Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Какую рубрику вы бы хотели увидеть вместо Мундольфа?

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от rpbl3Luk Посмотреть сообщение
    Может быть вам попробовать себя в журналистике? Например брать интервью в реальной жизни у прогеймеров/стримеров с портала? Подбираете вопросы, зовёте прогеймера в макдональдс/кафе/парк, да хоть куда, и собственно берете интервью перед камерой.
    А через пол года у прогеймеров не останется денег, а лицо Муна не будет помещаться в объективе.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от GothicDumka Посмотреть сообщение
    Админы Vs. Посетители.
    Ну это можно раз, ну два. Но это не долгосрочная рубрика. Мелко мыслишь.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    А вообще большинство, как я посмотрю, за кооператив в разных играх. Тот же Дед Айленд с Муном был бы куда веселее (хотя и так прикольно получилось).

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Верните "Дети брудвара"
    И кто её будет смотреть ???

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от fidot Посмотреть сообщение
    а не кажется ли вам друзья что пришла пора мозго-напрягающих стримов на главной? можно ведь устроить чтото нипа что-где-когда или дозора или мафию с ведущим Одольфе.игроками же могут быть зрители, но заранее отобраные какимнибудь способом. и все люди будут в одной конфе (да я знаю что копирнул идею с первых страниц этой темы, не надо кидать в меня камни за это)
    Хорошая идея, тем более, что в SC2 есть качественная пользовательская карта для игры в мафию. Предусматривает более 30 ролей, широкие возможности по настройке, ачивки, 15 игроков одновременно. Сам я давно уже только в нее и играю (5к очков )
    Но через реализовать ее через стрим, думаю будет почти нереально

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Может в кто-то из вас в ск2бв сыграет?)
    дети брудвара тоже отличная рубрика была
    а еще доту для алекса))
    Последний раз редактировалось ddtmsu; 15.10.2011 в 07:46.

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Адольф, выбери клевую игру с клевым сюжетом что б тебе по душе была и запили нам стрим по красоте. Делов то!


    Кстати! Мафия отличная идея для стрима. Не знаю как она пойдет в скайпе (Все таки визуальное восприятие важная часть игры) но попробовать можно.
    Последний раз редактировалось pnd; 14.10.2011 в 23:36.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  8. #88
    А мне Дети Брудвара в свое время понравились. Мун чувствуется с воодушевлением вспоминал старые времена, так что с радостью посмотрел бы еще выпуски. Понятно, что сделать на этой основе постоянную рубрику будет сложно, но пару раз в месяц было бы хорошо.

    Для регулярной рубрики на что-то такое, что в первую очередь было бы интересно вам самим, только в этом случае рубрика проживет долго и счастливо. Что хотят стримить сами Мун и Адольф? Может быть напишите здесь свои пожелания? Будет ориентир для нас.

    Может устроить серию стримов по кастомным картам, которых сейчас в баттел нете в избытке? Этакий стрим-обзор всех популярных кастомных карт.
    Последний раз редактировалось Antaran; 15.10.2011 в 01:24.

  9. #89
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    хотеть брудвар

  10. #90
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от entir Посмотреть сообщение
    хочу от тебя [s]детей[/s] доту
    fixed

  11. #91
    Сводка новостей о работе отряда крайне медленного реагирования по борьбе с межгалактическим гомосексуализмом среди космических путешественников
    Или сокращенно Дневники терана 2 хотя идеальным опять же вариантом было бы просто просмотр самых провальных игр за неделю от известных игроков с последующим глумлением над ними.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    хочу видеть рубрику которую бы вел Адольф, где он бы извинялся за все косяки, которые делает админ.состав клана и сайта. (рпл, нечестные баны, вопросы по поводу, того что димаге можно матерится а нам нет, за мошну брюса, стефано опять в миллениум и он кинул coL?? пусть адольф извиняется за это! и т.д)

    каждый день. с 21 до 23.

    и предложу название - "Покаяние Одольфе"



    я всех вас так лублу
    Последний раз редактировалось HappyHolmes; 15.10.2011 в 09:35.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от HappyHolmes Посмотреть сообщение
    хочу видеть рубрику которую бы вел Адольф, где он бы извинялся за все косяки, которые делает админ.состав клана и сайта. (рпл, нечестные баны, вопросы по поводу, того что димаге можно матерится а нам нет, за мошну брюса и т.д.)
    да любой его стрим посмотри
    и даже отдельно есть "час критики"

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Pittsburgh, PA
    Сообщений
    52
    я предлагаю сделать рубрику где активные игроки в скбв играли против активных игроков ск2. по БО5 в один день скбв и next time БО5 в ск2 и по разницы побед и поражений проводить следующий круг. Собрать так несколько игроков и кто победит будет крутой старкрафтер в обоих дисциплинах))) ну и там интересно будет кто же круче игрок скбв или ск2) ну там скбв будет коментировать Мун мб в паре с Олсиором, а ск2 Адольф в паре с кем нибудь. и сделать интересную рубрику. Пис)

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от [Xkz]kaZza Посмотреть сообщение
    я предлагаю сделать рубрику где активные игроки в скбв играли против активных игроков ск2...
    Боюсь многие активные по результатам игр станут... (тут я подумал и решил таки не нарываться на бан)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •