанре, очень хороший пример коперативные игры( как говорилось выше), также вы можете участвовать в каких-нибудь турнирах, комментировать их, играть во что-нибудь со зрителями и тд
    Однако, если ваши отношения с Муном в какой-то мере испортились или вы по какой-то другой причине не хотите стримить вместе, то как вариант можно создавать тему на форуме, где люди выбирают игру, которую хотят увидеть на стриме и кто-нибудь её стримит

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Однозначно Мун + Кеша, это должно быть мощно.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    про Кешманского то забыли точно ))) Кеша ))) вот кто бы поднял Мундольфа с колен его загнивающего Капитализма !!! +)))

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    Цитата Сообщение от a2.ChingiZ Посмотреть сообщение
    дота шуре)
    хочу доту от тебя

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    25
    а не кажется ли вам друзья что пришла пора мозго-напрягающих стримов на главной? можно ведь устроить чтото нипа что-где-когда или дозора или мафию с ведущим Одольфе.игроками же могут быть зрители, но заранее отобраные какимнибудь способом. и все люди будут в одной конфе (да я знаю что копирнул идею с первых страниц этой темы, не надо кидать в меня камни за это)
    Последний раз редактировалось fidot; 14.10.2011 в 17:13.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •