Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 255 из 255

Тема: Nisemonogatari

  1. #241
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от sparta98 Посмотреть сообщение
    Ну что, внезапно не объявилась 12 серия? Или намек в конце 11 - толстота от шафта?
    На этой неделе сериал «Nisemonogatari» подошел к концу. Тем не менее финальная 11 серия завершилась словами "Смотрите продолжение в следующем эпизоде", хотя далее ничего не запланировано. Акиюки Шинбо ( Режиссер сериала) сообщил по этому поводу, что так или иначе, он хотел бы экранизировать все новеллы серии "Monogatari" от NisiOisin (Иными словами - продолжению быть) На очереди мувик Kizumonogatari
    12 серии нету ибо ранобэ по которому снимали кончилось... надеемся на Nekomonogatari в ближайшем будущем

    Хэх и как бы это мне не было неприятно, я вынужден одобрить Намичку, годный разбор
    Насчет эччатины и кадров благодаря комментариям переводчиков немного другое мнение, но все равно тру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  2. #242
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    эх(
    12345
    :apc:

  3. #243
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    Насчет эччатины и кадров благодаря комментариям переводчиков немного другое мнение, но все равно тру.
    а покажи покажи мне комментарии, я-то просто баке релизом [coalgirls] смотрел, нисе - horriblesubs.
    после хигураши не смотрю русские сабы =(
    This is my fate - the things I hate.

  4. #244
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    а покажи покажи мне комментарии, я-то просто баке релизом [coalgirls] смотрел, нисе - horriblesubs.
    после хигураши не смотрю русские сабы =(
    Ну прям цитат напостить не могу, просто в группе Hyakka Ryoran на разные обсуждения натыкался, не вошедшие сцены и т.п. Ну в том числе насчет эччи направленности - мол там никаких коварных замыслов по отгораживанию от школоты не было, просто собственно автор ранобе NisiOisin конкретно в Нисе экспериментировал с этим жанром, аля творческий поиск, ну и заодно постебался над эччи штампами и изрядно потроллил читателей на тему инцеста и т.п. Включая такие знаменитые штампы как "мы на самом деле не родные брат и сестра". Но Коеми в последний серии точки над ё расставил, так что все кто пугались "гаремника на 10 персон" могут спокойно выдохнуть. Насчет того что это подделка я собственно согласен)
    Насчет черных/красных/лиловых и т.п. кадров там писали что в бакемоно изначально часть из них недостающие кадры закрывала, которые в блюрее потом добавили. С эпизодами они насколько я знаю не совпадают, так, что в их роли маркеров-разграничителей я сомневаюсь, но средство экспрессии из них вышло очень хорошее)) усиливает эффект погружения.
    Ну в общем практически со всем согласен, за исключением небольших малозначительных нюансов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  5. #245
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    Ну в том числе насчет эччи направленности - мол там никаких коварных замыслов по отгораживанию от школоты не был
    И такие же игры в SZS, в Марие Холик, в Танце на Вампирском Берегу.
    Про инцест в оригинале это было ясно сразу, установка я так понял на экранизацию, она таких "вольностей" не терпит же)
    This is my fate - the things I hate.

  6. #246
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Ну в общем практически со всем согласен, за исключением небольших малозначительных нюансов.
    This ^

  7. #247
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Зачем зачем зачем я начитался спойлеров к Nekomonogatari и Koimonogatari? как теперь жить дальше
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  8. #248
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    Зачем зачем зачем я начитался спойлеров к Nekomonogatari и Koimonogatari? как теперь жить дальше
    Скинь и мне
    :apc:

  9. #249
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от sparta98 Посмотреть сообщение
    Скинь и мне
    не советую... у тебя может измениться представление о Ханекаве и Хитаги... ну и я не до конца уверен в своих способностях по переводу с английского. Возможно я что то не так понял, жду экранизации.
    а так можно почитать английские биографии персонажей, английские вики, да даже на том же анимелисте изрядно спойлеров...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    ууу, английский(
    :apc:

  11. #251
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Посмотрел Nisemonogatari. До 8 серии все ок,примерно такого и ждал. 8 серия-, там даже kissxsis отдыхает,имо. 10 и 11 такой няшный опенинг,а там

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Посмотрел Nisemonogatari. До 8 серии все ок,примерно такого и ждал. 8 серия-, там даже kissxsis отдыхает,имо. 10 и 11 такой няшный опенинг,а там
    Да Вы эпичный
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  13. #253
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от mrgnstrn Посмотреть сообщение
    Да Вы эпичный
    Он вроде специально ждал выхода всего сериала
    :apc:

  14. #254
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от mrgnstrn Посмотреть сообщение
    Да Вы эпичный
    Онгоинги не смотрю.Качаю,как все выходит,а потом как будет охота

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    А тем временем вышел перевод Nekomonogatari (white)
    http://livingflcl.evangelion-not-end...ari-white.html
    :apc:

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •