Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 804

Тема: Alaito и Клешни Судьбы!

  1. #681
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    да всё ок. Алаитий для меня персонаж по негативности уровня ВЖЛИНКа. Только Алаитий обитатель местной фауны.
    Хм. Вжлинк, по-моему более жесткий какой-то. Более деятельный, что-ли. Более опасный. ну как обычно - имхо.

  2. #682
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    я думал вы тут обсасываете, как алаитий присел на паровоз денруса, вы о вкусах спорите

  3. #683
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ну вот Алаития бросила мамка, все поцоны, теперь пожары будут по кд , после того конечно как он выйдет из депрессии.

  4. #684
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ну вот Алаития бросила мамка, все поцоны, теперь пожары будут по кд , после того конечно как он выйдет из депрессии.
    это обман, чтобы набрать классы.

  5. #685
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Давненько не было от Сочного видосов, но да оно и не критично. Я хотел бы в своём посту затронуть Алаитку вне доты 2. Вы, выпучив глаза, со сбитым дыханием спросите: "А есть ли такой Алаитка? НУ что бы без дотки?"
    - Да - отвечу я, - Есть. И я по крайней мере дважды его таким видел. И даже больше. Лично я дважды видел, как он стримит совместно с девушками. Один стрим с неизвестной мне особой - может с бывшей тян Сочного, второй с Половиной Собаки.
    И вот, попав на эти трансляции, я прям наполнился надеждой, что увижу иного, интересного Алаития. Не такого, который матерится как сапожник и задыхается в конвульсиях от собственного нубства в доте, а другого. Возможно милого и интересного собеседника, который умеет общаться с девушками, учтивого. занятного, с хорошим чувством юмора. Вообщем я ожидал увидеть Сочного покорителя женских сердец. И что я увидел?
    ДА почти ничего нового. Да, он не горел на этих трансляциях и не скулил, как обычно, но потоки матерщины извергались из него словно магма из вулкана. Серьёзно!!!! Даже в общении с прекрасным полом, наш дота-герой не мог нормально общаться и по чём свет матерился, как последняя зоновская сволочь!
    ТЫ ЕЩЁ НОГТИ НАЧНИ НА СТРИМЕ ГРЫЗТЬ, СОЧНЫЙ!!!!!!
    Вообщем наш герой не только в доте живёт в таком образе куска быдла, судя по всему он и в реальной жизни такой.

  6. #686
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Даже в общении с прекрасным полом
    А кто они такие, чтобы с ними как-то по особенному разговаривать?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #687
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Давненько не было от Сочного видосов, но да оно и не критично. Я хотел бы в своём посту затронуть Алаитку вне доты 2. Вы, выпучив глаза, со сбитым дыханием спросите: "А есть ли такой Алаитка? НУ что бы без дотки?"
    - Да - отвечу я, - Есть. И я по крайней мере дважды его таким видел. И даже больше. Лично я дважды видел, как он стримит совместно с девушками. Один стрим с неизвестной мне особой - может с бывшей тян Сочного, второй с Половиной Собаки.
    И вот, попав на эти трансляции, я прям наполнился надеждой, что увижу иного, интересного Алаития. Не такого, который матерится как сапожник и задыхается в конвульсиях от собственного нубства в доте, а другого. Возможно милого и интересного собеседника, который умеет общаться с девушками, учтивого. занятного, с хорошим чувством юмора. Вообщем я ожидал увидеть Сочного покорителя женских сердец. И что я увидел?
    ДА почти ничего нового. Да, он не горел на этих трансляциях и не скулил, как обычно, но потоки матерщины извергались из него словно магма из вулкана. Серьёзно!!!! Даже в общении с прекрасным полом, наш дота-герой не мог нормально общаться и по чём свет матерился, как последняя зоновская сволочь!
    ТЫ ЕЩЁ НОГТИ НАЧНИ НА СТРИМЕ ГРЫЗТЬ, СОЧНЫЙ!!!!!!
    Вообщем наш герой не только в доте живёт в таком образе куска быдла, судя по всему он и в реальной жизни такой.
    ты регулярно критикуешь алаито, постоянно говоришь, что он не очень, но ты не только сидишь на его тсримах, но и в темке отписываешься...


  8. #688
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    но ты не только сидишь на его тсримах
    где я на его стримах регулярно сижу? ТЫ сначала проверяй что говоришь, да и вообще прочти для начала пару предыдущих страниц темы, там я описал свою позицию.
    Критикуешь УХАХАХАХАХАХА. Что там критиковать!?!?

  9. #689
    Зашел, думал новый ролик запилили, а тут петух закукарекал.

  10. #690
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    чет совсем перестал его стримы смотреть. он совсем в говно скатился. ~месяц назад во время просмотра стрима было ощущение, что находишься рядом с деревенским туалетом, где даже дверь не закрыта, сейчас наверное еще хуже. зато на протяжении пары лет я вживую наблюдал за превращением человека в говно

  11. #691
    Новобранец
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    где я на его стримах регулярно сижу? ТЫ сначала проверяй что говоришь, да и вообще прочти для начала пару предыдущих страниц темы, там я описал свою позицию.
    Критикуешь УХАХАХАХАХАХА. Что там критиковать!?!?
    Подтверждаю, ты там часто сидишь

  12. #692
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Cacke Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, ты там часто сидишь
    1-2 раза в неделю на 10 минут макс..это часто?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    чет совсем перестал его стримы смотреть. он совсем в говно скатился. ~месяц назад во время просмотра стрима было ощущение, что находишься рядом с деревенским туалетом, где даже дверь не закрыта, сейчас наверное еще хуже. зато на протяжении пары лет я вживую наблюдал за превращением человека в говно
    поддерживаю, а то набежали хомяки во главе с ДЦПоинтом и чуть не заклювали.

  13. #693
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Ему сейчас трудно, хоть бы поддержали. А вы опять хейтить.

  14. #694
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Ему сейчас трудно, хоть бы поддержали. А вы опять хейтить.
    а че у него случилось?

  15. #695
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а че у него случилось?
    Адик деньги не отдает

  16. #696
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Адик деньги не отдает
    тут бы даже самые стойкие не выдержали бы

  17. #697
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а че у него случилось?
    c мамкой разошлись пути

  18. #698
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    c мамкой разошлись пути
    Я так понимаю, теперь и стртмы под угрозой? Они же одну квартиру сдавали, а в другой жили, это у алаития 2 квартиры или ему теперь нечего сдавать?(про чувства не пишу, потому что алаито не заслужил такую женщину, которая еще и сама его нашла и была его мамкой в течение стольких лет)

  19. #699
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    мамка

  20. #700
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Да Алаита чот скатился в угище

Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •