Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Какую рубрику вы бы хотели увидеть вместо Мундольфа?

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Какую рубрику вы бы хотели увидеть вместо Мундольфа?

    Вопрос в названии темы. Итак, ваши мнения?
    Естественно, рубрика наверное будет с участием Муна, будет постоянной (выходить в то же время и т.д.), вот какой формат вам был бы интересен?
    Но это должен быть не Мундольф, должно быть сильное отличие.

    Update...
    Не не, вы не поняли, друзья.
    Это не должен быть Мундольф. То есть стрим будет идти или от меня или от Муна СОЛО или с кем-то другим. Вместе играть не получится.
    Вот какой формат в этом случае был бы интересен?
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 14.10.2011 в 13:50.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Танцы на льду.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    170
    Дота С муном!!!!
    Или хоррор игры с муном!!!

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    играйте в кооперативе НЕ в старкрафт

  5. #5
    Плюсую четвертый пост, проходите шутеры и прочие игры в кооперативе)

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Да, кооператив намного интересней думаю от вас будет =)
    сейчас этот жанр очень популярен

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Дота-игры, кооперативные игры валв(их много, Alien Swarm например), старые игры D&D Black Isle Studios, титан квест, варик, старик(первый, второй, марин арена, микро турнаменд, стар джевел), диабло, фифа, осу, бадук-го. Игры на скорость прохождения, например кто быстрее пройдёт 50 миссий стронгхолда крусадер(это реально сложно и долго), ай вонна би зе боши тоже жёсткая игра, сделать экран пополам или 2 стрима. Вебки желательно.

    Ещё можно сделать 1 на 1 в ск2. Адольф против Муна бо11 каждую неделю, издевательства друг над другом приветствуются, заодно скилл подтянете.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.10.2011 в 13:42.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    33
    +1 прохождение кооператив игр или доту, НО только НЕ starcraft 2.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    176
    Мой выбор - Дольфмун заместо мундольфа

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А я б deus ex хотел посмотреть, правда там ни мультика ни коопа -(

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Актуально было бы сделать программу "Звездные прогибы", и приглашать известных прогеймеров на сайт чтобы раз в неделю/месяц нарушать уставы портала вместе, как бы показывая что не все идеальные,и у всех порой бывают срывы

    Ну а если по серьезному, ну нужно сделать какой-то шоу и назвать "Незванный гость" и приглашать какого-нибудь известного киберспортсмена и играть с ним в разные игры, или в игру, где этот человек преуспел, ну или кого-нибудь из команды ск2тв звать...

    Ну или вон Адольф, ты делал анонс что скоро будут стримы с 7-ью олдфагами сайта(т.е если не считать вас, то даже 5), и сделать так как выше сказал, поочередно приглашать каждого, ну а рубрику назвать что-то типо "Золотая пятерка" или "Достояние нациии" %) ну вообщем что-то в этом роде, чтобы звучало громко и солидно.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    321
    Мундольф

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Если доту, то какая-нить карата из тех, что в SC2 (SOTIS там какой-нить или что-то вроде), но НЕ обычную. Смещение портала в сторону дотеров - разбудит зло... (хм... неплохой сюжет для фэнтези)

    Какие-нить игры в кооперативе - да... было бы интересно. Но, они должны вам нравится. Я вот посоветовал бы Diablo II, в свете выхода третьей части, но если игры такого жанра - не нравятся кому-то из вас двоих, вы же не будете себя насиловать.

    Да и просто обзоры какой-нить Кореи 2.0 (адольф+мун), хоть и банально, но тоже ж приятно было бы видеть.

  14. #14
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Не не, вы не поняли, друзья.
    Это не должен быть Мундольф. То есть стрим будет идти или от меня или от Муна СОЛО или с кем-то другим. Вместе играть не получится.
    Вот какой формат в этом случае был бы интересен?

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Не не, вы не поняли, друзья.
    Это не должен быть Мундольф. То есть стрим будет идти или от меня или от Муна СОЛО или с кем-то другим. Вместе играть не получится.
    Вот какой формат в этом случае был бы интересен?
    А, ну тогда Мундольф

    А если серьёзно, то Red Alert 3, я бы посмотрел

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Не не, вы не поняли, друзья.
    Это не должен быть Мундольф. То есть стрим будет идти или от меня или от Муна СОЛО или с кем-то другим. Вместе играть не получится.
    Вот какой формат в этом случае был бы интересен?
    если вы не будете ни во что играть, то какой интерес стрима? ну да, мб болтовня со "звездой", больше ничего не выйдет

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    23
    Сначала написал, что соглашаюсь с первыми отписавшимися, но после уточнения Адольфа удалил. Тогда уж если вместе не получится никак, то какие-нить олд скул игры, можно просто в доту, контру, тим фортрес, игры со зрителями..
    Последний раз редактировалось bd; 14.10.2011 в 14:07.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от bd Посмотреть сообщение
    Игры со зрителями, в контру, доту
    Неистово плюсую, как бы в конечном итоге всеравно стримы идут для зрителей, и стоит таки делать стримы не какие-то ладдеры и междусобойчики,а еще и непосредственно с твоей аудитории, пускай она и такая большая.
    Да и вообще, Адольф, между прочим вы делали шоу-фан-игры между модерами и зрителями, и небыло вообще по контре шоу-матчей, а ведь это ведущая щас киберспортивная дисциплина... так что и хотелось бы и такое увидеть, было бы интересно увидеть как Адольф или кто-то еще из команды бегает с калашами и авпешками да и самому встряхнуться и поиграть.
    еще забыл кстати человек про БФ2 или БФ3, тоже в компании можно поиграть, к слову пользуется интересом на ск2тв эта игруха. и будут люди которые присоединятся с вами сыграть.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Интерактив ихмо нужен, преимущество трансляций с сайта над трансляциями по зомбоящику надо использовать. Мое субьективное. Голосовалками, задачками итд. Масс игры тоже можно потестировать но я таких не знаю (немморпг).

    По поводу конкретной рубрики я даже не знаю, ск2 мне лично неинтересно смотреть сейчас, мб что нибуть из "кс-игр". Отыгрывание ролей на стриме интересно(маленький театр онлайн), но врятли реализуемо.

    Игры что-бы стримить на месяцы и было интересно я сейчас не знаю ( именно показывать, а не играть ), отсюда для меня вывод напрашивается что либо прямо на стриме чередовать игры, либо делать "месяц/неделя/день кс/дота/вк3/ск1/д2 итд".

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    151
    прямое включение из кафе с муном

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •