Результаты опроса: Ваша активность в EVE-Online

Голосовавшие
200. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я уже папка в еве, регулярно играю

    30 15.00%
  • Я не папка, но начал недавно

    33 16.50%
  • Играл когда-то, хочу снова начать

    48 24.00%
  • А что это такое вообще? хочу посмотреть

    49 24.50%
  • Да клал я на вашу еву, шляпа это все

    40 20.00%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191

Тема: EVE-Online. Запилил стримы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    24

    EVE-Online. Запилил стримы

    Собственно решили с другом заняться стримами по еве, сделали под эту историю сайт evetv.ru, народ вроде смотрит. Ознакомительная рубрика "Атака нубов" сделана спецом для новичков, а также для тех кто в еву не играл вообще и хочет посмотреть что это такое, в этой рубрике мы сели с напарником на нубочаров и начали еву с чистого листа. Хотел стримить на гудгейме, но там трафик контроль 300 человек, на ск2 не стал даже, ибо думаю - та же история.

    Вчера вышел новый патч от которого все писают кипятком сейчас. Сильно изменилась графика, все стало в разы красивее включая новые спецэффекты. Доработали шрифт интерфейсов, так же был сделан грамотный ребаланс, который определенно приведет игроков к еще большей заинтересованности в игре. Это к слову о том, что кто-то думает, что игра загибается. =)

    Сегодня постараюсь сделать стрим с новым патчем. Рассказать о ребалансе и его достоинствах.

    Так что, если кого заинтересовало - милости просим. Может когда-то начнем стримить и на ск2)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Играл в неё, было дело около месяца фармил на хороший корабль, нафармил, корпа на КТА полетела, там слил этот корабль за 1 час, снова месяц фарма - тролльфейс. Там хоть как баланс измени, до тех пор, пока твои труды не приносят никаких плодов, смысла играть в ЕВУ не вижу никакого. Взять хотя бы тот же WoW или на худой конец LA2, там ты от своего "задротства" имеешь видимый и ощутимый результат, EVE же, как сказали на одном форуме - это чат с космическим бэкграундом, слив корабля - это слив результата всех своих трудов в течении n времени.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    24
    так и есть. в этом и достоинство игры и первая причина отсутствия школоты. плюс в еве путей не мало. некоторые из них не предполагают фарма. можно заниматься торговлей той же. плюс есть различные способы тратить минимум времени и получать максимум денег. твоя ошибка заключалась в том, что у тебя был неправильный "банкролл" менеджмент. ева отличается тем, что крутизна твоя не зависит от стоимости корабля. можно летать на маленьких и дешевых перехватчиках, нести одну из важнейших ролей в пвп и при этом не тратить массу денег. к тому же в альянсах часто практикуются компенсации на тех же КТА. хотя мое личное имхо КТА - это фейл. там нет ничего интересного. Интересно когда летаешь небольшим флотом, когда от тебя действительно зависит исход боя. Ну.. обо всем этом мы говорили уже на стримах.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Горемыка, ты наш. На чём же ты туда полетел то таком дорогостоящем, что на него за месяц нереально нафармить?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    9
    Вот тоже много раз думал начать играть в еве и не знаю как и что там, скажите когда ваш стрим будет, было бы круто разобраться вместе с вами

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Люто, бешено поддерживаю. Сайт простенький и удобный, мне понравился.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Cowboyhugies Посмотреть сообщение
    Вот тоже много раз думал начать играть в еве и не знаю как и что там, скажите когда ваш стрим будет, было бы круто разобраться вместе с вами
    Могу посоветовать найти воды нубостримов Бебимеджика, где он показывал игру для не знающих ничего в ней. Там достаточно много воды, но в целом очень полезно.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    Играл в неё, было дело около месяца фармил на хороший корабль, нафармил, корпа на КТА полетела, там слил этот корабль за 1 час, снова месяц фарма - тролльфейс. Там хоть как баланс измени, до тех пор, пока твои труды не приносят никаких плодов, смысла играть в ЕВУ не вижу никакого. Взять хотя бы тот же WoW или на худой конец LA2, там ты от своего "задротства" имеешь видимый и ощутимый результат, EVE же, как сказали на одном форуме - это чат с космическим бэкграундом, слив корабля - это слив результата всех своих трудов в течении n времени.
    Если подытожить, то полная глупость.

    Корабль в Еве это расход. И если ты "фармишь" долгое время на один, а потом его сливаешь, то ты делаешь всё не так. Нельзя покупать в Еве то, чего ты не можешь позволить себе потерять.

    Можно вообще за день мисок на унылом БШ нафармить на 20+ батлкрузеров для 5тидневного ПВП.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 30.11.2011 в 14:38.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Cowboyhugies Посмотреть сообщение
    Вот тоже много раз думал начать играть в еве и не знаю как и что там, скажите когда ваш стрим будет, было бы круто разобраться вместе с вами
    На сайте записи стримов выкладываются все. А след стрим надеюсь сегодня будет. зависит как с работы получится свинтить.)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Nemata Посмотреть сообщение
    На чём же ты туда полетел то таком дорогостоящем, что на него за месяц нереально нафармить?
    На Нальгфаре, Nalgfar - матарский дред. Не, почему, за месяц реально, особо задрочившись просидя штаны 24/7 реально и за неделю, вот только людям ещё на работу надо ходить иногда, и есть другие интересы, помимо EVE.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    На Нальгфаре, Nalgfar - матарский дред. Не, почему, за месяц реально, особо задрочившись просидя штаны 24/7 реально и за неделю, вот только людям ещё на работу надо ходить иногда, и есть другие интересы, помимо EVE.
    Нормальные алли компенсируют потерю капа на кта, и фарм в нулях сейчас очень прибылен - 100 кк в час вполне реально и далеко не придел.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Корабль в Еве это расход. И если ты "фармишь" долгое время на один, а потом его сливаешь, то ты делаешь всё не так. Нельзя покупать в Еве то, чего ты не можешь позволить себе потерять.
    Я уже всё сказал выше, я хочу видеть результат своего труда. Если результата не видно - вообще какой смысл в игре? Чем она тогда лучше той же доты? Там тоже победа/поражение ничего тебе не дадут, кроме потерянного времени. Я ценю своё время, и поэтому подобные игры не для меня.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    На Нальгфаре, Nalgfar - матарский дред. Не, почему, за месяц реально, особо задрочившись просидя штаны 24/7 реально и за неделю, вот только людям ещё на работу надо ходить иногда, и есть другие интересы, помимо EVE.
    Да дреды для того и сделаны, чтобы их сливать Это тяжелая артилерия для уничтожения посов и кепитал шипов. Нафига ты его покупал, если не предполагал, что дред крайне ограничен в использовании. Плюс нормальный дред качается около полугода, а уж за это время можно было как-то узнать игру-то...
    Всё-равно что покупать экскаватор и жаловаться, что его сложно припарковать у подъезда.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 30.11.2011 в 14:45.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    24
    многие альянсы дреды выдают в пользование. плюс страховка покрывает слив дреда почти полностью

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Всё-равно что покупать экскаватор и жаловаться, что его сложно припарковать у подъезда
    У нас с тобой сейчас получается разговор слепого с глухим, я уже высказал своё мнение и объяснил почему, за сим предлагаю остановить бесполезную дискуссию.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    У нас с тобой сейчас получается разговор слепого с глухим, я уже высказал своё мнение и объяснил почему, за сим предлагаю остановить бесполезную дискуссию.
    Просто ответь мне на пару, как мне кажется, вполне адекватных вопросов:
    1) Зачем вообще ты покупал дред?
    2) Сколько было SP, что ты решил на него сесть? Хотя бы сколько просуществовал аккаунт.
    3) При условии, что дред страхуется почти на полную сумму, куда делась страховка?

    Просто у меня сложилось впечатление, что ты зашел на википедию, выбрал какой-то большой такой корабль. Потом пришел сюда и сказал, что игра задротская такая, что потеря шипа чревата огромной потерей времени.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 30.11.2011 в 14:51.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Просто ответь мне на пару, как мне кажется, вполне адекватных вопросов:
    1) Зачем вообще ты покупал дред?
    2) Сколько было SP, что ты решил на него сесть? Хотя бы сколько просуществовал аккаунт.
    3) При условии, что дред страхуется почти на полную сумму, куда делась страховка?
    1. А действительно, зачем? Этот вопрос можно задать относительно любого корабля. Сразу зададим тогда вопрос, а зачем я вообще в EVE начинал играть?
    2. 35 млн., два года.
    3. Это матарский корабль, у них всё не как у людей ввиду малого числа игроков, предпочитающих матарские корабли.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    134
    Играл немного в еву на 21 триале. Игра понравилась, но играть в неё без хорошей корпы и скайпа очень скучно имхо.

    По поводу доты и ММО написал большой пост, но случайно стёр =((((((
    Смысл поста был в том, что в доте ты тратишь время на поднятие скила, но даже тогда когда скил over 9000 приходиться потеть. А ММО дают возможность людям потратившим много времени нагибать без напряга просто засчёт шмота, заточки. ММО это выбор лентяев которые просто хотят поднять свой ЧСВ (обычно это неуверенные в себе люди, кстати от них и пошёл образ геймера горбатого школьника) А дота выбор людей желающих почувствовать дух соперничества и азарт игры.

    P.S. Людям с синдромом острой ненависти к доте, заменить слово "дота" на "старкрафт"

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    1. А действительно, зачем? Этот вопрос можно задать относительно любого корабля. Сразу зададим тогда вопрос, а зачем я вообще в EVE начинал играть?
    2. 35 млн., два года.
    3. Это матарский корабль, у них всё не как у людей ввиду малого числа игроков, предпочитающих матарские корабли.
    Абсолютно не убедительно. Ладно, больше вопросов не имею, тут всё понятно уже.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Thefaeriedragon Посмотреть сообщение
    Играл немного в еву на 21 триале. Игра понравилась, но играть в неё без хорошей корпы и скайпа очень скучно имхо.

    По поводу доты и ММО написал большой пост, но случайно стёр =((((((
    Смысл поста был в том, что в доте ты тратишь время на поднятие скила, но даже тогда когда скил over 9000 приходиться потеть. А ММО дают возможность людям потратившим много времени нагибать без напряга просто засчёт шмота, заточки. ММО это выбор лентяев которые просто хотят поднять свой ЧСВ (обычно это неуверенные в себе люди, кстати от них и пошёл образ геймера горбатого школьника) А дота выбор людей желающих почувствовать дух соперничества и азарт игры.

    P.S. Людям с синдромом острой ненависти к доте, заменить слово "дота" на "старкрафт"
    вот чем ева хороша, так это тем что задротствовать не надо. прокачка скиллов требует только времени, но не твоего личного. плюс скилл в еве тоже крайне важен. и начинается он с того как ты собираешь корабль. но, конечно, ева никогда не будет спортом как СК

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Что-то не могу я прорваться на ваш сайт и узреть стрим ( не грузится ни ссылка на сайт ни ссылка на стрим) - хотя хотелось бы увидеть такой стримчик, сам в свое время промышлял рассмотрением основных аспектов сей замечательной игры.
    Последний раз редактировалось Melg; 30.11.2011 в 15:05.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •