Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: О Комьюнити sc2tv.ru

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    о чем хотел сказать тс в двух словах ?
    "Не торт"

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Одесса [UA]
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Никто не мешал продолжать стримить на главной Дске и Блэкджеку. Барабулька тоже ушел сам, если я не ошибаюсь. Мы же не можем заставлять стримить людей насильно ((
    барабулька стримит до сих пор,только теперь в фан-стримах и зрителей у него не более 70.
    Надо бы его вернуть на главную...

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Платные модераторы миф
    на гг тоже модераторы не получают зарплату как и на большинстве ресурсов подобного толка ежеле не везде ЛОЛ
    Цитата Сообщение от GiZm0 Посмотреть сообщение
    Вот именно, нет достойных стримеров. А на главной, 6/10 чаще всего не по старкарафту.
    я в ауте от тебя,ск2 в фанах не смотрят потому что 100500 стримов по нему просто не кому не нужны, и если с главной убрать не ск2 стримы там станет больше ск2 ты прям гений
    Последний раз редактировалось vintorez; 20.10.2011 в 19:40.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    511
    Ну слава богу, первая волна критики прошла, сейчас отойду, потом буду защищаться от второй волны.
    И ребята. Я ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ, А НЕ КРИТИКИ
    Быть может тогда мы достучимся до того, кто достучится до того, до кого надо
    Последний раз редактировалось GiZm0; 20.10.2011 в 19:39.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Ну вообщем осилил таки текст. Ну ты в чем-то прав. Только скажу одно, старый ск2тв уже не вернуть. Сейчас сайт посещают 20 000 человек в сутки, что довольно много, но может же быть ещё больше. А что для этого нужно ? И что нужно для того, чтобы был качественный контент ?

    Для этого нужны хорошие зарплаты. Чтобы человек понимал, что мол потрачу вечер - 3 вечера в неделю и при этом получу допустим 15 000. Неплохо правда ? Помимо обычной работы, получать ещё дополнительно за хобби.

    А для таких зарплат нужно финансирование. Вот где его взять ? Может назначить человека отвественного за рекламу на сайте или ввести платные аккаунты для желающих ? Вообщем нужно что-то думать, а то после последних отчетов сайт до сих пор похоже в минусе, учитывая то, что рекламы сейчас не видно и хостинг стал платным...

    Насчет Барабульки, Дске и Блэджека - их всех я видел буквально на этой неделе.
    Последний раз редактировалось gta_san; 20.10.2011 в 19:51.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    Цитата Сообщение от imba.Andrey Посмотреть сообщение
    барабулька стримит до сих пор,только теперь в фан-стримах и зрителей у него не более 70.
    Надо бы его вернуть на главную...
    Их УЖЕ ( а он вернулся недавно) 250+,кто то смотрит не туда

  7. #27
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Я вынужден поставить автору +1. Но поменять ничего нельзя. Уже давно сайт ориентирован на количество, а не на качество.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  8. #28
    Всё нормально, ресурс развивается и расширяет кругозор, не вижу поводов для паники. Стримов по ск2 не стало меньше - просто других стало больше.
    Подпись.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от GiZm0 Посмотреть сообщение
    В кратце, моё ИМХО в том, что порталу надо привлечь стримеров, которые были раньше, которых было приятно смотреть и слушать, и проводить "фабрику утилизации" что бы избавиться от планктона. Конечно отсавить всех стримеров с хотябы +150. Т.к. половина из списка стримеров = летают от +2, до +99.
    аа ну давно пора, я бы удалил 80% стримов, но
    этого уже нельзя делать, как это будет выглядеть?
    "Извини, брат, тебя мало смотрят, нужно удалить"
    а те 30 человек с криками.
    "Неееееет, верните %НикНейм%" ?

    Фан-стримы "фишка" ск2тв, пусть я даже ниже 2 строчки редко прокручиваю





    Цитата Сообщение от imba.Andrey Посмотреть сообщение
    барабулька стримит до сих пор,только теперь в фан-стримах и зрителей у него не более 70.
    Надо бы его вернуть на главную...
    черд, да кто же эта мифическая личность


    зы.GiZm0 запилил бы голосовалку чтоль
    //

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Вот только зачем другие нужны? кроме ск2 и ск другие максимум 5-10 минут посмотришь и выключишь. Лучше чтобы тут были онли старкрафт стримы (1 и 2 части), но качественные, разпланированные) Стрим какой я смотрю часто и весь это только гсл на сопкасте=) другие стримы не смотрю почти, в основном форум читаю) тк остальные стримы не очень(кроме фп стримов скбв и ск2 про и полупро) не в обиду всем стримерам.
    А фабрика стримеров это ппц что-то, офк у вас не будет больше стримов по ск2, если вы постоянно всех отсеиваете) вчерашнюю я еле дослушал до полночи и вырубил, слушать больше не смог это, тк мое имхо вы бы сами не прошли фабрику с такой критикой (кроме адольфа, он шарит в ск2 лучше остальных). К тому же, то что они стримят ск2, а не доту, червячков и тд на главной уже мой +.
    Если бы кому было интересное мое мнение - я бы вообще не допустил нестаркрафтерские игры на главную.
    Последний раз редактировалось Screamo; 20.10.2011 в 20:19.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    Старый ск2тв - это сайт ещё на DLE движке - и там были стримы по брудвару в основном. Мне сейчас интересно читать эту тему, просто похожая тема была чуть раньше - когда появилась вторая часть и тоже писали что ск2тв уже не тот. Да, действительно не тот - уже нет ночных стримов от Леворго, нет стримов от Каби - но ведь жизнь это движение и развитие...появились новые игры, новые тенденции, новые взгляды на освещение игр и на стримы. Посмотрите на тот же гудгейм - у них тоже потом появились стримы по всем играм, а может быть и раньше тоже были (я не так часто бываю на гудгейме).

    Заморозить хорошее - отличный план, но смысл - зачем поворачивать реки в спять. Если Вы смотрели фабрику на главную, что Руслан при принятии решения, если видел желание стримера развиваться и уделять время этому занятию - всегда принимал положительное решение.

    Люди, делают это в своё свободное время, и согласитесь больших денег на этом не заработаешь. Если будут появлятся новые имена, я думаю команда ск2тв всегда предоставит шанс себя проявить - и в фан-стримах и на главной.

    А если у тебя есть предложение, предлагай. Хочешь вернуть БлекДжека - найди его контакты (аську, скйап контакт) и если есть деньги предложи деньги за стримы или как в Китае, когда ученики не могли оплачивать тренировки по боевым искусствам они помогали учителю, тем чем могли. Может ты можешь что-то предложить человеку, ну допустим научить программировать или боксу и он согласится, на твоё предложение - и станет стримить.

    Или найди спонсоров для стримеров, которые тебе нравятся. Действуй, говорят - случится может всё что угодно, но главное это как ты будешь на это реагировать. А реагировать лучше, проактивно - то есть, делать то что ты реально можешь сделать - так уж повелось что, если просто хотеть поднимать штангу 90 кг и не ходить в спортзал, то ничего не получится. Эта мысль так мыслью и останется. Рекомендую предлагать креативные идеи -думаю администрация сайта будет только за! А вот заставлять кого-либо стримить - мне кажется не корректно!

    С уважением, za_gcc.
    Последний раз редактировалось za_gcc); 20.10.2011 в 20:20.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    я за фильтрацию фан-стримов.
    пусть казуальные игры стримит ограниченное кол-во определенных людей.
    а остальные фан-стрмиы пусть будут по ск2 и прочему киберспорту
    ну нереал в фан стримах творится, произвол
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  13. #33
    Цитата Сообщение от GiZm0 Посмотреть сообщение
    "фабрику утилизации"
    хорошее название, мне понравилось

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Ток меня если что с фан стримов не кикайте стримы скоро будут в воскресенье мб

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Чем больше не ск2, тем больше ск2. Подумай над этим.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Цитата Сообщение от GiZm0 Посмотреть сообщение
    я хочу сидеть во вкладке "фан-стримы" и пялиться на список хороших игроков
    Ты вкладкой ошибся просто.... тебе нужна Gosu streams. Хотя она и не так забаита как могла бы быть... ск2бот слишком ленив
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Вот где его взять ?
    Это не велосипед, который нужно придумывать в очередной раз. Способов монетизации - вагон и маленькая тележка.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    главная страница отличается тем, что там абы чего не стримят, большинство стримов там именно ск2- или бв-шные. там стримят качественные проверенные временем люди, которых смотрят. единственная беда на мой взгляд сейчас -- отсутствие стримов по мелким каждодневным турнирам вроде крафткапа. как вариант решения можно предложить вешать англоязычный стрим. а вкладка fun стримы нужна именно для того, чтобы расслабиться, получить этот самый фан. ну неужели вам, товарищи, интересно задротствовать 24/7, высматривая билды, улучшая аналитику. неужели круг интересов старкрафтера обязательно должен ограничиваться же старкрафтом?

    пожалуй не хватает эдакого санькихеппи, который стримил с завидной регульярностью, стримил эти самые крафткапы.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 20.10.2011 в 20:49.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Мне кажется что проблема не в том что мало ск2, а в том что некоторая коллегия судей слишком предвзято относиться к ск2 на портале, и пытается делать сайт якобы мультигейминовым пуская как можно больше людей с другими играми,а не ск2, да и можно сказать что стримеры других игр, проявляют себя гораздо сильнее чем игроки или стримеры ск2.
    Как мне кажется надо делать киберспортивно-мультигейминговым, если мы говорим про глагне, а не мультигеймингово-сингловым.
    Фаны ребят они на то и фаны, что человек пришел расслабился и постримил для людей фор фан, фан- это развлечение, а люди в фанах ждут что-то сверходинарного и чтобы это их как-то развлекало как-то, да они должны развлекать, но еще там все может зависеть от настроения, всё-таки главная- это сосредоточенность и ответственность и умение вести репортаж, а фаны это релакс и более задорное или унылое времяпрепровождение.
    Единственное что я бы в этом плане изменил бы, я бы добавил бы вкладки по играм на главной тоесть фаны я бы распределил на ск2, хон, лол, майнкрафт,и озер геймс, где бы глаза не разбегались в кол-ве стримов и народ не пугался что столько их много.

    Про зачистку фан-стримов хз.. мне как-то странным выглядит это, всё-таки непонятно зачем, и будут людям не приятно когда их кикают, ибо я не видел фан-стримов с отрицательным числом голосов, ну кроме Кеши так что даже со ста плюсами, или 50 это определенно хорошо и кому-то не мало важно что его смотрят, у него есть с воя аудитория значит, не всем же фан-стримам иметь >500 >1000 голосов.

    Про то что раньше было что-то лучше? нет, это самообман, раньше небыло столько стримов, сколько щас, и тогда люди смотрели, то, что было тогда, а сейчас есть выбор и это определенно в какой-то мере хорошо,но и плохо что средний уровень качества упал очень порядочно.
    Так что мне кажеться что это палка на двух концах скорее чем что-то плохое.
    И да кстати, портал развиваеться становиться может хуже, но ребят вы не забывайте что сейчас все проекты которые были раньше, они либо закончились, либо на паузе, и через которое время будут возобновлены, т.е всегда хорошо точно не будет, и будут моменты жизни когда что-то действительно ценное и качественное будет отсутствовать,увы сейчас тот момент, но ничего, мне кажеться он пройдет и все дальше будут радоваться тому, что было..
    Единственное что не столь приятно это то, что стримов больших турниров по ск2 не всегда дождешься, нету определенности что-то кто-то будет освещать, нету точной уверенности в этом, все это зависит от планов состава комментаторов.

    Так что подводя итог этому монологу, я хочу сказать что сейчас СК2 не на том уровне на ск2тв, не на том сверхкачественном уровне который был раньше, из-за того что лучшие люди в этом слишком заняты своей жизнью, и увы этим воспользовались люди которые стримят другие игры и пытаются держать планку стриминга на сайте не достаточном уровне, а сайт пытаеться искать людей которые будут пытаться безболезненно заменять тех лучших, которые сейчас недоступны, все с временем встанет на свои места и все будет так же как и раньше
    Последний раз редактировалось lakersfan; 20.10.2011 в 20:55.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    проводить "фабрику утилизации"
    Только с этим согласен. И правда бесит, что половина фан-стримов это игры платины/алмаза или доты под какой нибудь дабстэп или техно, о комментах речи конечно не идет. Такое и правда выпиливать надо.
    Despise the success of others

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •