Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 804

Тема: Alaito и Клешни Судьбы!

  1. #601
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    поддерживаю, очень четко что дают + и - 25 ммр ровно. винрейт 50% означает, что ты находишься ровно там, где должен. играешь на этот скилл. если выигрываешь чаще - значит ты чуть лучше играешь, значит ммр будет расти плавно.
    это не соло игра, где всё зависит от твоего скила и рук

  2. #602
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    это не соло игра, где всё зависит от твоего скила и рук
    Споро на самом деле. Все равно в доте все на равных условиях, и чем больше дистанция тем точнее определен твой скилл. В старкрафте же тоже не только от тебя все зависит. Что на турнирах, что на ладдере очень многое зависит от того, против кого ты играешь. Кто-то с легкостью апал ммр, если ему система подбора часто подбрасывала зергов, или игроков не умеющих отбивать алыновые стратегии. Одно время даже Колдун был в топе ГМЛ(если не играл в старкрафт, то это человек, который играл протосами и в каждой игре делал олл ин стратегии), разве это адекватная оценка его скилла?

  3. #603
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    это не соло игра, где всё зависит от твоего скила и рук
    Именно поэтому тебе не должны давать/отнимать иные значения рейтинга, поскольку вы играете (должны играть) в команде.

  4. #604
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Споро на самом деле. Все равно в доте все на равных условиях, и чем больше дистанция тем точнее определен твой скилл. В старкрафте же тоже не только от тебя все зависит. Что на турнирах, что на ладдере очень многое зависит от того, против кого ты играешь. Кто-то с легкостью апал ммр, если ему система подбора часто подбрасывала зергов, или игроков не умеющих отбивать алыновые стратегии. Одно время даже Колдун был в топе ГМЛ(если не играл в старкрафт, то это человек, который играл протосами и в каждой игре делал олл ин стратегии), разве это адекватная оценка его скилла?
    В любом случае сезоны с наградами были бы очень уместны и только популяризировали бы игру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    вы играете (должны играть) в команде.
    с рандомными людьми? ты смеёшься или в доту не играл

  5. #605
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    с рандомными людьми? ты смеёшься или в доту не играл
    я играл в доту и поддерживаю его мнение. и не смеюсь

  6. #606
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я играл в доту и поддерживаю его мнение. и не смеюсь
    ты идеализируешь. Понятно, что порой с рандомными людьми получается играть командой, но порой это совершенно невозможно

  7. #607
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ты идеализируешь. Понятно, что порой с рандомными людьми получается играть командой, но порой это совершенно невозможно
    я стремлюсь построить какую-никакую команду в любой ситуации, поэтому у меня откровенные руинеры попадались в 1 матче из нескольких десятков. В остальных случаях я как-то собирал этих людей, даже между собой мирил, т.к. хотелось 25 ммр. после игры членососил от души, когда уже трон ломаем. а во время - выдержка

  8. #608
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    PuBepoH, лучше б стримил, а не команду мирил

  9. #609
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    PuBepoH, лучше б стримил, а не команду мирил
    да чо ты начинаешь то, нормально же сидели

  10. #610
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я стремлюсь построить какую-никакую команду в любой ситуации, поэтому у меня откровенные руинеры попадались в 1 матче из нескольких десятков. В остальных случаях я как-то собирал этих людей, даже между собой мирил, т.к. хотелось 25 ммр. после игры членососил от души, когда уже трон ломаем. а во время - выдержка
    не все хотят таких психологических тренингов как ты. Я хочу сыграть каточку в дотке ,при этом никого не миря

  11. #611
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Пхаха, пока есть игроки типа Миракла и прочих 7-8к+, даже не пробуйте пасть открывать на счет "команда тянет на дно".

  12. #612
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    не все хотят таких психологических тренингов как ты. Я хочу сыграть каточку в дотке ,при этом никого не миря
    ты хочешь и рыбку съесть и на стул сесть
    чем-то напомнило: хочу пресс 6 кубчиков, но чет не хочется диет и изнурительных кардио тренировок. что делать?
    это на том же уровне) хочешь ммр - потей. хочешь не напрягаться - не напрягайся. кто же виноват, что если ты не напрягаешься, то у тебя много руинеров?)

  13. #613
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    сика, этот форум сломался

    Скрытый текст

    [свернуть]

    половина сообщения просто отрезается, что-то заменяется какими-то значками

  14. #614
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    сика, этот форум сломался

    Скрытый текст

    [свернуть]

    половина сообщения просто отрезается, что-то заменяется какими-то значками
    2-1-2 вполне играбельный вариант, даже на инте была часть игр в таком формате, ознакомься.
    А так же напоминаю про даблмид, вполне актуальный вариант, почему нет?

  15. #615
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    ты хочешь и рыбку съесть и на стул сесть
    чем-то напомнило: хочу пресс 6 кубчиков, но чет не хочется диет и изнурительных кардио тренировок. что делать?
    это на том же уровне) хочешь ммр - потей. хочешь не напрягаться - не напрягайся. кто же виноват, что если ты не напрягаешься, то у тебя много руинеров?)
    не путай напрягаться в игре и пытаться вести диалог порой с вообще неадекватами. В игре я потею, а вот выслушивать оскорбления или полную ахинею - увольте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    пробуйте пасть открывать

    Скрытый текст

    пасть у твоей мамаши
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    половина сообщения просто отрезается, что-то заменяется какими-то значками
    Была с месяц назад такая фигня... и именно с одним сообщением.скопируй текст и вставь его в другое сообщение

  16. #616
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    не путай напрягаться в игре и пытаться вести диалог порой с вообще неадекватами. В игре я потею, а вот выслушивать оскорбления или полную ахинею - увольте.
    Психологический аспект - важная часть командной игры. Значит командные игры не для тебя. Иди в любую соло игру, или в какую-нибудь лигу 1х1 и потей в игре сколько угодно - будешь кайфовать, никаких руинеров.

  17. #617
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    А так же напоминаю про даблмид, вполне актуальный вариант, почему нет?
    Если один из идущих на мид саппорт, а не например Инвок и Баньша

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Психологический аспект - важная часть командной игры. Значит командные игры не для тебя. Иди в любую соло игру, или в какую-нибудь лигу 1х1 и потей в игре сколько угодно - будешь кайфовать, никаких руинеров.
    спасибо, мне твоя точка зрения понятна, но я с ней не согласен.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 17.08.2016 в 15:09.

  18. #618
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Вы что тут устроили, ироды, я сюда на Алаития прихожу смотреть, а не читать про ммр

  19. #619
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Пока одни пытаются в одиночку тащить "бомжей", которые ничем от них не отличаются, другие играют командно в командную игру, пусть и с рандомами. При этом второй случай принесет удовольствие от игры даже в случае поражения, поскольку не будет никаких срачей и выяснений отношений, а будет просто интересная игра.
    Беседы же с такими "тащерами" обычно заканчиваются тем, что "в доте мне все катку руинят, а в играх 1х1 скучно/неинтересно/сложно/долго/тупо/что угодно"

  20. #620
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    другие играют командно в командную игру, пусть и с рандомами. При этом второй случай принесет удовольствие от игры даже в случае поражения, поскольку не будет никаких срачей и выяснений отношений, а будет просто интересная игра.
    при чем тут тащеры? Есть люди, которые не понимаю слов и командной игры.... через игру сталкиваюсь с такими моментами, как команда вчетвером идёт ломать сторону, а один, самый умный чел, идёт по другому лайну и на уговоры тимы не реагируют.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •