Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Самый сильный чиз за всю историю ск2

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    отбивается всё, в том числе чизы боксера против Идры. но это происходит не всегда. если бы чизы не отбивались все играли бы только их.
    1-1-1 Пумы на зел-наге невозможно отбить, если терран его идеально исполняет.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Balt Посмотреть сообщение
    1-1-1 Пумы на зел-наге невозможно отбить, если терран его идеально исполняет.
    Ну это же не чиз.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    Самый сильный чиз за всю историю ск2? 4вгп
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  4. #24
    AeonFluxStrikesBack


  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    чиз сильнее этого (в твз):
    1) саплай барак под рампой
    2) +цц
    3) Фэйк выход до зелнаги с 10 сцв
    3) +цц
    цц ставим так, чтобы заблокировать рампу сверху
    Последний раз редактировалось hammertime; 20.10.2011 в 14:39.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Zepman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    352
    Всегда, если видел, что теран соперник быстро закрывается, ставил бункер на рампе. В таких случаях уже не проиграть чизу этому )

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    Есть инфа что аеонфлукс получил перманент полгода назад когда спамил форум своей креативной стратой в 3 барака и несвежими реплеями как он убивал всяких топ 1 мастер лиги.

    По теме - самый сильный чиз за всю историю ск2 в твоем исполнении контриться а) 1 сталкером б) 1 бункером в) 1+2 санки\бейнлинг нест до мува.

  8. #28
    лололололо один из самых тупых чизов, то же что и 3 ракс только выход пойждже и зарешало то что теран кран и просветку тайминговую на 4:30 минуте не кинул, а если бы кинул то алинер проиграл бы еще более позорно чем проиграл сейчас лол, особенно порадовали летающие по углам карты здания

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    Флакс,ты все еще троллишь как бог,гж

    По теме-дошел до ГМЛ за 2 часа

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Спасибо автору, по этой страте топ 30гмл набил.
    Но самый сильный чиз в игре-играть зергом

  11. #31
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я прочитал название темы как "Самый сильный чай в истории СК2", уже обрадовался ))

  12. #32
    Нет Адольф сильнее твоего чая пока нет, У варана правда есть 70 градусный чай но от него просто в сон клонит
    Последний раз редактировалось Staticizer; 20.10.2011 в 17:19.

  13. #33
    вот щас на близконе использовалась стенка с реактором когда immvp пропушили роачами. я считаю надо юзать стенку из барака и двух саплаев, и не строить этим бараком ничего, чтобы не ослаблять стенку и не палить страту (например если там реактор то понятно что это гелионы или марики).

  14. #34
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    вот щас на близконе использовалась стенка с реактором когда immvp пропушили роачами. я считаю надо юзать стенку из барака и двух саплаев, и не строить этим бараком ничего, чтобы не ослаблять стенку и не палить страту (например если там реактор то понятно что это гелионы или марики).
    уйди, пожалуйста.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я давно удивляюсь почему когда про-терраны чизят, то применяют довольно слабые чизы, вместо одного чиза, о котором я вам сейчас расскажу, и думаю будет вполне понятно, что более сильный чиз вряд ли можно сделать.
    У меня щас нет ск2, я не знаю работают ли старые репки, но вот есть пример как это делать на версии старкрафта годичной давности.

    http://zergit.ru/replays/Aniwizzyhah...2049.SC2Replay

    10 суплай, 12 барак, 13 супай =>стенка. 13 ещё 3 барака, в сумме всего - 4 барака (обратите внимание что в репке скорее всего я ставил 12супай, 12 3барака, это ошибка, т.к. перед выходом может не хватить на орбиталку. надо ставить 13суплай, 13- 3 барака)
    в этой игре я проиграл, но, скорее, из-за не идеального тайминг и и микро, а так же очень хорошей разведке от противника, и несколько большого расстояния между базами.

    далее примерно в 5:00 выходим, на лимите 27/27 заказываем орбиталку и ставим саплай для дотекания, берем всех рабов, включаем им автопочинку. (возможно саплай можно поставить и раньше, мб кто то сможет отшлифовать БО до идеала и сказать оптимальный варинт. т.к. я раньше играл в 12 рабов, и там на это не хватало, при 13 рабах может быть дела получше)


    чем хорош мой чиз так это тем что его невозможно разведать до вашего выхода, а так же тем что вы можете сделать застройку, а потом играть как обычно (например 2 газа сразу ставить без мариноса, т.к. есть стенка) - и сразу идти в баньшей.

    предлагаю кому то попробовать так играть на евро и рассказать о результатах - дело в том что на рус. сервере часто играли в чизы и там постоянно противник готовился к чизу, а на евро мне кажется будет намного легче выигрывать этим чизом, потому что там многие играют в макро.

    что предлагаю обсудить - есть вариант не переставать строить рабов, тогда вы выйдете немного позже, но будет больше юнитов, и будет какой то вариант брать не всех рабов, а лишь часть, с тем чтобы это был не совсем олл-инн. (правда сомневаюсь что это эффективно). либо просто можно придти позже, но с намного большим кол-вом сцв (скорее полезно против зерга).
    может быть есть смысл построить 14 рабов и затем обеспечить лучшее дотекание?
    решается 1 бункером и рабами с починкой.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    16
    Играть в чизы - все равно что считать себя мусором.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    48
    Пума сравнял счет на финале ДХ с 3-1 до 3-3 чизами. Иногда макро игры утомляют
    FuckThemAll

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Терраны оп

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26,713
    И все же это аллин с рабами и экстрасаплаем.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    1-1-1 же.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •