Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157

Тема: Пробуем ХотС прямо сейчас!

  1. #1

    Пробуем ХотС прямо сейчас!



    XenoX101 сделал интересную работу - он попытался на пользовательских картах сымитировать все новые юниты и возможности из heart of the Swarm, используя модели заглушки и модели из кампании (люркер вместо свармхоста, гидралиски вместо локустов, длиннохвостый брудлорд вместо вайпера, летающий зеленый сентри вместо оракла, феникс Уруна вместо темпеста, голиаф вместо Вархаунда и т.д.), стараясь при этом воссоздать точно все данные и статистику, что известно на данный момент.

    Карты доступны на всех серверах в количестве 4 штуки. Так же включены изменения последнего 1.4.2 патча, изменяющего ЭМИ гостов и цены на апгрейды у протоссов.

    Чтобы найти эти карты и сыграть на них в одиночку или с друзьями, наберите в поиске пользовательских карт "hots" и выбирайте одну из карт ниже.

    Карты пока не идеальны, есть баги и недочеты, которые автор пофиксит в будущем. Во всяком случае отписывайтесь ему в личку (ПМ) на ТЛ.нет или ск2мапстере или в чат-канал. Пока это очень раняя версия, но процесс "воссоздания" ХотСа уже начался



    На каждом сервере так же есть чат-канал: "HotS", где вы можете обсудить эту карту.

    Статистика берется исходя из наблюдений за трейлерами и их анализом в оригинальном топике на ТЛ.нет


    Источник
    http://www.sc2mapster.com/forums/res...2-hots-custom/
    http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=280751
    Последний раз редактировалось Existor; 12.11.2011 в 23:14.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    10
    Это наверно как играться с надувной женщиной.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    это нереально круто

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Вот жеж нефиг людям делать
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Ну так что, кто хочет погамать с алмазным рандомом, ну или мастерным зергом
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  6. #6
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    очень интересно если я все протестировал правильно, и статистика верная то протсосы в хотсе ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ИМБА
    впрочем играть будет не совсем удобно из-за отсуствия хоткеев на новые юниты
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 31.10.2011 в 11:37.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Ладно как хотите, ушел тестировать один =(
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Ладно как хотите, ушел тестировать один =(

  9. #9
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    очень интересно если я все протестировал правильно, и статистика верная то протсосы в хотсе ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ИМБА
    впрочем играть будет не совсем удобно из-за отсуствия хоткеев на новые юниты
    В раскладке "Сетка" хоткеи есть на всех и всегда.

  10. #10
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    посмотрел на репликантов, то что они творят это вообще жесть, в эитйо вресии конечно, скопировал у терра т анк а он возьми и с грейдами 3-3 сразу и капут терру
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    115
    Я думал Шредер будет стоить раза в 2 больше, но не как уж не 125 50

  12. #12
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SnakeEyed Посмотреть сообщение
    Я думал Шредер будет стоить раза в 2 больше, но не как уж не 125 50
    150-150 он стоил в деме на близконе http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/Shredder

    Вобще на ликвипедии можно почитать извесную инфу о новых юнитах.
    Последний раз редактировалось Dargi; 31.10.2011 в 12:45.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Пробуем ХотС прямо сейчас!
    Не вкусный
    Последний раз редактировалось Amigo; 31.10.2011 в 13:00.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Народ уже успел видюшников наделать с этих карт.
    Шредер

    Батлы

    Сварм хост.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Мое скромное мнение:

    Шредер - очень класный юнит против зерга, но не имба ибо будет легко выбиваться санками, рочами с хилом.

    Батлы - давно буст скорости напрашивался, но явно пользоваться они им смогут не так часто как на видео.

    Сварм хост - полное уг в нынешнем виде. На видео 20свармхостов пришло убивать пустую базу и какое жалкое зрелище.
    и 1 такой хост стоит 200-100 и жрет 3 лимита. Т.е. то что мы видим на видео армия зерга в 60лимита(половина боевого лимита зерга фактически) 4000-2000 по цене.

    Да 30 рочей в разы бы быстрее разобрали эту базу, при в 2 раза меньшей себестоимости 2250-750.

    Вобщем сварм хост близам еще править и править, а лучше заменить на чтонибудь действительно оригенальное. Не вижу как эта хрень разнообразит игру зерга...

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    За шреддер в 125-50 я готов простить автору многое. Бтв, зерги имба пухлики+вайперы, и оракула надо менять в плане перенимания грейдов.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    345
    Я думаю, сделают что нельзя шреддера возить в дирижаблях.
    А сварм хост жосткий какойто оО

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    судить о балансе игры по любительской карте

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    протсосы в хотсе ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ИМБА
    Особенно благодаря реколу. В поздней игре, когда нексусов много можно разводить постоянно и без потерь. Дроп психов, чарджзилов, да хоть кого, харрас и возврат на базу с помощью рекола. Никаких затрат ресурсов, только мана. У зерга нидус можо убить, у террана можно сбить медиваки. А вот рекол отменить не сможет никто.

    Сыграл за все три расы. Зерги стали гораздо мобильнее. Теперь гидра даже вне крипа может очень быстро бегать, а значит миксы с гидрой больше не будут черепашьими. У терранов будет рулить мех. Шредер не даст масить мариков, вархаунды перед танками задержат и мародеров. Ну а тоссы... Как мне кажется самое имбовое нововведение это рекол. Бесконечный харасс. При отступлении можно не боятся что медленных психов отожмут под стимпаком - их можно просто рекольнуть.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    играл пвз вс комп, репликантом хотел в рабочего превратиться, пишет нельзя, зато в личинку превратиться можно
    Последний раз редактировалось showdown; 31.10.2011 в 13:54. Причина: 111

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    имхо, дастин не понимает смысла зергов. Он хочет что бы зерги играли большой толпой. Что бы эта большая толпа не вынесла всё подряд, каждый отдельный юнит в этой толпе делается более слабым. Сварм хост - отличный тому пример. Вроде бы имба - бесконечные юниты у зерга. Но, при запределном количестве биологического сплеша по лёгким юнитам в игре, это всё будет красиво дохнуть на подступах к базам. Ещё брудлорды ладно, там брудлинг в любом случае укус нанесёт. А тут вообще издевательство какое-то.

    Очень надеюсь, что это не дожевёт до релиза. Второй брудлорд нам ни к чему, нам и первый то не слишком полезен.
    Последний раз редактировалось microcell; 31.10.2011 в 14:04.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •