Результаты опроса: Майкер справедливо банит ?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! троли обнаглели

    132 54.32%
  • Нет ! майкер банит чтобы повысить чувство собственной значимости!

    111 45.68%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

Тема: Бобр не добр или сказ о том как майкер беспределит!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    38

    Бобр не добр или сказ о том как майкер беспределит!

    В общем хочу поделится с вами с вопиющей несправедливостью! Сейчас сидел в чате на гг ! Майкер начинает критиковать Буржуйных коментаторов за их нерасторопность , тут в чате обнаруживаются 3 - 4 подлизы , один из них пишет МАйкер ты лучше коментируешь! мне это не понравилось так как на мой взгляд майкер вообще за миникартой не следит как и адольфе) и я написал хватит майкеру жопу лизать! Мишкер сразу меня банит на 20160 минут! за что так на долго! Я вообще то вырос в обществе где не любят подлиз и считаю что я ничего такого сверх нехорошего не написал! А вчера парнягу забанили только за один фейспалм адресованый майкеру! нет вы представте себе! чтобы адольф банил на 201600 минут за фейспалм! я вот думаю в чём причина такой злости, я лично считаю что майкер чувствует себя неполноценым и ущербным! Вон посмотрите на Руслана, его тролят над ним шутят а он 0 внимания ! а всё потому что он чувствует себя выше всего этого! Вообщем майкер это такой местный лукашенко с диктаторскими замашками! ФУ майкер ФУ ты плохой! я конечно с портала твоего не уйду просто ак поменяю ! но буду до конца жизни своей тебя обижать если не попросишь прощения!

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Помойму тут слегка не гудгей, почему бы там тему не создать?
    Честно - :Yao:
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    550
    Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на sc2tv, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред… Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. ОП, что же ты наделал?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    20160 мин это всего лишь две недели,зачем сразу акк менять то??Но вообще да, гг-не торт, sc2tv forever(не считай что я подлизываюсь=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2
    Да майкер ваще неадекват, не обращай внимание на него и не смотри.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521
    опять голосование с непонлными вариантами ответов. хотя бы другое добавил

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    173
    А еще Майкер Пуму Ритой назвал, беспредел вообще.

  8. #8
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    Я бы тоже тса забанил бы... Это че нормал, тебе лижут анал и какой-то тип из неоткуда ломает всю малину trollface.gif

  9. #9
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,345
    Цитата Сообщение от TeranUfa Посмотреть сообщение
    Я вообще то вырос в обществе где не любят подлиз
    я вот думаю в чём причина такой злости, я лично считаю что майкер чувствует себя неполноценым и ущербным!
    Вообщем майкер это такой местный лукашенко с диктаторскими замашками! ФУ майкер ФУ ты плохой! я конечно с портала твоего не уйду просто ак поменяю ! но буду до конца жизни своей тебя обижать если не попросишь прощения!
    А в обществе, в котором ты вырос, любят оскорблять других, навешивать ярлыки, плакаться и до конца жизни держать обиду и злость за пустяки?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    TeranUfa, 20160 минут ? Чето маловато. Считай, что Майкер ещё добрым был) Обычно они на миллионы минут банят Успеешь всю галактику облететь и вернуться, а бан на ГГ все равно останется
    Последний раз редактировалось gta_san; 26.11.2011 в 17:01.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    0

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Всё правильно, у Майкера 0 толерантность к ******, в след. раз, прежде, чем что-то написать будешь думать (может быть).

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Год назад, когда гуглил сайты по ск2 наткнулся на ск2тв и гудгейм. В ск2тв меня оттолкнул дизайн, да и стримов Адольфа я тогда не видел, а вот как только попал на гг.ру сразу же увидел стрим майкера. Он был превосходем, тогда я еще был в бронзе, его советы помогали мне выбраться из нее, он отлично комментировал, общался с пользователями, читая комментарии к стриму. А сейчас... такое чувство, что раньше майкер стримил с душой, а сейчас только чтобы что-то прорекламировать или если ему что-то нужно. Изредка заглядывает в чатик и раздает баны не за что, на комменты почти забил. Жаль, что все хорошее так быстро проходит.
    p.s. недавно смотрел стрим скайрима от него, вот там немного повеяло старым майкером, видимо он разлюбил ск2.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    какое отношение 'это' имеет к ск2тв ?
    //

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    ТС даже не понимает, что хамство в любом виде - плохо. Предлагаю забанить его тут за разжигание межпортальной ненависти.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    ТС даже не понимает, что хамство в любом виде - плохо. Предлагаю забанить его тут за разжигание межпортальной ненависти.
    Неистово плюсую, умножаю, возвожу в степень.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    живу под мостом
    Сообщений
    125
    какой смачный бархат

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    ТС даже не понимает, что хамство в любом виде - плохо. Предлагаю забанить его тут за разжигание межпортальной ненависти.
    прибежали фанбои ! причём здесь межпортальной ненависти! вообще то и там и тут одни пользователи! А вообще эта тема должна сущестовать потому что у нас тут демокартия это вам не белоруский портал гг с админами школьниками ! тут правит Либерально демократический режим! устанвленый Товарищем Адольфом!

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    ТС даже не понимает, что хамство в любом виде - плохо. Предлагаю забанить его тут за разжигание межпортальной ненависти.
    Да. ///

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Цитата Сообщение от TeranUfa Посмотреть сообщение
    прибежали фанбои ! причём здесь межпортальной ненависти! вообще то и там и тут одни пользователи! А вообще эта тема должна сущестовать потому что у нас тут демокартия это вам не белоруский портал гг с админами школьниками ! тут правит Либерально демократический режим! устанвленый Товарищем Адольфом!
    Хороший вброс=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •