Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: ZvP как бороться?

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    54
    Посоны, подскажите, как лучше отбиваться от блинк сталкеров с 7-ми гейтов? Попробовал масс роачами при 3-х базах (2 раскачаны полностью, на другой рабов 10), но в итоге на роучей сливается слишком много ресов, и я оказываюсь в минусе. Такие дела.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    37
    Я возможно не прав, и ошибаюсь по неопытности, но побеждать тосов я стал после того, как начал сливать достаточно оверов и собак на то чтобы знать чего мне ждать ,и когда надо строить именно войско а не рабов, до момента атаки хаты-рабы-инъекции-крип

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    Посоны, подскажите, как лучше отбиваться от блинк сталкеров с 7-ми гейтов? Попробовал масс роачами при 3-х базах (2 раскачаны полностью, на другой рабов 10), но в итоге на роучей сливается слишком много ресов, и я оказываюсь в минусе. Такие дела.
    Варианты:
    1) Халявить больше, если видишь технологии (газ позже, нычка раньше, рабов масс), потом строить больше рачей, подбегать ими в упор(мув обязателен, а ещё хорошо бы другие грейды) и если рачей много, протос не сможет микрить блинком(сталкеры будут слишком быстро умирать)
    2) Раньше выходить в инфесторов + масс псы. Глаыное не дать протосу отфокусить инфесторов
    3) Мута+собаки. Мутой надо будет микрить, чтобы протос не мог так просто блинкаться. Ещё придёться хорошо выбирать место для боя (чем шире тем лучше, собаками забегать с разных сторон).

    а вообще, все стратегии протоса контряться: 1) обдуманной агрессией 2) халявой

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    8
    а роче инфесторы работают ? и во что потом выходить в брудов или слонов и почему.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •