Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: На что следует обратить внимание при покупке Playstation 3 (slim)?

  1. #1
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541

    На что следует обратить внимание при покупке Playstation 3 (slim)?

    Сабж, собрался купить консоль, новую, в магазине, но все-равно магазин есть магазин... Сл-но, спрашиваю знатоков, на что следует обратить пристальное внимание при покупке?
    Мб на приставке должна быть пленка какая-то, где должны быть пломбы и тд...

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    134
    Возьми xbox, прошей и будет тебе счастье!!!

  3. #3
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    не будет.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    Началось все с того, что я решил купить PS3. Дождавшись зарплаты, я без раздумий пошел в «М-Видео», находящийся неподалеку от дома. Побродив немного по магазину, я не увидел ни одной приставки. «Хм, странно.», — подумал я. И вдруг из ниоткуда появился продавец-консультант. Прыщавый, с немытыми волосами, красной футболкой и бейджиком без имени. Ну, знаете, как это бывает: «Вы что нибудь ищете?», «Вам что-нибудь подсказать?». Но этот не сказал мне этих дежурных фраз, а промолвил лишь, — «Идём.» У меня внутри все похолодело, но PS3 я ужасно хотел и пришлось идти за ним. Мы спустились в подвальное помещение жуткого вида, с одной единственной моргающей лампочкой. На стенах висели вырванные страницы из журнала «Игромания», статьи про потенциал новой консоли, списки еще не вышедших эксклюзивов. Но самыми жуткими были постеры с низкополигональной моделью персонажа из игры. Он стоял в неестественной позе, как бы откинувшись назад. Его рот был приоткрыт, а глаз не было, но казалось, будто он смотрит на тебя. Нет, даже не на тебя, а В ТЕБЯ. Подойдя к одной единственной консоли PS3, продавец прохрипел, — «Забирай.» «А сколько она стоит?», — поинтересовался я. «Давай все что есть.», - рявкнул он. Протянув ему 13 тысяч 666 рублей, я собрался было спросить его о играх на мою новую приставку, но с ужасом обнаружил, что загадочного продавца и след простыл. Решив по дороге зайти за играми в другой магазин я здорово обломался. Заходя в каждый из игровых отделов, спрашивая игры для PS3, я не получал утвердительного ответа. Продавцы лишь смотрели на меня с выпученными глазами и отрицательно качали головой. Придя домой, я первым делом полез в интернет и ужаснулся. На сайтах были лишь анонсы, но ни одной уже вышедшей игры. Придя на следующий день в злосчастный «М-Видео» с целью вернуть свои деньги, моему взору предстала закрытая дверь, из которой торчала записка. Я развернул её. Корявым почерком там было написано лишь 4 слова: PS3 HAS NO GAEMS…

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Я брал в 1с интерес, пока никаких претензий не возникало.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    47
    Over
    Вот такие они приставки. Поддерживаю от лукавого все это.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Over, *овации*

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    *овации*
    Это древняя копипаста

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Это древняя копипаста
    Грешно смеяться над старыми

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    swamp.8bit, ты хотел сказать над старыми и убогими

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    15
    внимание надо обратить на комплектацию и на цену приставки

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Внимание надо обратить что это точно слим и точно пс3.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    На что следует обратить внимание при покупке Playstation 3
    На nogaems, очевидно же!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    Если берешь новую в магазе и планируешь использовать только лицензионные игры, то можно вообще не париться. Берешь слимку 160/320gb, смотришь чтобы она была не юзаная без царапин, отпечатков и прочей хрени, в идеале коробка должна быть запечатана заводской пломбой. Собственно все. Приходишь домой, подключаешь к инету и обновляешь прошивку до последней(консоль сама предложит). После этого вставляешь игру и играешь.

    Ежели ты хочешь играть в игры PS3 на халяву, как многие сейчас и делают собственно... то тебе нужна консоль с прошивкой не старше 3.55, иначе придется отказаться от этой идеи. Дальше шьешь на нее кастом прошу и будет тебе счастье) сам вот сижу сейчас анчартед 3 прохожу на халяву скачав из сети. А раньше диски покупал, бегал менял и прочее... гемор тот еще, не советую даже пробовать.

    Такие дела.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    сами вы ногеймсы унылые! Uncharted 1,2,3 heavy rain, GoW (тоже три части) litle big planet это одни из лучших игр последних лет создавшие революцию в игровой индустрии. особенно Heavy rain. Кстати Илюх вот тебе сайтик волшебный http://www.igromania.ru/?login=yes вот там дохера игр и в частности недавно прошел показательный марафон по Uncharted 3 смотри с удовольствием! и бери плойку не пожалеешь) даже эксклюзивы с "коробки" (правда есть там отличные игры как Alan weik, HALO) ну и еще стоит учитывать тут правда то, что иногда качество игры сильно отличается на приставках. какая то игра может быть лучше сделана на коробке, а какая то красивее с плойки. но игр просто ДОХРЕНА

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    188
    надо ждать следующиее поколение,всего то год остался...

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Jakarter Посмотреть сообщение
    надо ждать следующиее поколение,всего то год остался...
    не факт. по моему 2-3

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    Uncharted


    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    GoW
    вроде под пс3 выходила только третья, и это далеко не лучший слешер, если уж прямо, один из самых однообразных в плане геймплея

    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    особенно Heavy rain
    в него даже на youtube можно играть
    :peka:

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    на ПиСи3 NO GAEMS

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от NisT Посмотреть сообщение
    консоль с прошивкой не старше 3.55, иначе придется отказаться от этой идеи. Дальше шьешь на нее кастом прошу и будет тебе счастье) сам вот сижу сейчас анчартед 3 прохожу на халяву скачав из сети. А раньше диски покупал, бегал менял и прочее... гемор тот еще, не советую даже пробовать.
    а разве можно играть по сети без установки последней прошивки? или ты только сингл?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •