Результаты опроса: Пойдете ли Вы на выборы президента?

Голосовавшие
566. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да пойду, я должен сделать свой выбор.

    230 40.64%
  • Да пойду, меня все равно заставят в добровольно-принудительном порядке.

    14 2.47%
  • Да пойду, по другим причинам.

    78 13.78%
  • Нет не пойду, мне все равно кто будет президентом.

    30 5.30%
  • Нет не пойду, по тому что не хочу бесполезно тратить время.

    128 22.61%
  • Нет не пойду, по другим причинам.

    86 15.19%
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 623

Тема: Кто пойдет на выборы?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Да, пойду и проголосую за любую партию кроме жуликов и воров - то что у тебя на аватарке.
    + все мои друзья и родные пойдут и так же проголосуют против п**в, чтоб в думе у вас не то что большинство, а чтобы вы с трудом барьер прошли.
    Откуда столько ненависти к партии Единая Россия? Что партия Вам плохого сделала? И почему партия жуликов и воров?
    Если нет доказательств – зачем говорить?

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Смысл менять наворовавшихся сытых политиков на голодных и рвущихся к кормушке?

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    пойду , буду голосовать за кпрф .

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Да, пойду и проголосую за любую партию кроме жуликов и воров - то что у тебя на аватарке.
    + все мои друзья и родные пойдут и так же проголосуют против п**в, чтоб в думе у вас не то что большинство, а чтобы вы с трудом барьер прошли.

    Кстати, вот примерные итоги, если бы выборы прошли "честно"

    Жулики и Воры - в самой ж.




    http://drugoi.livejournal.com/
    В интернетах сидят процентов 5-6 страны. А те кого политическая игра волнует, только тут и голосует. Выборка непрезентативна. Старух сейчас 40 миллионов. им куриц по 50 рублей пообещают, они за едро проголосуют. У меня раньше старухи в селе голосовали за путина, и рассказывали как за коммуняков подкуп. Мозгов же нету уже. У них панять о СССР это совок когда за колбасой стояли, а щас они за 4.000 рублей живут и колбаса есть но денег то на неё нет. Старухи. Так вам и надо. Я вам на зло всем пойду за ЕдРо проголосую.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    0
    Китайцы говорят что каждый народ заслуживает своего правителя. Вы никогда не задумывались на тему того, что правительство является именно теми кем являемся мы сами? Вернее это точное отражение нас самих. Если среди народа гениев 1% соответственно в правительстве процент гениев будет равен 1%. Если в правительстве 5% коррумпированных чиновников, то среди всего народа ровно такой же процент нечестных граждан. В конце концов они же не из другого теста сделаны.
    Еще вопрос: платите ли Вы налоги? Большая часть населения государства старается как можно меньше заплатить налогов пользуясь теми или иными уловками, зная что деньги которые получит гос.казна будет частично разворованы. Это по тому что каждый гражданин на месте тех кто распределяет гос.бюджет именно так бы и поступил.
    Дело не в правительстве, дело в самих нас.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Откуда столько ненависти к партии Единая Россия? Что партия Вам плохого сделала? И почему партия жуликов и воров?
    Если нет доказательств – зачем говорить?
    Ну а как же, ведь все думают что у них нет квартиры, машины и т.д. не потому что они не фига не делают на работе ходят туда для галочки, а потому что государство плохое. И не смотря на то что они ходят в бесплатные больницы, получили бесплатное высшее и средне образование государство им не чего не дает, а сами получая зарплату в конвертах думаю что так и надо. У меня в жизни не все идеально, но я не считаю что в этом виноват Путин )))) Так думать просто смешно. И в отличие от многих кто тогда был в садике я помню что было до того как он пришел. Хотя абсолютно не призываю голосовать за Единую Россию каждый делает выбор сам.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Смысл менять наворовавшихся сытых политиков на голодных и рвущихся к кормушке?
    Достаточно глупое высказывание. Не бывает "наворовавшихся сытых" воров. Сколько бы человек ни имел - он всегда будет желать большего. И когда у вора есть возможность очень легко и безнаказанно своровать ещё больше - он обязательно сворует, зачем ему отказываться от этой возможности?
    А у "новых голодных" политиков как минимум нет устоявшихся отработанных схем выкачивания бабла, что уже гарантирует воровство в меньших объёмах хотя бы первое время. Ну и ещё есть некоторый очень маленький шанс нарваться и на честных людей. Ну, более-менее честных.
    Последний раз редактировалось Ramen; 28.11.2011 в 08:41.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Китайцы говорят что каждый народ заслуживает своего правителя. Вы никогда не задумывались на тему того, что правительство является именно теми кем являемся мы сами? Вернее это точное отражение нас самих. Если среди народа гениев 1% соответственно в правительстве процент гениев будет равен 1%. Если в правительстве 5% коррумпированных чиновников, то среди всего народа ровно такой же процент нечестных граждан. В конце концов они же не из другого теста сделаны.
    Еще вопрос: платите ли Вы налоги? Большая часть населения государства старается как можно меньше заплатить налогов пользуясь теми или иными уловками, зная что деньги которые получит гос.казна будет частично разворованы. Это по тому что каждый гражданин на месте тех кто распределяет гос.бюджет именно так бы и поступил.
    Дело не в правительстве, дело в самих нас.
    да ни*** не мы такие жизнь такая , каждый человек пытается ухватить потомучто правительство такое и ни*** не улучшает уровень жизни населения . еще скажу в стране 5 % бомжей , что в праве тоже 5% бомжей ?

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от foodzy Посмотреть сообщение
    Я вам на зло всем пойду за ЕдРо проголосую.
    Назло маме отморожу уши. ©

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Китайцы говорят что каждый народ заслуживает своего правителя. Вы никогда не задумывались на тему того, что правительство является именно теми кем являемся мы сами? Вернее это точное отражение нас самих. Если среди народа гениев 1% соответственно в правительстве процент гениев будет равен 1%. Если в правительстве 5% коррумпированных чиновников, то среди всего народа ровно такой же процент нечестных граждан. В конце концов они же не из другого теста сделаны.
    Еще вопрос: платите ли Вы налоги? Большая часть населения государства старается как можно меньше заплатить налогов пользуясь теми или иными уловками, зная что деньги которые получит гос.казна будет частично разворованы. Это по тому что каждый гражданин на месте тех кто распределяет гос.бюджет именно так бы и поступил.
    Дело не в правительстве, дело в самих нас.
    Нет. В Китае массовые расстрелы - твёртая тоталитарная вертикаль власти. за 100$ ставят к стенки. Людей держат в страхе и конкуренции - или работаешь как следует, или заменим на другого такого же, который будет работать. Человеки это аморфная масса, а правительство из него лепит то, что им угодно. не надо оправдывать партию жуликов и воров. Совсем чтоли совесть потеряли детей своей политики учить? МОЖЕТ В ВАС ПРОБЛЕМА, а не в нас? Вы лепите из нас того, кто вам нужен. Вам выгоден развал страны. Вам выгоден слабый, аморфный, быдловатый гражданин. Это = ваша государственная политика. Церковь? К чёрту. образование - К чёрту. Так ведь? Пропоганда - голые жопы, аниме, ранетки. У вас власть, у вас возможность. Что вы делаете - губите собственную страну. Мне стращно тут жить. Когда уже ядерную боеголовку сюда скинут. Скажите дату. Пожалуйста

  11. #31
    Пойду на выборы и проголосую против партии жуликов и воров.
    Ни одна партия не должна иметь возможности единолично принимать законы в думе.

    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Если нет доказательств – зачем говорить?
    На сайте Навального "доказательств", скринов "доказательств", фотографий "доказательств" и ссылок на "доказательства" вагон и маленькая тележка.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от foodzy Посмотреть сообщение
    Нет. В Китае массовые расстрелы - твёртая тоталитарная вертикаль власти. за 100$ ставят к стенки. Людей держат в страхе и конкуренции - или работаешь как следует, или заменим на другого такого же, который будет работать. Человеки это аморфная масса, а правительство из него лепит то, что им угодно. не надо оправдывать партию жуликов и воров. Совсем чтоли совесть потеряли детей своей политики учить? МОЖЕТ В ВАС ПРОБЛЕМА, а не в нас? Вы лепите из нас того, кто вам нужен. Вам выгоден развал страны. Вам выгоден слабый, аморфный, быдловатый гражданин. Это = ваша государственная политика. Церковь? К чёрту. образование - К чёрту. Так ведь? Пропоганда - голые жопы, аниме, ранетки. У вас власть, у вас возможность. Что вы делаете - губите собственную страну. Мне стращно тут жить. Когда уже ядерную боеголовку сюда скинут. Скажите дату. Пожалуйста
    за тобой выехали

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от foodzy Посмотреть сообщение
    Вы лепите из нас того, кто вам нужен. Вам выгоден развал страны. Вам выгоден слабый, аморфный, быдловатый гражданин.
    На самом деле каждый гражданин делает сам выбор кем ему быть. Быть министром или быдлом решать самому. Если задаться целью то можно стать даже президентом. Все привыкли быть жертвами, ссылаясь на обстоятельства и как будто не в силах все изменить к лучшему – это не правильно. Все зависит от силы-воли человека и его политической активности.
    Российская Федерация является демократическим государством и поэтому дает тебе право голосовать. Если ты против чего либо – приди на выборы и проголосуй. Или еще лучше, собери единомышленников и создай свою партию.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Откуда столько ненависти к партии Единая Россия? Что партия Вам плохого сделала? И почему партия жуликов и воров?
    Если нет доказательств – зачем говорить?
    Дружище, не было бы проблем, если бы лидеры твоей партии не пи**ли на всю страну, что мы номер 1.
    Признайте честно, что мы в жопе!
    Признайте, что у нас нет медицины, образования, в космосе все просрали, воруют на право и на лево, люди мрут с голоду, негде жить, дороги говно, грязь везде, убивают, разрыв между богатыми и бедными бьет рекорды.
    Вы же обещаете, но НИЧЕГО не сделали - НИЧЕГО!!!
    что я получил, пока вы были у власти?!
    Щас же Путин президентом станет и начнется говнореформы, отодвините пенсионный возраст, поднимите налоги. А как еще вы собираетесь бюджет пополнять!?

    вот давай вступи в дискуссию , расскажи нам всем, что же вы такого хорошего сделали?!

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Ни одна партия не должна иметь возможности единолично принимать законы в думе.
    Первый разумный аргумент за весь топик. И почти уверен что последний. Другой вопрос за кого еще? Лишь бы за кого не выход...
    Последний раз редактировалось bat; 28.11.2011 в 09:14.

  16. #36
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    На самом деле каждый гражданин делает сам выбор кем ему быть. Быть министром или быдлом решать самому.
    Ага, вы это детям алкоголдиков в какой-нибудь глубинке скажите.

    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    Или еще лучше, собери единомышленников и создай свою партию.
    Заходи в батл нет ща создам партию.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    YedinayaRussia
    ты знаешь Алексея Навального?
    Он разнес вас в пух и прах, доказал воровство в огромных размерах!
    пока вы у власти, погиб Сергей Магницкий. Это не доказуемо! потому что если это доказать, сядут все, кто сейчас правит страной. Так что твой довод - докажи, не канает.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    На самом деле каждый гражданин делает сам выбор кем ему быть. Быть министром или быдлом решать самому. Если задаться целью то можно стать даже президентом. Все привыкли быть жертвами, ссылаясь на обстоятельства и как будто не в силах все изменить к лучшему – это не правильно. Все зависит от силы-воли человека и его политической активности.
    Российская Федерация является демократическим государством и поэтому дает тебе право голосовать. Если ты против чего либо – приди на выборы и проголосуй. Или еще лучше, собери единомышленников и создай свою партию.
    Своей политикой вы подрываете национальный дух. Вы хотели добить ядро русского человека ещё в перестройку, думали что он это проглотит, и развалится - а он изо всех сил СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. И не надо перекладывать вину. Что вы сделали, чтобы человек российский был лучше. не надо сказок. Под чьим контролем первый канал. Это огромная аудитория. Вместо антисталинизма и антиссср, и тупой зомбирующей фигни, которая прививает омерзения с ковему прошлому, ДАВАЙТЕ, запускайте нормальную пропоганду - Любви к стране, трудолюбия, честности, выже этого не делаете - вы делаете наоборот. Вы выливаете идеологические помои, заставляете ненавидеть свою страну. Постепенно, из года в год. И плакаетесь, ай какой народ нехороший. Кого вы тут пытаетесь обмануть.
    За кого я пойду на выборы голосовать? Где мой любимый кандидат - против всех. Убрали. И я,как гражданин, убрался вместе с ним.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от YedinayaRussia Посмотреть сообщение
    На самом деле каждый гражданин делает сам выбор кем ему быть. Быть министром или быдлом решать самому. Если задаться целью то можно стать даже президентом.
    Какая наивная позиция. То, кем человек станет, в наибольшей степени зависит от того, кто и что его с самого детства окружает, и в наименьшей степени от него самого. Такие дела.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Какая наивная позиция. То, кем человек станет, в наибольшей степени зависит от того, кто и что его с самого детства окружает, и в наименьшей степени от него самого. Такие дела.
    НИЧТО ТАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, КАК БЫТИЕ И ПРОПАГАНДА

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •