Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Куда делись эмо и чем сейчас занимаются школоло?

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    ДЖОБС ЖИВ!!!!!!!!!!

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    7
    помню только панков, видимо я too old

  3. #63
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от shicki Посмотреть сообщение
    да что вы
    могу поддержать оратора№43 и полностью соглашусь
    Я просто не знаю, что может вырасти из поколения 92++. Да представители 90-92 гг. по сравнению с 92++ поголовно все шопенгауэры и цитируют ницше и достоевского в захлеб.
    Очень редко бывает я захожу забрать племяника из школы (он сейчас в 3 классе) и я постояно впадаю в ступор наблюдая школу изнутри. Где социальные нормы у сегодняшней школоты? Где уважение и почёт к старшему поколения (не к моему, а к нашим отцам и дедам)?
    Я уже молчку про отношение школоты к учителям а так же "уникальное" красноречие уровня гопника. Сегодняшний лексикон школоты очень ограничен, все слова можно заменить русским матерным. Очень печально конечно :sаd:, но если чесно мне пофиг , только стыдно перед дедами и отцами
    ну врочем такие диванные разговоры облегчают совесть
    Сейчас я со школьниками не общаюсь вне интернета
    Но по своему личному опыту могу сказать, что все зависит от школы. Так у меня сложилось, что я за всю свою школьную жизнь учился в 9-11 школах, разных городов. И везде абсолютно разные ученики были. В некоторых было все, что вы сейчас рассказываете. В некоторых все было до ужаса вылизано. Кстати, чем больше город, тем быдловатей ученики.
    И так уж вышло, что я был панком() И общался с 82-90г людьми. Так вот у них никакого уважения не было. Кроме мата ничего не услышишь, глушили трояр, нюхали клей и мародерствовали. С другой стороны я знаю своего двоюродного брата, тех же лет, вполне себе приличный человек и друзья у него такие же.
    Не надо винить общество. Лучше вините плохих родителей.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Я виню в этом форум и людей тут

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Цитата Сообщение от doom56 Посмотреть сообщение
    Я виню в этом форум и людей тут
    Верной дорогой идешь)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Верной дорогой идешь)
    Какая дорога?

  7. #67
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от doom56 Посмотреть сообщение
    Какая дорога?
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    72
    Эмо все подохли а школоло в компах сидят :tft:

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Цитата Сообщение от doom56 Посмотреть сообщение
    Какая дорога?
    Как какая!? Очевидно же, дорога из желтого кирпича, в изумрудный город, за мозгами =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от fandorgamingyan Посмотреть сообщение
    Эмо все подохли а школоло в компах сидят
    Поясни свою агрессию?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    И так уж вышло, что я был панком() И общался с 82-90г людьми. Так вот у них никакого уважения не было. Кроме мата ничего не услышишь, глушили трояр, нюхали клей и мародерствовали. С другой стороны я знаю своего двоюродного брата, тех же лет, вполне себе приличный человек и друзья у него такие же.
    Не надо винить общество. Лучше вините плохих родителей.
    по своему кругу друзей могу определенно сказать, что в более менее приличной форму зачатки уважения к старшим существуют, и вырасло приличное поколение. Не смотря на лихие 90-е.
    А вот следующие поколения не получили такой прививки в воспитании. Да от родителей многое зависит, от климата в семье. Щас многие мамаши пьют и курят при детях, про мат в обиходе говорить и не стоит, все довольно запущено

  12. #72
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    0
    АХАХАХХА !!!!

  14. #74
    Не стоит отчаиваться. Маразм крепчает с холодом, но так же растет КПД мозга многих многих наблюдателей сего, ошеломляющего регресса.
    Прогресс неумолим, люди мёрли, войны были, просто раньше не было такой "свободы", в том числе и вездесущей сгнивающей СМИ.
    Циклы - считаю, одно из ключевых понятий в нашей жизни, возможно не прав. Но тогда зря придумали поговорку "Всё возвращается на круги своя"
    Show must go on, господа. Занимайте места, либо на сцену!

    UPD: чуть не забыл: в любой момент ждите подвоха (как совершенно незатейливый совет)
    Последний раз редактировалось GeLO[MaD]; 04.11.2011 в 19:47.
    Если хочешь летать как бабочка - не маши крыльями как ворона (яп. поговорка).

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    самый годный пост в треде, правда боник всётаки лучше как по мне.

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    157
    Некоторые эмо ещё живы, шкерятся по подвалам. А про общий регресс, ну просто эти "лихие" школьнички долго не проживут, самоочищение общества так сказать

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    По моему гопников стало меньше , не модно нынче бухать . Вся молодёжь сейчас ходит в " даёжь молодожь " стиле или в стиле кто-то обосрался . Как общаются особо не вникал , но матюгаются даже похлеще старых доброй гопоты .

  18. #78
    взгляд изнутри так сказать: учусь в 10 классе в приличной школе крупного города, вокруг несколько групп школьников, крутые парни, которые бухают, гоняют на вписки, короче вы поняли, есть ТП, которые на них вешаются, имеют овер9000 сердечек и подписчиков вконтактике, есть и нормальные девчонки, но их мало, таких чтоб была не тупой и не страшной вообще единицы)
    Кстати была одна, нормальная была девчонка, отличница, не дурно вроде выглядела, а щас с крутыми парнями тусуется, в ТП превратилась. Вот так господа. На учебу все щас класть хотели, как собственно и я. Щас как старикан базарю ну да пофиг. Сам в интернетах пропадаю, изредка гулять хожу, бухну раз в пару месяцев немного, в общем такая жизнь. Хз зачем расписал тут столько не по теме особо, ну вы поняли

  19. #79
    Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    взгляд изнутри так сказать: учусь в 10 классе в приличной школе крупного города, вокруг несколько групп школьников, крутые парни, которые бухают, гоняют на вписки, короче вы поняли, есть ТП, которые на них вешаются, имеют овер9000 сердечек и подписчиков вконтактике, есть и нормальные девчонки, но их мало, таких чтоб была не тупой и не страшной вообще единицы)
    Кстати была одна, нормальная была девчонка, отличница, не дурно вроде выглядела, а щас с крутыми парнями тусуется, в ТП превратилась. Вот так господа. На учебу все щас класть хотели, как собственно и я. Щас как старикан базарю ну да пофиг. Сам в интернетах пропадаю, изредка гулять хожу, бухну раз в пару месяцев немного, в общем такая жизнь. Хз зачем расписал тут столько не по теме особо, ну вы поняли
    а в моей школе все не так

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось shicki; 04.11.2011 в 23:53.

  20. #80
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    взгляд изнутри так сказать: учусь в 10 классе в приличной школе крупного города, вокруг несколько групп школьников, крутые парни, которые бухают, гоняют на вписки, короче вы поняли, есть ТП, которые на них вешаются, имеют овер9000 сердечек и подписчиков вконтактике, есть и нормальные девчонки, но их мало, таких чтоб была не тупой и не страшной вообще единицы)
    Кстати была одна, нормальная была девчонка, отличница, не дурно вроде выглядела, а щас с крутыми парнями тусуется, в ТП превратилась. Вот так господа. На учебу все щас класть хотели, как собственно и я. Щас как старикан базарю ну да пофиг. Сам в интернетах пропадаю, изредка гулять хожу, бухну раз в пару месяцев немного, в общем такая жизнь. Хз зачем расписал тут столько не по теме особо, ну вы поняли
    Очень странный ник для парня - галина!
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •