Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 212

Тема: Стримы ИгоряК

  1. #21
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    мне далековато до него ехать =))) но спасибо за идею )
    Значит Вам ненастолько не нравятся его стримы, чтобы провернуть что-то подобное.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    А тред таки забавный вышел. В него ворвалась куча фанбоев Игоря с воплями в стиле "ТС дурак, Игорь хороший". При этом ни один из фанбоев написать что-то по существу и опровергнуть хотя бы один из перечисленных ТС пунктов не осилил. Весьма показательно.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Какая-то доля правды в тексте есть и я готов ее подписать, действительно непонятна позиция игоря насчет критики, он хоть и говорит что это конструктивно и по делу, а тем неменее обижается, вот сразу стрим выключил, стример должен быть с железными яицами, извините за выражение, и хоть и воспринимать критику, для самосовершенствования, но и свою линию гнуть "оригинальность" что-ли. Я чувтсвую в Игоре очень большой потенциал, у него отличный приятный ровный голос, и дикция, если поработать будет и выражение и адекватная реакция на происходящее на экране, но надо здесь большое желание самого Игоря. Мешает ему наверно, какая-то непонятная нервозность и отсюда выливающиеся поток слов, непонятная реакция и т.д. Нервозность, видимо из-за боязни зрителя и ее критики, как не породоксально, хоть он и говорит об обратном, к тому-же его поступки, это даказывают. Нет универсальной пилюли или лекарста от этого стримек(Игорь) должен пройти свой путь и без его повторяюсь, дикого желания, и стремления это неполучится.
    зы. Это обращение в общем было адресовано самому Игорю, я надеюсь, что он его услышит, и попробует разобратя в себе, хоть в чате и сидят хомячки троли, они все-же добрадушные, вскормленные на мундольфе люди. Удачи !

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Напоминаю про твиттер - очень полезная штука друзья ) если кто-то вдруг еще не подписался - twitter.com/IgorGHK

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    А тред таки забавный вышел. В него ворвалась куча фанбоев Игоря с воплями в стиле "ТС дурак, Игорь хороший". При этом ни один из фанбоев написать что-то по существу и опровергнуть хотя бы один из перечисленных ТС пунктов не осилил. Весьма показательно.
    собсветнно, что и требовалось доказать

  6. #26
    DrunkGosu
    Guest
    Есть инфа, что Jackod и Nightingale это мультиакки IgorK - summon moderator.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Игорь! У тебя есть стремление стать хорошим стримером, это главное! Думаю ты быстро наберешь форму.
    Что заметил из недостатков:
    1. Речь не четкая. Причем ты можешь говорить четко, но делаешь это не всегда.
    2. Обрываешь мысль не договорив фразы, иногда даже прерываешься на середине слова(!) и переключаешься на другую тему.
    3. Надо работать над словарным запасом. Вернее умении четко сформулировать мысль нужными словами. Часто фразы из 10 слов можно сократить до 3-х 4-х, при этом они станут только точнее.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Значит Вам ненастолько не нравятся его стримы, чтобы провернуть что-то подобное.
    ну, может жизнь занесет, я ему вспомню))))

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    25
    Спасибо, счел за честь что ты считаешь меня Игорем)
    Прости, но у меня несколько другой род деятельности: http://rands.su

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IgorK Посмотреть сообщение
    Напоминаю про твиттер - очень полезная штука друзья ) если кто-то вдруг еще не подписался - twitter.com/IgorGHK
    реклама в этой теме это наглость

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    7
    Унылый тролинг SteppenWolf иди проспись бронза)

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    реклама в этой теме это наглость
    Это не наглость, это всего лишь очередное проявление его отношения к критике в стиле "я не собираюсь серьёзно на это реагировать, идите в задницу".

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    21
    У Игоря свой стиль, нравится - смотрите, не нравится - не смотрите. А комментаторы другие "хорошие", не стримят думаю по своему желанию на главной. Мб потому, что это большая работа.
    А Игоря смотрят и смотрят много людей, у него есть своя аудитория, свои фишки, он проделывает много работы, стримит много и интересно, потому что самому нравится.
    У каждого есть свой стиль и редко кто меняется на критику. Да и на каждого не подстроишься.
    Игорю не расстраиваться. А тем кто его охаивают - смотрите другие стримы. Никто вам не обязан.

  14. #34
    DrunkGosu
    Guest
    Замечен еще один клон, jeremy. =)

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от milordtd Посмотреть сообщение
    Отлично, вот только качество стрима складывается также из качества звука и видео,которые я считаю сейчас предоставляют на уровне только Игорь и ТорНис. Почему ради зрителей не могут решить проблему с инетом Алекс\Адольф, с микрофоном Мун и тд... ?
    есть такие минусы.
    но вот смотреть Адольфа с проблемами хочется, а Игоря с замечательной картинкой, но с такими комментами очень тяжело =\

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Был бы очень хорошим стримером, если бы разбирался в игре. Но это дело времени, так что ждем

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    ТСу нужно было написать хоть что-то положительное, чтобы выглядело адекватной критикой, а не темой для соплей.
    Например "У Игоря отличная рубрика с клифами, но.....".

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1
    Да что вы на человека накинулись.
    Нормальный стример, нормально стримит.
    Парень старается(для вас, что характерно), стримит регулярно.
    По поводу соплей с пола и т.д. - типичная реплика типичного жлоба.
    Вежливо ответил - значит размазня. Послал бы на хер - подняли бы кукареканье, что вас оскорбляют тут.
    Что вы думаете тут толпа первоклассных комментаторов, готовых стримить на голом энтузиазме?
    Не будет стримов Игоря - будете смотреть на пустую главную, вы этого добиваетесь?

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Souliani Посмотреть сообщение
    Унылый тролинг SteppenWolf иди проспись бронза)
    бронза это для меня серьезное оскробление. слишком серьезное
    грозный хомяк http://img-fotki.yandex.ru/get/3109/...bf4_767b02e8_L

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    21
    DrunkGosu, не понял к чему это. Но ладно...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •