Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Dream Hack Winter 2011: текущие (и обидные) результаты

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    36

    Dream Hack Winter 2011: текущие (и обидные) результаты

    Предлагаю обсуждать в этой теме события, происходящие на DHW 2011. Если таковая тема уже есть, прошу простить, сходу не нашёл.

    EmpireHappy. Только что решилась судьба Happy. В сумасшедшей по длине игре он проиграл французу ToD’у. Дима показал отличный скилл, всегда был впереди, но на лимите 200 не мог нанести критический урон, и протосс медленно, но верно, отстраивался. С большим треском, выиграл.
    Ну а в следующей игре Happy не смог законтрить 17-й нексус о_О. Я, конечно, сам люблю такой строить, будучи протоссом, но меня как-то безжалостно наказывают терраны пушем на 6-й минуте, как раз до открытия гейтов. Видимо, Дима сильно устал, и посылал по 1 марадёру, в результате подписав свой слив...

    Grubby. Ещё один бывший варкрафтер, за которого я болел. От всех остальных звёзд SC2 отличается тем, что в его стримах играет хорошая музыка — в частности, добротный транс.

    И это был, пожалуй, самый обидный слив. Почему? Всё засчёт того, что некий непонятный Devil, который уже точно слил, выиграл 1 игру у Грабби из 3х. По-сути, этот DeviL для себя ничего не приобретал, но этой 1-й победой он решал, выйдет из группы Grubby, или же DeathAngel, которого Grubby выиграл. По-сути, он просто наг**нил, ведь 1 игру взять вероятность довольно большая даже у более сильного игрока. Ну что ж, «спасибо» ему на этом.

    Также вылетели: EmpireKas и Titan — последний, опять же, имел 2 победы в группе, но уступил MaNa, что и решило его судьбу.



    Теперь вся надежда <s>как всегда</s> на Лёху!



    UPDATE #1: Только что 2-0 отлетел всеми любимый автор специальных тактик White-Ra, потерпев поражение от финского террана Наамы... Рачок по какой-то причине не смог оказать достаточное сопротивление харассу баньшами с невидимостью, и в то же время ставил жадные экспанды, в то время как терран тайминогово пушил с 2 нычек в обоих играх. Это, безусловно, ошибки, которые стоили дорогого... Но уж по крайней мере игры показывают, что никакой «имбы» в матчапе нет.


    За кого вы теперь будете болеть, когда наших в турнинре не осталось? Лично я — за канадского тосса EGHuK‘а, который в игре против корейского террана одним (!!) сталкером снял 50% HP у 8 мариков с помощью микро с нечеловеческим APM.



    UPDATE #2: HuK, фаворит дримхака и мой персональный любимец среди оставшихся на чемпионате игроков, отлетает в первом же бою от шведского протосса Seiplo...
    Day9: "...continues the stream of upsets" (продолжается череда разочарований).


    FINAL UPDATE: Ну что ж, финал прошёл, череда разочарований, наконец, миновала, и в очень интересной игре заслуженную победу одержал протосс с пульсом 180 — Liquid.Hero! Как объяснил Hero, на последней, решающей карте он сыграл в стандарт и отказался от идеи 17-го Нексуса, потому что решил: "Let it be skill versus skill!" (Пусть исход решит скилл). Поздравляем!
    Последний раз редактировалось aibolit; 28.11.2011 в 18:40. Причина: UPDATE #3

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    570
    Выступления Вайтра и Титана понравились на турнире, болел за остальных конечно, но сыграли нестабильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Очень обидно за Титана, которому немного не повезло и за Хэппи который отдал свои игры
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

  3. #3
    немного не повезло и за Хэппи который отдал свои игры
    Каса

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    17

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Собакам собачья смерть.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Собакам собачья смерть.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    Мне кажется, что у Лёхи есть шанс дойти до семи, а там уже попадется кто-нить из кореяков. Особенено хреново будет, если он на ДРГ выйдет, который вчера всех унижал.
    Ну да по-любому вместе со всем СНГ будем болеть за Лёху.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Болел за Стефано и Грабби. Стефано уже на первой стадии плохо выглядел, вторая показала, что он в очень плохой форме, уступив во всех трёх дуэлях игрокам уровня ниже. Грабби хорошо смотрелся, но обидное поражение Девилу....
    Остался Вайтра! У него самая простая сетка до полуфинала, должен проходить. Болею, верю!

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    178
    ждем пвп в финале

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    Ого в РО16 10 тосов, 2(!!!!) террана(все-таки научились от ваших убогих олл-инов отбиваться), И 4 зерга.
    Я счастлив.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    68
    хэппи после такого слива Тоду, в Россию лучше не возвращаться

  12. #12
    Народ выложите сюда плз расписание игр.
    Спасибо.
    Good People

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Ну, не прошло и года как протосы научились играть своей расой -_-
    Зерги тоже могут - Линок показатель, но для этого нужны прямые руки xD
    Прошло время терранов...
    /вздох

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    2 террана из 16 Тоссы опять имба!!! 10 тоссов!!

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    294
    бтв тоссы и раньше были имбой. Любой пуш с одной базы от террана контриться форс-филдами, даже с отдачей нексуса. Поэтому с тоссом надо играть только макро. А в макро тосс сильнее заварпами и лимитом колоссо-штормов. И как результат игры по часа три когда терран микрит и разводит как бог, а тосс водит а-кликом по карте застраиваясь безлимитными фотонками.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    386
    Зачем создавать вторую тему?

    Всё так как писали на тл и писал я - вышли те кто должен был выйти и пара рандомщиков. 4 корейца в первом групповом этапе = 4 корейца в плейоф. Хак и нани так же показали тот уровень который от них ожидали. Что же касается остальных:
    Рет - группа с тремя тереанами, которые рашили его тремя танками.
    Нерчо - он играет лучше чем остальные в группе, в которой не было нормальных противников(селект играл просто ужасно, может колы перепил?).
    Ра и Тод - думаю с таким укровнем ПвТ как у Тода(вспоминаем игры против стрелка, братокея и каса), очень сложно не выйти из группы. Ра это Ра.
    Титана - жалко.

    Зерги имба, ДРГ всех победит.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от DTRITUS Посмотреть сообщение
    братокея

    даже бургские комментаторы научились уже

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от InSde Посмотреть сообщение
    Ого в РО16 10 тосов, 2(!!!!) террана(все-таки научились от ваших убогих олл-инов отбиваться), И 4 зерга.
    Я счастлив.
    Всё равно в финале будет твз.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Дримхак показал что протосеки имба

  20. #20
    Все мои знакомые перешли с протосеков на рандом, чему и всем желаю

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •