Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карта Micro Macro Python - Как контролить дроп

  1. #1
    Привет,<br /><br />Кто-нибудь знает, как использовать дропшип 2-м игроком на этой карте?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    <!--QuoteBegin cap_nemo --><div class="title_quote">Цитата: cap_nemo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кто-нибудь знает, как использовать дропшип 2-м игроком на этой карте?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Всем привет, кто-нибудь понял, что означает этот вопрос? =)

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    <!--QuoteBegin GreyClown --><div class="title_quote">Цитата: GreyClown</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Всем привет, кто-нибудь понял, что означает этот вопрос? =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />)))) я нет))

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin GreyClown --><div class="title_quote">Цитата: GreyClown</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Всем привет, кто-нибудь понял, что означает этот вопрос? =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да есть умска микро макро где один игрок онли микро другой онли макро и такие здания с апгрэйдами уходят к игроку с микро а дропшипы к игроку с макро т.е тоссы не могу т строить фатонки зерги не могут строить спорки а те кто за микро не могут пользоваться дропами..... в некторых версиях был чек поинт на который встаешь или отправляешь дропшим и он передается... так же и с грэйдницами и деньгами... но там все зависит от версии... я думаю если ты попробуешь потыкаться некоторое время у тебя получится добыть дробшип либо доказать что его нельзя использовать ...

  5. #5
    О!<br />Телепаты на связи!<br /><br />Спасибо! <br /><br />А можешь выложить эту версию карты?

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Играйте в тим мелее и не парьтесь.

  7. #7
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    надо в управлении поставить галочку "управлять общими юнитами" или как-то так

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •