Показано с 1 по 15 из 15

Тема: покупка sc2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7

    покупка sc2

    Привет всем, вопрос такой: у меня была куплена подписка на 4 месяца, слышал, что можно продлить до анлим версии 2х серверов за 1300, зашел на бнет- он мне предложил купить за 999 рублей (1300 зачеркнуто) анлим версию, но регион написан "Россия". Если я продлю за косарь у меня будет только русккий сервер? Спасибо

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    297
    Нет, это скидка
    [IMG][/IMG]

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от zoxarrr Посмотреть сообщение
    Если я продлю за косарь у меня будет только русккий сервер?
    сейчас объеденили сервера и он единый , т.е будешь играть как с русскими так и с европейцами . Покупай и не парься .

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    Спасибо!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    Еще вопрос, у меня была русская версия клиента, чтобы сделать английскую надо другой клиент закачивать?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    12
    Да, в бнете можно скачать английский клиент, но на евро сервере можно играть и на русской версии.

  7. #7
    Цитата Сообщение от zoxarrr Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, у меня была русская версия клиента, чтобы сделать английскую надо другой клиент закачивать?
    Да, именно английский европейский, то есть enGB

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    Не, хочу англ.) спасибо

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    134
    близы обещали же понизить цену на анлим, для CD версии 500р, для DVD - конвертация в анлим автоматически, только вот когда????

  10. #10
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от zoxarrr Посмотреть сообщение
    Не, хочу англ.) спасибо
    На русскую запись нельзя зайти с евро версии старика.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    Так я что-то не смог разобраться) я оплатил 1000 рублей, но он мне разрешил с русского клиента зайти на старую учетную запись, а новую предложил мне апгрейдить, я зашел на сайт, и он мне выдает: Регион Россия:"активна", регион Европа: стартовая версия, кто-то же писал что нету теперь вообще русского сервера, ничего не понимаю, кто может по полкам разложить?)

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от zoxarrr Посмотреть сообщение
    Так я что-то не смог разобраться) я оплатил 1000 рублей, но он мне разрешил с русского клиента зайти на старую учетную запись, а новую предложил мне апгрейдить, я зашел на сайт, и он мне выдает: Регион Россия:"активна", регион Европа: стартовая версия, кто-то же писал что нету теперь вообще русского сервера, ничего не понимаю, кто может по полкам разложить?)
    У тебя теперь две учетки, одна под названием Россия, но это не значит, что ты будешь играть только с Россией, после объединения это полноценная Европа, просто близы как обычно намудрили.....Вообще я думал, если грейдиши учетку до анлима, то вторую в подарок получаешь, или уже не так?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    не, не так получается... пипец, я ненавижу русский клиент, то есть я вот щас оплатил- захожу на свою учетную запись, там будут европейцы, но английский клиент я запускать не могу?

  14. #14
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Цитата Сообщение от WillyWonka Посмотреть сообщение
    Вообще я думал, если грейдиши учетку до анлима, то вторую в подарок получаешь, или уже не так?
    Уже нет. Халява кончилась пару месяцев назад.
    то есть я вот щас оплатил- захожу на свою учетную запись, там будут европейцы, но английский клиент я запускать не могу?
    Ага
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    7
    пипец, ну козлятушки этиблизарды, что за война языков... спасибо всем за консультацию...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •